Страница 6 из 8
_Remus_
AMAROCK
Оке!Smile
PachaG
одноклассница моя, на одном курсе со мной учится. Только у нее специльность - ТМ. вот У нее там похоже реально диплом. Двести с куем страниц поясниловка, плюс техпроцесс почти полтинник, и чертежей 12 штук. Она мой диплом (ВКР) вообще рефератом называет... lol1
мехокро
_Remus_
А у тя скок страниц ?
_Remus_
PachaG
а как у нее диплом, а у тебя вкр?

вы скока учитесь-то?

так ты бакалавром будешь или инженером


кстати диплом это тоже вкр, просто как бы термин у нас больше был для бакалавров
мехокро
_Remus_
Чот маловат.
_Remus_
PachaG
Инженером буду так-то.
Dmitry82
У одногруппника 150 чтоли получилось. Ему сказали сокращать... Pardon
мехокро
_Remus_
Смотря что там написано.
мехокро
И куда потом, после получения диплома ?
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

_Remus_
Смотря что там написано.


все-равно никто не читает ROFL
Одногрупник рассказывал историю, не знаю правда или нет.
Вобщем парень 3 года назад в дипломе написал "Вы все-равно читать записку не станете по-этому используем в трансформаторе деревянные сердечники" Никто не читал, все сдал.
Через 3 года кто-то полез в архив(видимо были аналогичные работы) и нашли это, подняли буду и диплом анулировали.
Не шибко похоже на правду, хотя, кто знает... pst

Последний раз редактировалось: Косолапый (21 Июня 2011 15:45), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
Dmitry82
Сначала на море, отдохнуть и подлечица по легкой. А потом по результатам, если положительного прогресса в самочувствии не будет, то собирать потихоьнку документы на операцию наверное... Куле, еле ползаю.
PachaG
Косолапый писал(а):

Не шибко похоже на правду, хотя, кто знает..


у нас ходила байка про деревянные линзы
Косолапый
PachaG писал(а):

Косолапый писал(а):

Не шибко похоже на правду, хотя, кто знает..


у нас ходила байка про деревянные линзы


Вставлять куйню в курсовики - это обычное дело для общаги, там этим на спор занимаюццо. У нас даже как то матюги в курсаче у одного парня нашли, вставил "б*я" и "на куй", поругались на этом и кончилось.
А вот что кто то стал бы диплом ануровать, я сомнвеваюсь, хотя смотря кто нашел, есть же вредные и принципиальные.
_Remus_
Косолапый
Ну комиссия листает, пока студент доклад рассказывает.
Косолапый
_Remus_ писал(а):

Косолапый
Ну комиссия листает, пока студент доклад рассказывает.


Листать и читать - не одно и тоже.
Пролистывает много народу
руководитель
рецензент
нормоконтроль
Плюс каждый консультант свой раздел смотрит.
Extreme
я когда диплом подписывал, там некоторые приходили у них реально рефераты, там 100 страниц то и то не будет hehe
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Заипет так, что будь здоров, не на каждом экзамене так спрашивают и не только по диплому.


Если чувствует, что чел не в теме и диплом делал не сам-ДА!!!
А если , чувствует, что дипломант в теме-ограничится парой -тройкой вопросов и усе.У нас так было.В моей группе шла девочка отличница.Диплом видимо делала не понимая что и как (мож списала-х.з.) Ее заипли вопросами Pardon Вытянули на троячок Pardon Мне задали 2 или 3 вопроса.Четыре балла.Но...диплом я делал сам.Вся процедура заняла 10-15 минут .Не больше Wink Smile
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

Заипет так, что будь здоров, не на каждом экзамене так спрашивают и не только по диплому.


Если чувствует, что чел не в теме и диплом делал не сам-ДА!!!
А если , чувствует, что дипломант в теме-ограничится парой -тройкой вопросов и усе.У нас так было.В моей группе шла девочка отличница.Диплом видимо делала не понимая что и как (мож списала-х.з.) Ее заипли вопросами Pardon Вытянули на троячок Pardon Мне задали 2 или 3 вопроса.Четыре балла.Но...диплом я делал сам.Вся процедура заняла 10-15 минут .Не больше Wink Smile


Они типовые дипломы даже и не слушают уже ибо заипло все. Речь только начнут говорить, сразу обрывают и переходят к вопросам.
А там уж как повезет с вопросами...
Extreme
S597SMRUS писал(а):

Косолапый писал(а):

Заипет так, что будь здоров, не на каждом экзамене так спрашивают и не только по диплому.


Если чувствует, что чел не в теме и диплом делал не сам-ДА!!!
А если , чувствует, что дипломант в теме-ограничится парой -тройкой вопросов и усе.У нас так было.В моей группе шла девочка отличница.Диплом видимо делала не понимая что и как (мож списала-х.з.) Ее заипли вопросами Pardon Вытянули на троячок Pardon Мне задали 2 или 3 вопроса.Четыре балла.Но...диплом я делал сам.Вся процедура заняла 10-15 минут .Не больше Wink Smile


позволю себе не согласиться supercool
я диплом делал сам, но рассказал плохенько, много чего хотел сказать но тупо из бошки вылетело. мне задали пару вопросов и готово.
а одногрупник мой рассказывал-аш от зубов отскакивало, всё идеально и без запинки(тоже сам делал) дык его вопросами завалили, при чём такие вопросы хитровыепаные задавали, было полное ощущение что его хотят завалить. он на многие вопросы не ответил, но 5 получил
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Они типовые дипломы даже и не слушают уже ибо заипло все


Ну я то при СССРе защищался.Тогда ВСЁ было по-другому.Нас слушали Good
Extreme писал(а):

было полное ощущение что его хотят завалить


А знаешь почему?
Extreme писал(а):

одногрупник мой рассказывал-аш от зубов отскакивало


Думали просто банально ЗАЗУБРИЛ Pardon , потому и вопросы задавли.Они ж психологи те еще, за свою жизнь всякого насмотрелись.Фальш за версту чуют Good
Extreme
S597SMRUS
факт в том что он ничё не зубрил, он даже речь не готовил. тупо вышел и стал рассказывать Pardon
_Remus_
У меня одногруппница так рассказала, будто перед ее глазами нивидимый лист бумаги с текстом доклада... От зубов отскакивало. Несколько один вопрос задали, вроде что-то как-то ответила, два следующих тупо молчала, ещеодин задали, вроде тоже что-то как-то ответила. Пять поставили. Делала почти сама, тобишь переделывала уже готовый диплом.
Evgen-24RUS
S597SMRUS писал(а):

А если , чувствует, что дипломант в теме-ограничится парой -тройкой вопросов и усе.У нас так было.В моей группе шла девочка отличница.Диплом видимо делала не понимая что и как (мож списала-х.з.) Ее заипли вопросами Вытянули на троячок Мне задали 2 или 3 вопроса.Четыре балла.Но...диплом я делал сам.Вся процедура заняла 10-15 минут .Не больше


мне вообще один вопрос задали, когжда ответил сказали типа вопросов нет. сам делал, знал про что говорю... В итоге отл. )
S597SMRUS
Evgen-24RUS писал(а):

мне вообще один вопрос задали, когжда ответил сказали типа вопросов нет. сам делал, знал про что говорю... В итоге отл.


Что и требовалось доказать Pardon Good
Darth
S597SMRUS писал(а):

Тогда ВСЁ было по-другому.Нас слушали



Нас тоже слушали.. и в 99 и в 2001...

S597SMRUS писал(а):

Вся процедура заняла 10-15 минут



больше 10 и не положено... надо уложить доклад в отведенное время...

вообще щас конечно алес - соблазн на соблазне: интернеты-шмынтырнеты...
Extreme
_Remus_
ссыль на доклад получил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы