Страница 5 из 6
Дюжина
sLonic писал(а):

paravoz писал(а):

у меня тоже цепь и тишина.


на 1.8 тоже цепь?

у него 1.2, вроде, или 1.4.
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Вчера к нам приехала такая будка, это пипец, сгусток коррозии и течи масла, водятел сказал - "залейте какого нить масла попроще, рабочая же".


Во!
у меня к 40 тыщам прокладку головки меняли -ссать начала...-сказли -"много оборотов даете машине"
Потом еще счет был космический на это дело(у официалов все делалось)
А так ниче машинка - в поход ездить -самое то!- Good клиренс, бампера некрашенные, дров целую будку можно нагрузить,лодку, палатки, гитарка... - тока решетку собачью между будкой и салоном я снял накуй - сидишь а то как в автозаке pst
sLonic
Дюжина писал(а):

sLonic писал(а):

paravoz писал(а):

у меня тоже цепь и тишина.


на 1.8 тоже цепь?

у него 1.2, вроде, или 1.4.


я о том, какие движки ставят на чпокусы 1,6 - 1,8 и 2.0? цепь или ремень?
paravoz
sLonic писал(а):

я о том, какие движки ставят на чпокусы 1,6 - 1,8 и 2.0? цепь или ремень?


на фф2 или фф3? на фф2 1,6 ремень, 1,8 и 2,0 - цепь.
за новые моторы - не интересовался.
sLonic
paravoz писал(а):

на фф2 1,6 ремень, 1,8 и 2,0 - цепь.


так вот за 1.6 не скажу, не ездил, а свое мнение о 1.8 и 2.0 неоднократно высказывал.
шум от колес и двигателя на трассе откратительный.
Я уж не знаю у кого там что со слухом и звуком от двигателя. Я одно хочу сказать, десятки тысяч километров которые я проехал на 308, фокусе 2 с двигателями 1.8 и 2.0 мне говорят о том, что в 308 я спокойно веду беседу, в фокусе надо повышать голос.
пысы: на идеального тестера не претендую, но для себя такой вывод сделал.
Chud
sLonic писал(а):

десятки тысяч километров которые я проехал на 308, фокусе 2 с двигателями 1.8 и 2.0


Тебя пожалеть? pst
Цифра
Знакомый, заядлый фокусовод, сходил затестил ФФ3. Сами причем позвонили предложили.

Че сказал:

-- Если за точку отсчета взять ФФ2, то.
1. Тихий весьма
2. Сиденье под толстомясых америкосов - боковая поддержка даже у титаниума никакенная. Но эргономика повкуснее, чем у ФФ2 - кнопачек на руле много, консоль удобно сделана. Хотя ручник дурацкий
3. Весь такой высокотехнологичный, но автопарковщик попробовать не дали
4. По динамике 1,6-125 показался хуже, чем 1,6-115. Куда в современных машинах девают этих кобыл - загадка.
5. Управляемость разочаровала. Всё-так ацтой эти ЭУРы - исключений мне пока не попалось. Хотя я верю, что они есть Wink
6. Материалы при дневном свете показались более дешняцкими, чем были у второго.
Дюжина
sLonic писал(а):

шум от колес и двигателя на трассе откратительный.

Дануна.
Вполне себе нормальный звук двигателя. Да его не очень и слышно за гулом колёс. Вот оне звучат окуэнно!
Ромег
Продвижение нового фокуса стартовало Good


новый тест АР:

сравнивают

Ford Focus
Citroen C4
Peugeot 308
Volkswagen Golf
Toyota Auris


где Астра нью? где мазда 3 нью? где копье от бмв - по цене уже вполне влезает????
sLonic
Chud писал(а):

Тебя пожалеть?


не надо pst
я сам себе такую судьбу выбрал, она меня устаивает supercool
Дюжина писал(а):

Вполне себе нормальный звук двигателя. Да его не очень и слышно за гулом колёс. Вот оне звучат окуэнно!


я и не претендую на истину в последней инстанции каГ РомеГ supercool
paravoz
Hexff писал(а):

Всё-так ацтой эти ЭУРы - исключений мне пока не попалось


на гольфе вполне себе ЭУР, никаких притензий к нему после ГУР фокуса у меня нет. да и рулится гольф лучше фокуса.
sLonic писал(а):

шум от колес и двигателя на трассе откратительный.


по общему шумовому фону 308 и фф2 практически идентичны. в фф2 шум от дороги, в 308 - мотор. а в сумме - монопенисуально.
Hexff писал(а):

1. Тихий весьма


в субботу местный дилер устраивает закрытую презентацию фф3 с тесдрайвом для фокус-клуба. там и сравню шумку фф3 на фоне гольфа.
Роман-НН
sLonic писал(а):

шум от колес и двигателя на трассе откратительный.


Ой! Не пи%ди!!! Уж только не от двигателя. Тут ты явно путаешь с Пежо (кстати, ты кажется любитель?) Wink
Cobusca
Цитата:

новый тест АР:
сравнивают
Ford Focus
Citroen C4
Peugeot 308
Volkswagen Golf
Toyota Auris


Тесты АвтоРевю можно и почитать,иногда интересно.Но вот доверия абсолютного они явно не вызывают.
Отличный и показательный пример-как то они сравнивали 308 и Гольф,причём сравнивали два раза в русской версии журнала и в украинской версии журнала.
В русской версии-типа "заднии сиденья Гольфа по сравнению с 308 это прям "бизнес-класс"-просторно!".
В украинской версии-типа "задние сиденья 308 заметно и более просторны,чем в Гольфе!"
Smile

Цитата:

Я уж не знаю у кого там что со слухом и звуком от двигателя. Я одно хочу сказать, десятки тысяч километров которые я проехал на 308, фокусе 2 с двигателями 1.8 и 2.0 мне говорят о том, что в 308 я спокойно веду беседу, в фокусе надо повышать голос.


Ну 308 чуток потише Фокуса,хотя и не намного.
sLonic
Роман-НН писал(а):

Ой! Не пи%ди


согласен, от колес больше Smile
Роман-НН писал(а):

кстати, ты кажется любитель


в каком смысле?
ЗЫ: соглашусь что у всего гольф класса примерно одинаково все.
собственно поэтому и возмутили крики недоростков-инфузориев о том что это де намного круче, а вот это и не криведко вовсе supercool
Ромег
возмутили его 63 умора 63
Цифра
Ромег писал(а):

Hexff
кстати, ты как считаешь - шумный у тя двиг или нормуль по сравнению с одноклассниками? supercool


Во, тока щас пост увидел, пропустил. По поводу шума движка, хм, наверное шумноват. Причем наверное не сколько двиг шумноват, сколько неважная шумоизоляция моторного щита. Причем шумноват в диапазоне средних скоростей. Но я привык и не замечаю.
Ромег
Hexff писал(а):

Во, тока щас пост увидел, пропустил. По поводу шума движка, хм, наверное шумноват. Причем наверное не сколько двиг шумноват, сколько неважная шумоизоляция моторного щита. Причем шумноват в диапазоне средних скоростей. Но я привык и не замечаю.




ну вишь и 110 кобыльный то шумноват, а 120 сильный просто уши закладывает.... cry


фокус так на уши не давил cry
sLonic
Ромег писал(а):

возмутили его


деточка, ты сегодня слишком возбудим, иди...отрелаксируй Smile
Ромег
sLonic писал(а):

деточка, ты сегодня слишком возбудим, иди...отрелаксируй




"не плачь девчооонка, пройдут дожди, пежо просреееется, ты только жди" 63 63 63
sLonic
Ромег писал(а):

"не плачь девчооонка, пройдут дожди, пежо просреееется, ты только жди"


как вы сегодня самокритичны supercool
Дюжина
Ромег писал(а):

фокус так на уши не давил


Фигасе.
Как же бедные пыжеводы на их повозках ездят, если фокус, по сравнению с ними меньше на уши давит. Smile
Ромег
Дюжина писал(а):

Как же бедные пыжеводы на их повозках ездят




крутят максимум до 2500 и немедленно переключение cry
Дюжина
Ромег
Фокусу и это не помогает. Гул шин от оборотов двигателя не зависит, а от скорости и состояния полотна.
Ромег
Дюжина писал(а):

Фокусу и это не помогает. Гул шин от оборотов двигателя не зависит, а от скорости и состояния полотна.




как показывает практика и АР - шумка на фокусах разница......походу в последние годы стали недокладывать....сравнивал тут свежий 11 года со своим 06 года......достаточно существенная разница....
asaw
Подтверждаю: шумоизоляции на новом C4 почти нет, двигатель слышно оч. хорошо, да и ветерок тоже. Мне даже показалось, что я в Калине меньше голос повышаю при разговоре, чем в C4.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы