Страница 4 из 8
AMAROCK
Dmitry82 писал(а):

AMAROCK
Расскажи.


Он в курсе материала. Есть такие люди, которые теряются на публике. Он контрольную на листке на отскок сделает, а вот рассказать у доски не в силах.
PachaG
AMAROCK писал(а):

почему ТС волнуется


почему?
потому разгильдяй и лоботряс, которому лишь бы пивка попить, ужраца и про конец света на лоле видео постить?

нет? не угадал?
PachaG
AMAROCK писал(а):

Он в курсе материала


он лоботряс
в курсе он блин

он забивал на учебу, он не делал диплом

он тупо не знает что такое изучают на АТПиП, и зачем это нужно

lol1
_Remus_
PachaG
Ну то что разгильдяй и лоботряс... тут конечно доля правды есть. Но не все так плохо. А вот насчет остального в корне не прав.
PachaG
к тому же мы не говорим про доклад, а именно про учебу
AMAROCK
PachaG
Вот он нам сейчас и пояснит... supercool
PachaG
_Remus_ писал(а):

Но не все так плохо. А вот насчет остального в корне не прав.


да ну?
разубеди
AMAROCK
PachaG писал(а):

_Remus_ писал(а):

Но не все так плохо. А вот насчет остального в корне не прав.


да ну?
разубеди


Интересно, как ? 63
PachaG
AMAROCK писал(а):

Интересно, как ?


ну если он прав, он докажет это

если не сможет доказать - ну тут все ясно

придираца не будем, не на комиссии
мехокро
AMAROCK писал(а):


а вот рассказать у доски не в силах.


Я не это имел ввиду.
_Remus_
PachaG
и таких как я добрая половина универа. Если не больше. У нас не каждый отличник-то понимает спецуху... Вон парнишка, у которого диплом купил, по знакомству устроился киповцем. Такой же раздолбай как и я. Единственное о чем сейчас жалеет так это то что на начерталку и инженерку забивал. Т.к. часто приходится чертежи делать. Остальное говорит ну нах не надо. Тем более если учесть то, как преподают многие молодые преподы, или заводчане - начальники цехов, которые читают лекции в универе для диссертации, или от делать нех.
мехокро
PachaG писал(а):


он забивал на учебу, он не делал диплом


А я вот про это.
PachaG
_Remus_ писал(а):

и таких как я добрая половина универа. Если не больше. У нас не каждый отличник-то понимает спецуху


и ты этим гордишься?
AMAROCK
_Remus_
Все нормально будет. Не ты первый - не ты последний. Все мы гении. Особенно те, кто сейчас работают по инженерской специальности в дипломе, ага... 63

Dmitry82
PachaG
Вы оба по специальности трудитесь ?
мехокро
_Remus_ писал(а):

Тем более если учесть то, как преподают многие молодые преподы, или заводчане - начальники цехов, которые читают лекции в универе для диссертации, или от делать нех.


А самому дотумкать никак ? Книженции почитать, подумать. Хер к носу прикинуть? Не... Ты чо, играй гормон у нас. ТелАчки, пивА... Любоф любоф...
PachaG
AMAROCK писал(а):

Вы оба по специальности трудитесь ?


я да
мехокро
AMAROCK писал(а):


Dmitry82
PachaG
Вы оба по специальности трудитесь ?


Я, да, больше того. Доучившись до 2го курса, я бросил универ. Потом устроился работать. Боле менее попал в струю. Потом пошел на заочку и работал по специальности. И заканчивал универ, уже СПЕЦИАЛИСТОМ по факту, а не по бумагам.
мехокро
Получив диплом, мне тут же присвоили ведущего инженера.
PachaG
AMAROCK
PachaG
Dmitry82
ну значит я третий в теме... 63
Не судите его строго. Базу усвоил - остальное все равно по месту работы постигать... supercool
_Remus_
Dmitry82
Ну молодец чо. И чего ты добился кроме того что ты теперь ведущий инженер?
мехокро
_Remus_
А чего надо добится? Зарплата боле-менее нормальная. Женился, вот сейчас поездками интересуюсь. Во Францию ездил, щас вот в США планирую (если не развалится), европу по бырому объехать. 2ую машинку брать буду. Думаем с женой что пора детей заводить, после пендостана.
Тоха Купчинский
_Remus_ писал(а):

Dmitry82
Ну молодец чо. И чего ты добился кроме того что ты теперь ведущий инженер?



как чего, немного подучится и сможет картриджи заправлять hehe
AMAROCK
Dmitry82 писал(а):

_Remus_
А чего надо добится? Зарплата боле-менее нормальная. Женился, вот сейчас поездками интересуюсь. Во Францию ездил, щас вот в США планирую (если не развалится), европу по бырому объехать. 2ую машинку брать буду. Думаем с женой что пора детей заводить, после пендостана.


Ну ты не сравнивай уровень жизни с нашим. У нас ведущие на жигулях ездиют. По масквабадским меркам ты просто неудачник... supercool
Ты понтоваться можешь только пред замкадьем.
Не ?
_Remus_
Dmitry82
А где же хата в центре мацквы и жып??? Нипарядаг... lol1
Зы
а специальность какая?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы