Страница 4 из 6
MARINA19
скорее от дороги!очень большая разница на разных покрытиях и аэродинамический шум
aai
MARINA19 писал(а):

скорее от дороги!очень большая разница на разных покрытиях и аэродинамический шум

+1 Ездил на 308-м - никакой мегашумности(в сранении большнинством гольф-класса) не заметил, а вот от дорожного покрытия шум в салоне действительно отличается очень заметно.
Gastello
MARINA19 писал(а):

скорее от дороги!очень большая разница на разных покрытиях и аэродинамический шум



Ну я не про машину в целом а про двигатель, просто читал про него пишут что на холостых как дизель тарахтит и говорят из за цепи. Так то шумку наверно ж не проблема сделать.
Ромег
Gastello писал(а):

что на холостых как дизель тарахтит




да на холостых бы хрен с ним, но как он визжит, начиная от 2000 об/мин..... lol1


а так машинка прикольная - удобный салон, забавная внешность - лев Good
Chud
Ромег писал(а):

но как он визжит, начиная от 2000 об/мин.....


Как? расскажи нам... pst
Gastello
Я просто присматриваюсь к берлинго с таким движком)
MARINA19
шумку не повешало бы.в меньших комплектациях ваще жесть???
на холостых внутри не поймешь крутится он ваще иль нет!!!!по стрелке ток понятно и по дуновению климата.снаружи тарахтит канешна но тише самары !!!!
Виктор-Вишня
Gastello писал(а):

Я просто присматриваюсь к берлинго с таким движком)


Будку что ли хочешь взять?
У меня рабочая будка была -пежоха - абсолютный аналог берлинго-только эмблемки другие.
Че хочу сказать -шума движка ты слышать не будешь вообще -т.к. шум по аркам и днищу перекрывает абсолютно все! - едешь как в консервной банке -все камушки куярят по днищу!(хотя мож,если сделать антикор хотяб -то лучше станет.. Pardon )
А так тачилла с аэродинамикой кирпича -свыше 150 даже с горки не разгоняется, жрет при этом около 17-20литров (вообще у меня средний выходил 12)
Зато геометрическая проходимость и клиренс Good
Ромег
Виктор-Вишня писал(а):

жрет при этом около 17-20литров



wwow куясе wwow
Gastello
Виктор-Вишня писал(а):

Gastello писал(а):

Я просто присматриваюсь к берлинго с таким движком)


Будку что ли хочешь взять?
У меня рабочая будка была -пежоха - абсолютный аналог берлинго-только эмблемки другие.
Че хочу сказать -шума движка ты слышать не будешь вообще -т.к. шум по аркам и днищу перекрывает абсолютно все! - едешь как в консервной банке -все камушки куярят по днищу!(хотя мож,если сделать антикор хотяб -то лучше станет.. Pardon )
А так тачилла с аэродинамикой кирпича -свыше 150 даже с горки не разгоняется, жрет при этом около 17-20литров (вообще у меня средний выходил 12)
Зато геометрическая проходимость и клиренс Good


Новая? Хрен знает судя по отзывам на форуме вполне достойная машинка просторный салон большущий багажник. Надо потестдрайвить. А на счет скорости, мне и не надо чтобы 300-400 ехала машина. 150 вполне достаточно для такой. Главное чтобы потяговитей жигулей при обгоне.
Цифра
Виктор-Вишня
У родственника Берлинго по Мск жрала 10 л 92-ого.
Виктор-Вишня
Ромег писал(а):

куясе


а ты думал -там же аэродинамика -как у автобуса!

Gastello писал(а):

Новая? Хрен знает судя по отзывам на форуме вполне достойная машинка просторный салон большущий багажник. Надо потестдрайвить. А на счет скорости, мне и не надо чтобы 300-400 ехала машина. 150 вполне достаточно для такой. Главное чтобы потяговитей жигулей при обгоне


какой накуй потяговитей? ты о чем? с такой аэродинамикой - она после 70-ти вообще уже не разгоняется! и жрать начинает в геометрической прогрессии!
Gastello
новый партнер или старый?
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

У родственника Берлинго по Мск жрала 10 л 92-ого.


если он больше 80-ти не разгоняется -вполне может быть.. Pardon
с низов-то она нормально тянет -после 60 уже можно пятую втыкать...-и если не разгоняться -то экономить...
sLonic
Ромег писал(а):

продолжай, продолжай,


мусьЁ извращенец?
Ромег писал(а):

ак забавно рассматривать одноклеточных


еще забавнее это слышать от инфузории supercool
Chud писал(а):

Выдохлись?


чуД, это же не твоя тема supercool там вон рядом инфузория чудосамолет обсирает supercool
paravoz писал(а):

у меня тоже цепь и тишина.


на 1.8 тоже цепь?
Виктор-Вишня
Gastello писал(а):

новый партнер или старый?


старый,думаю новый не на много отличается, хотя поприятнее.
Chud
sLonic писал(а):

там вон рядом инфузория чудосамолет обсирает


Какой чудосамолет? нету никаких самолетов уже Pardon
Gastello
Виктор-Вишня писал(а):

Gastello писал(а):

новый партнер или старый?


старый,думаю новый не на много отличается, хотя поприятнее.


Ну просто это как бы разные машины. На неделе на тест драйв схожу посмотрю как оно.
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):


если он больше 80-ти не разгоняется -вполне может быть.. Pardon
с низов-то она нормально тянет -после 60 уже можно пятую втыкать...-и если не разгоняться -то экономить...


Да нет, до 140 вполне бодренько разгоняется. Комплектация была - максимальная.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Да нет, до 140 вполне бодренько разгоняется. Комплектация была - максимальная.


у меня минималка была - и двиг с 75-ю кобылами! hehe
Ромег
Hexff


кстати, ты как считаешь - шумный у тя двиг или нормуль по сравнению с одноклассниками? supercool
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

У меня рабочая будка была -пежоха - абсолютный аналог берлинго-только эмблемки другие.



Вчера к нам приехала такая будка, это пипец, сгусток коррозии и течи масла, водятел сказал - "залейте какого нить масла попроще, рабочая же". supercool
Chud
Vlad B писал(а):

сгусток коррозии и течи масла


Можно подумат твоя маруся с двигателем типа "хер" намного лучше. pst
sLonic
Chud писал(а):

Можно подумат твоя маруся с двигателем типа "хер" намного лучше


чуд ты о чем? он же о коммерческом транспорте о 75 кобылах, а ты?
Chud
sLonic писал(а):

Chud писал(а):

Можно подумат твоя маруся с двигателем типа "хер" намного лучше


чуд ты о чем? он же о коммерческом транспорте о 75 кобылах, а ты?


А я о том, что его жопель мало чем отличается, разве что гавна в него меньше влезет. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы