Страница 1 из 8
_Remus_
Блин что-то вообще настроение такое. Доклад нихрена учить не охота. Вообще ниче не охота. Еще очкую и самой защиты, то что и двух слув перед комиссией связать не смогу, и то что спалят что диплом прошлогодний... lol1
Ааааааа..... lol1 Razz
gkbest
краткий конспект на листе бумаги с собой на защиту и ничего не забудешь
Darth
_Remus_ писал(а):

и то что спалят что диплом прошлогодний



лошара pst

да не сцы, прорвешься...
Darth
gkbest писал(а):

краткий конспект на листе бумаги с собой на защиту



если читаешь по бумажке - получишь максимум трояк... впрочем, это тоже оценка pst
gkbest
Darth писал(а):

если читаешь по бумажке


зачем читать по бумажке?
иногда подсматривать
а в армию тебе охота? supercool
Limon
_Remus_ писал(а):

Еще очкую и самой защиты, то что и двух слув перед комиссией связать не смогу, и то что спалят что диплом прошлогодний...


нормальный ВУЗ перед защитой всегда проверяет дипломные работы на прошлые года. Если сходство есть то чувака не допускают к защите.
Darth
Зyбиловод писал(а):

а в армию тебе охота?



Какая ему армия епт..
кеды глухаря
_Remus_ писал(а):

Блин что-то вообще настроение такое. Доклад нихрена учить не охота. Вообще ниче не охота. Еще очкую и самой защиты, то что и двух слув перед комиссией связать не смогу, и то что спалят что диплом прошлогодний... lol1
Ааааааа..... lol1 Razz


надо было самому делать. было б проще.
Darth писал(а):

Какая ему армия епт..


дефектозный?
Art_16R
_Remus_
прими что-нить для концентрации внимания. глицин там, глюкозу с аскорбинкой. и готовься - всё-таки не каждый день защищаешься...
AMAROCK
_Remus_
Не парься. Перед защитой обычно читают не диплом, а "Отче Наш..."
Aleksey1975
Угу. Как выйдешь перед комиссией, так и всё пройдёт. Не парься, запарь шишку.
Патрикевна
раз дошёл до диплома-- сдашь однозначно .
Gastello
Главное допустился, защита просто формальность.
CoolM
_Remus_ писал(а):

Блин что-то вообще настроение такое. Доклад нихрена учить не охота. Вообще ниче не охота. Еще очкую и самой защиты, то что и двух слув перед комиссией связать не смогу, и то что спалят что диплом прошлогодний... lol1
Ааааааа..... lol1 Razz



Да где времена когда дипломы сами делали Smile ?
Спер диплом так выучи и преподнеси какконфетку- завтра отчитаешься на Лоле
Удачи
CoolM
AMAROCK писал(а):

_Remus_
Не парься. Перед защитой обычно читают не диплом, а "Отче Наш..."



я помню как токовый чертежи дома развесил как мог и по репетировал, самое сложное было речь в 5 минут уложить без камней
Ну у доски конечно кнопки не хотели чертежи клеить hehe волновался, а сам доклад прошел на удивление быстро, да и вопросом мало было
_Remus_
Ну я название темы только поменял и все. презентацию немного украсил, эффектов перехода страниц добавил...
А так нормо-контроль зав.кафедрой подписал. Чертежи все подписал. Акт предпросмотра тоже все подписано и сдано на кафедру. Они и диплом-то толком не смотрели. Полистали и все, на оформление только смотрели. Я вот думаю если и скажут что диплом-то прошлогодний то придется включать дурочку похоже. Еще сон блин сегодня приснился что обнаружили не у меня прошлогодний диплом, а у одногруппницы которая сегодня защищается... lol1
Зyбиловод
Дефектозный-дефектозный... Успокоился?
gkbest
С собой брать ничего нельзя вообще. Это в некоторых вузах стоишь за тумбочкой, а там хоть весь диплом пусть лежит, или с ноута читаешь. А у нас стоишь возле доски с указкой и рассказываешь.
freeman29
неужели нельзя было выбрать тему в которой хоть чегото понимаешь
Тоха Купчинский
Я на защите говорят с такой радостной улыбкой всё рассказывал, что комиссия из дедков тоже развеселилась, хотя сам не помню hehe Делал сам, сдал на 5 gpn
gkbest
_Remus_ писал(а):

у нас стоишь возле доски с указкой и рассказываешь


у нас было тоже самое, но разрешали брать конспект
естественно читать по нему нельзя было, так пару взглядов кинуть, если споткнулся или забыл
Тоха Купчинский
_Remus_

Если кто-нибудь из комиссии тебе вопрос задаст, ты ему сходу "дед, выпей пива, успокойся нах!" и точно сдашь hehe
_Remus_
Тоха Купчинский
Смотрю тоха пришел... Думаю ну все, пиндец комиссии... Ща посыпятся предложения по поводу вдуть кому-нибудь, а зав.кафедрой лх вставить... чтоб сидел тихонько и не пыркался... lol1
gkbest
_Remus_ писал(а):

Ща посыпятся предложения по поводу вдуть кому-нибудь, а зав.кафедрой лх вставить... чтоб сидел тихонько и не пыркался


кстати на стол скинулись?
ну чтобы комиссию уважить
Тоха Купчинский
_Remus_

Плакаты распечатай из курилковской темы про сиськи hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы