Страница 12 из 38
hakim11
Hudoi писал(а):

hakim11 писал(а):

Hudoi писал(а):

Кто в пересменку интересно борт принимает сдающий или принимающий ? И каково время пересменки 15 мин или 30 ? Может кто в теме ?



ну какая разница?? тебя парит как машинисты меняютяс или смена на ТЭЦ?? без контроля никто не бросает производство...



разница есть и как бы это прописано в должносной инструкции

п.с. на ТЭЦ пересменка 15-20 минут, персонал сдающий смены не имеет право производить переключения за 30 минут до конца смены кроме аварийных ситуаций.



ни фига ...если заявки подписаны будут переключаться..прсото зависнут на подольше со сдачей смены ..было так по крайней мере
hakim11
Виктор-Вишня писал(а):

hakim11 писал(а):

про торможение перед пешеходом ответь?? тормозишь или резину жалеешь??

вероятность сбить-небольшая..запороть покрышку--почти 100 процентов..тормозишь??


Торможу!
НО!-покрышку потом я сам и покупаю! Pardon



ты почитай соседнюю тему..про пешеходов и наезд..сразу второй комплект разумныцй человек захочет купить..

ЗЫ а зачем тормозишь?? этоже НЕВЫГОДНО??? hehe
Hudoi
hakim11

вывод оборудования в ремонт не будем рассматривать, как и пуско-остановочные операции
hakim11
Hudoi писал(а):

hakim11

вывод оборудования в ремонт не будем рассматривать, как и пуско-остановочные операции


само собой..
флай
И ВООБЩЕ, ВНИМАНИЕ ВСЕМ!


1. Погибли люди.
2. Господа форумчане устроили по этому поводу срач.
3. Несколько адекватных голосов здесь никто не слышит.
4. В таких условиях не считаю целесообразным нахождение на форуме, т.к. есть специализированные, на которых люди себя так не ведут. Там стараются поддержать друг друга и найти истину. Деньги никто не считает.
5. Моя огромная благодарность
Kirill111
STAS152005
hakim11
DAI
за поддержку, оказанную мне в этой теме и за высказанные разумные слова.
6. Просьба модераторам - сотрите эту тему. Надоело...
ie-fly писал(а):

Таис666 писал(а):

Самое страшное, что сейчас с помидорками и семечками лучше обходятся, чем с людьми, хотя надо отдать должное, садятся же с первой попытке и не так много и падает.



Я иногда со второй попытки сажусь... Стыдно, мне, каюсь... Правда еще ни разу не падал.


А у вас в авиакомпании ВСЕ так делают?
Кстати респект и уважуха
Kirill111
Таис666 писал(а):

ie-fly писал(а):

Таис666 писал(а):

Самое страшное, что сейчас с помидорками и семечками лучше обходятся, чем с людьми, хотя надо отдать должное, садятся же с первой попытке и не так много и падает.



Я иногда со второй попытки сажусь... Стыдно, мне, каюсь... Правда еще ни разу не падал.


А у вас в авиакомпании ВСЕ так делают?
Кстати респект и уважуха

в МИРЕ (шарик такой в космосе) ВСЕ так делают, а не только в отдельно взятой авиакомпании lol1
Виктор-Вишня
hakim11 писал(а):

ты почитай соседнюю тему..про пешеходов и наезд..сразу второй комплект разумныцй человек захочет купить..

ЗЫ а зачем тормозишь?? этоже НЕВЫГОДНО???


я понял к чему ты клонишь.
Вот поступил я невыгодно, наибнул покрышку, потом пошел в магазин и я сам купил покрышку.

Вот "невыгодно" с третьего захода сел самолет, кто пойдет "покрышку покупать"?
STAS152005
ie-fly писал(а):

Я уже говорил, что топливо, залитое в самолет по расчету до точки плюс АНЗ уже оплачено, и всем пофигу, пусть оно до конца выгорает. Да и премирования особого нет.


Я понимаю что это не ключевая статья доходов пилота..Просто в некоторых компаниях имеет место быть такая премия...
Kirill111
STAS152005 писал(а):

ie-fly писал(а):

Я уже говорил, что топливо, залитое в самолет по расчету до точки плюс АНЗ уже оплачено, и всем пофигу, пусть оно до конца выгорает. Да и премирования особого нет.


Я понимаю что это не ключевая статья доходов пилота..Просто в некоторых компаниях имеет место быть такая премия...

Раньше была, и то давно и неправда. Сейчас помоему нигде ее нет. Потому что эта экономия тоже боком выходит - как в Донецке.
STAS152005
Kirill111 писал(а):

Так вот это меня и поражает. Что значит увидел не увидел.. При чем тут его глаза. Он глазами собрался соблюдение курса и глиссады мерять?

Ну хорошо, не увидел - и что? Все в порядке? Не увидел и ладно? Вобщем странная позиция.


Я не представляю как..что там у них случилось...Думаю коммисия разберется. Почему так произошло...
sviridov
ie-fly писал(а):

И ВООБЩЕ, ВНИМАНИЕ ВСЕМ!


1. Погибли люди.
2. Господа форумчане устроили по этому поводу срач.
3. Несколько адекватных голосов здесь никто не слышит.
4. В таких условиях не считаю целесообразным нахождение на форуме, т.к. есть специализированные, на которых люди себя так не ведут. Там стараются поддержать друг друга и найти истину. Деньги никто не считает.
5. Моя огромная благодарность
Kirill111
STAS152005
hakim11
DAI
за поддержку, оказанную мне в этой теме и за высказанные разумные слова.
6. Просьба модераторам - сотрите эту тему. Надоело...

я думаю, не все так печально
на мой взгляд, все как раз наоборот, адекватных участников обсуждения большинство, несколько неадекватов - исключения
мне исключительно интересно читать ваши с Kirill111 комментарии, регулярно обновляю страничку
был на других форумах, в том числе на одном авиационном, и все равно здесь обсуждение нравится больше
я бы не стал настаивать на сносе темы
предлагаю просто на явных неадекватов не обращать внимание
STAS152005
Kirill111 писал(а):

Раньше была, и то давно и неправда. Сейчас помоему нигде ее нет. Потому что эта экономия тоже боком выходит - как в Донецке.


ок...Я давно о ней слышал...Естественно глупо
DAI
Офф. У машинистов электровозов и их помощников есть премия за экономию электроэнергии на электровозе. По крайней мере в (на) Украине.
АНТИфриз
Я согласен с вишней. Сейчас платится за все аэронавигационные сборы, керосин, стоянка... И не зря проводятся проверки ухода. Никто не будет пинать пилота, если уход оправдан. Хорошая компания работает как часы, начиная от технарей, заканчивая пилотом. В результате, у компании есть деньги на развитие и хорошие оклады тем же пилотам.
флай
sviridov писал(а):

предлагаю просто на явных неадекватов не обращать внимание



Тоже вариант. Почему я не модератор тем про самолеты... cry
GENA
STAS152005 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


Цинично, но сумма есть и самая конкретная - для данного случая думаю ее уже назовут - в новостях смотри -"Семьи погибших получат по....рублей"-вот тебе и сумма.


Цинично
Цитата:

По правилам страхования от несчастных случаев, пострадавшему пассажиру выплатят:
от 30% до 80% страховой суммы в том случае, если он получит инвалидность,
100% страховой суммы (120 минимальных окладов — 6,504 млн.руб.) получат наследники пассажира при самом печальном стечении обстоятельств.


6,5*44=286 000 000 руб...только выплаты погибшим....Сколько стоит второй круг?..Сколько стоит Ту?....


А ты сноликами Стас не запутался? 120 * на минимальный оклад 5000 (примено) = 600 000 руб. А не никак 6,5 мулионов. Pardon

Давай твоим родсвенникам дадим 600 тыр. А тебя грохнем. Wink
Олигархическому аэрофлоту покуй на пассажиров!
Это типа умный Кирилл тут все пальцы гнет и сополи пузырями пускает. КАк было все в говне там так и остается. Как на земле так и в небе. И пока конца этому говну не видно. supercool
флай
АНТИфриз писал(а):

Никто не будет пинать пилота, если уход оправдан.



А вы думаете, уход бывает неоправданным? Так, ради развлечения? Уход на второй круг это вообще-то стресс, это разрушенный заход на посадку, сломанный стереотип действий...
флай
GENA писал(а):

Это типа умный Кирилл тут все пальцы гнет и сополи пузырями пускает. КАк было все в говне там так и остается. Как на земле так и в небе. И пока конца этому говну не видно. supercool



Вы кто по профессии? И кем работаете?
Kirill111
ie-fly писал(а):

GENA писал(а):

Это типа умный Кирилл тут все пальцы гнет и сополи пузырями пускает. КАк было все в говне там так и остается. Как на земле так и в небе. И пока конца этому говну не видно. supercool



Вы кто по профессии? И кем работаете?

Очень тебе советую дабы сберечь нервы не вступать ни в какую полемику с Геной. Это известнейший форумный тролль, только зря время и нервы потратишь. Wink
zett
ie-fly писал(а):

sviridov писал(а):

предлагаю просто на явных неадекватов не обращать внимание



Тоже вариант. Почему я не модератор тем про самолеты... cry


Предлагаю внести рацуху! gpn
DAI
ie-fly писал(а):


Господа форумчане устроили по этому поводу срач.
В таких условиях не считаю целесообразным нахождение на форуме, т.к. есть специализированные, на которых люди себя так не ведут. Надоело...


Лично я преклоняюсь перед твоей работой и профессией. Не обращай внимания просто на неадекватов и у них пропадет интерес. ЛОЛ это слиток из общества, а особенно курилка. Нам здесь очень нужны реальные профессионалы в той или иной отрасти.
флай
Kirill111 писал(а):

Очень тебе советую дабы сберечь нервы не вступать ни в какую полемику с Геной. Это известнейший форумный тролль, только зря время и нервы потратишь. Wink



Спасибо. Понял.
GENA
ie-fly писал(а):

sviridov писал(а):

предлагаю просто на явных неадекватов не обращать внимание



Тоже вариант. Почему я не модератор тем про самолеты... cry


ага... рты "безумцам" закрыл и в арофлоте сразу порядок наступил. Тебе В единую россию пора -это их метод! supercool На крайняк в путинский народный фронт.
ты лучше скажи кроме Зибабве и гондураса с рашей на самолетах типа Ту-134 25 летней давности летает кто? Китайцы и те вам все это говно на запчасти вернули. Раше не привыкать на арасамолетиках бомбить.
..на честном слове и на одном крыле...(с)

Последний раз редактировалось: GENA (21 Июня 2011 17:16), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
ie-fly писал(а):

GENA писал(а):

Это типа умный Кирилл тут все пальцы гнет и сополи пузырями пускает. КАк было все в говне там так и остается. Как на земле так и в небе. И пока конца этому говну не видно. supercool



Вы кто по профессии? И кем работаете?



Геннадий, да олигарх он стыдно не знать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы