Страница 3 из 12

Ваша машина куплена

  • По средствам[ 111 ]76%
  • Не по средствам[ 19 ]13%
  • Мне пох, я на Приоре[ 15 ]10%
Всего голосов: 145
maxiz
gallrad писал(а):

чо тута куями мерятся pst



не... тута серия "если куем не дотрахал - яйками не дошлёпаешь" pst
shubin81
Alexxxa писал(а):

Limon писал(а):

Alexxxa писал(а):

если имеется данная машина в данный период времени, значит это по средствам!


а если завтра такой человек лишится заработка и будет искать новый источник не менее полугода, тогда и выяснится по средствам или нет была куплена эта машина Smile


значит в на тот завтрашний момент эта машина будет не по средствам! можно продать и купить опять же по средствам на данный момент! Все в жизни просчитать нельзя!



да. логика афигенная...из серии "если в кране нет воды значит выпили жыды"
atime
Срача нет, неинтересная тема.
CCCER
Hexff писал(а):

Есть варианты. Например, чел работает токарем на заводе, хлоп бабка умерла, хата освободилась, чел хату продает и "на все" берет себе джип


На прошлой работе водитель автобуса (мужику лет 35-40) продал квартиру доставшуюся по наследству и купил себе новый Дискавери 4 lol1.
На той же работе мой ровестник так же продал квартиру и купил мазду 6, а потом ходил и жаловался сколько денег уходит на машину lol1

Последний раз редактировалось: CCCER (20 Июня 2011 22:55), всего редактировалось 1 раз
Darth
poliman писал(а):

мать, мож мне тоже мазду новенькую прикупить, а?



Возьми Олегыч, возьми pst
А потом есичо предъявим иск в НИИ Женской Логики pst
Шульц
maxiz писал(а):

gallrad писал(а):

чо тута куями мерятся pst



не... тута серия "если куем не дотрахал - яйками не дошлёпаешь" pst



Законы Дарвина работают. Кто-то сомневается?

Цитата:

Может ли Порше сделать мужчину привлекательным?
Учёные из Университета Техаса в Сант-Антонио и Университета Миннесоты (США) установили, что мужчины, тратящие деньги на броские дорогие игрушки, вроде спортивных машин, в душе мечтают об отношениях без обязательств. Однако женщины это прекрасно понимают.

Учёные провели серию экспериментов под общим названием «Павлины, Порше, Веблейн Торстен : показное приобретение как сексуальная сигнальная система». В исследовании участвовало более 1000 человек, а результаты недавно были опубликованы в “Journal of Personality and Social Psychology”.
«По данным исследования, броские приобретения, такие как автомобиль Порше, выполняют у мужчин ту же функцию, что и длинные блестящие перья у павлина», - говорит Джилл Санди, главный автор работы.

Как павлин распускает свои перья перед потенциальными сексуальными партнёршами, так и мужчина выставляет напоказ броскую машину перед потенциальными любовницами. Однако подобная стратегия помогает не всем мужчинам, а лишь тем, кто ищет короткие, ни к чему не обязывающие отношения.

Женщины действительно находят мужчин, тратящих деньги на броские престижные вещи (вроде Порше), более привлекательными, чем тех, кто приобретает более практичные вещи (например, Хонду Цивик). Но есть один подвох: хотя женщины считают «броских» мужчин более привлекательными для свиданий, они не кажутся им более привлекательными как потенциальные мужья. Броские приобретения заставляют женщин думать, что мужчину интересует лишь секс без обязательств.

«Если женщина ищет мужчину для серьёзных отношений, спортивная машина для неё ничем не лучше, чем экономичная модель. Людям кажется, что яркие престижные вещи делают их более привлекательными для противоположного пола, однако эти вещи же могут посылать окружающим неправильный сигнал», - говорит Дэниэл Бил, соавтор исследования.

Хотя «престижное потребление» считается неотъемлемой частью западной культуры, демонстрация броских вещей существовала в различных обществах на протяжении всей истории человечества.

В то время как мужчины используют престижные товары как сигнал готовности к коротким отношениям, у женщин эта система работает совсем по-другому.

«Конечно же, женщины тоже тратят деньги на необоснованно дорогие вещи. Однако у них поиск партнёра не является основной мотивацией для приобретения престижных товаров», - объясняет Санди.

По материалам “Journal of Personality and Social Psychology”.

And777
CCCER писал(а):

На прошлой работе водитель автобуса (мужику лет 35-40) продал квартиру доставшуюся по наследству и купил себе новый ренж ровер




Интересно... он ТО в ипотеку будет проходить? pst
Varta
У меня на работе сослуживец Матиз купил в кредит на пять лет! Вот это я понимаю, по средствам! pst
Extreme
Varta писал(а):

Матиз купил в кредит на пять лет


зачем?
вроде психам права не дают hehe
CCCER
And777 писал(а):

Интересно... он ТО в ипотеку будет проходить?


ну 40 тыров он точно получает, просто смешно смотреть как из жипа человек пересаживаеться в убитый 20 летний автобус
Acquirer
CCCER писал(а):

На прошлой работе водитель автобуса (мужику лет 35-40) продал квартиру доставшуюся по наследству и купил себе новый Дискавери 4


В комсомолке в начале 90-х была статья как мужик поехал за границу, продал там почку и с баблом и на мерсе вернулся в союз, так что водила аутобуса слабак hehe
Extreme
Acquirer
CCCER
они оба слабаки!
вот настоящий мужыг!
Цитата:

17-летний китайский юноша из бедной провинции Аньхой купил себе iPad 2 и iPhone, продав собственную почку. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на китайский спутниковый телеканал «Дунфан».

CCCER
Extreme
такие люди как
Extreme писал(а):

17-летний китайский юноша


поддерживают во мне веру
hehe
maxiz
CCCER писал(а):


На прошлой работе водитель автобуса (мужику лет 35-40) продал квартиру доставшуюся по наследству и купил себе новый Дискавери 4 lol1.
На той же работе мой ровестник так же продал квартиру и купил мазду 6, а потом ходил и жаловался сколько денег уходит на машину lol1



CCCER, ты молодец, что сменил работу supercool
CCCER
Шульц
maxiz писал(а):

CCCER писал(а):


На прошлой работе водитель автобуса (мужику лет 35-40) продал квартиру доставшуюся по наследству и купил себе новый Дискавери 4 lol1.
На той же работе мой ровестник так же продал квартиру и купил мазду 6, а потом ходил и жаловался сколько денег уходит на машину lol1



CCCER, ты молодец, что сменил работу supercool




Ёхан Палыч
Мне кажется, что машина по средствам - это когда на нее дерево упало, а тебе похрену. Либо починишь, либо продашь что осталось и новую без трагедий возьмешь.
У меня машина не по средствам. Хотя нет никакого кредита.
брат шумы
Ёхан Палыч писал(а):

Либо починишь, либо продашь что осталось и новую без трагедий возьмешь.
У меня машина не по средствам. Хотя нет никакого кредита


прилетела мне в четверг в переднее левое крыло спектра.а мне пох.даже гаи не вызывали:нет ущёрба-нет и дтп hehe ну там за моральную компенсацию мне водила спектры 5 тыщ подкинул .ремонт своими силами обошёлся в 600ре Wink




Последний раз редактировалось: брат шумы (20 Июня 2011 23:54), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Ёхан Палыч писал(а):

У меня машина не по средствам. Хотя нет никакого кредита.


Ниссана джука не купишь и все, если после сегодняшнего дождя с ветром икс трейл деревом епнет (ТТТ).
Рядом с работой два дерева завалило кстати, но не на машины...
Ёхан Палыч
Acquirer писал(а):

Ниссана джука не купишь и все, если после сегодняшнего дождя с ветром икс трейл деревом епнет (ТТТ).


Ну с голоду не помру. Но сто тысяч например для меня значительная сумма, расстаться с которой за просто куй будет жалко. Я бы их лучше на что другое потратил.
Вот был у меня Фокус - там я мог бы его в конце уже в дерево уепать и не особо расстроился бы. Трейл существенно дороже в обслуживании.
Ну может и доходы уже не те... и расходы увеличились - ребенка второго родил, жена теперь не работает.
Acquirer
Ёхан Палыч писал(а):

жена теперь не работает.


Куй знает, с работающей женой ещё вопрос будет ли экономия. Все заработанное на внешний вид и дорогу, на дом времени не будет хватать точно. У нас как-то так получается... Да и на работе любят нервы трепать.
whitesnake
atime писал(а):

Срача нет, неинтересная тема.


"Ну надо же когда то начинать" (с)
Чо в профиле то авто не выставил? Не по средствам наверное взял? ROFL lol1
poliman
whitesnake писал(а):

Чо в профиле то авто не выставил? Не по средствам наверное взял?


а тебе не все равно?
чо за привычка чужие деньги считать Pardon
кто чо хочет - то и покупает.
Chud
poliman писал(а):

чо за привычка чужие деньги считать


Нормальная привычка, когда своих нет. pst
Вова Длинный
Когда я покупал "шестерку", то это была покупка не по средствам (из 75 000 было взято в долг около 50 000 руб.), когда покупал "Шкоду", то после покупки у меня оставалось еще сотни две...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы