Страница 16 из 27
ALE][ANDR
WEM86
Этот холивар начинается почти в каждой теме. Не пытайся найти оправдание потраченной сумме денег. Его нет. Езди просто и все. Эта тема про опоры асоми.
infeligo
А 10е опоры по конструкции лучше?

Надо б себе тоже асоми поставить =)
WEM86
ALE][ANDR писал(а):

WEM86
Этот холивар начинается почти в каждой теме. Не пытайся найти оправдание потраченной сумме денег. Его нет. Езди просто и все. Эта тема про опоры асоми.


ахахах насмешил!!! 63 даже и не думал жалеть. Если завидуешь- завидуй молча.
kazak1102
WEM86 писал(а):

Если завидуешь- завидуй молча.


Вообще-то тебе просто мудрый совет дали по-доброму, шоб не парился по поводу своих опор, не более... supercool
Adelko
Цитата:

Если завидуешь- завидуй молча


Тем кто поставил Асоми - завидовать нечему, покрайней мере уж точно не тем кто поставил продукцию сс или любого другого производителя опор в россии.
kazak1102
Опять рабзобрки намечаются, чья религия лучше (или истинней)...??? pst Drinks or Beer
WEM86
Ars Longa писал(а):

Цитата:

Если завидуешь- завидуй молча


Тем кто поставил Асоми - завидовать нечему, покрайней мере уж точно не тем кто поставил продукцию сс или любого другого производителя опор в россии.


а есть лучше варианты? сам что пользуешь и пользовал?
kazak1102
Adelko
Цитата:

а есть лучше варианты? сам что пользуешь и пользовал?


Лучше чем асоми вариантов нет. Сам пользовал сток и их. supercool Ты не в ту темку зашел дружок чтобы защищать сс )))))
Dranik
WEM86
WEM86 писал(а):

ну и нет этой резины. И что с этого, я не пойму


ты или стегаешь или я непойму чо Pardon
WEM86 писал(а):

Обе опоры хорошие


а тебе кто то грит что СС плохи?
WEM86 писал(а):

Отличать их по жесткости не стоит.
_________________


да что вы говорите hehe
ты себе ломы вставь за место амортов а потом помсмотрим жёстко оно или нет будет ROFL тут тоже самое.
Зы Не смеши, инет робит вот и найди для чего же нужна опора вообще в подвески автомобиля и какую роль выполняет резина в этой опоре.
уже давно разобрали эту тему про опоры СС и Асоми , кури поиск если неверишь.
Dranik
ALE][ANDR писал(а):

Этот холивар начинается почти в каждой теме. Не пытайся найти оправдание потраченной сумме денег. Его нет. Езди просто и все. Эта тема про опоры асоми.


+1
WEM86 писал(а):

Если завидуешь- завидуй молча.
_________________


чему СС? несмеши мои тапки ROFL
Зы срач будешь про свой СС в другой теме поднимать .
Ars Longa писал(а):

Ты не в ту темку зашел дружок чтобы защищать сс )))))


В яблочко Good
Areol
Опоры Асоми хорошие Smile После стока вообще небеса обетованные Smile Но решил взять сс-ки. Поставлю, отпишу субъективные ощущения Wink
WEM86
хм. Как то и не рвался защищать. И спорить тем более. Просто не пойму как можно писать о том, что даже, возможно, и в руках не держал. Тем более не пользовавшись вообще, а мотивируя это тем, что кто то когда то писал. На заборе тоже написано.
Adelko
Да ты прав. И нет ничего лучше чем личный опыт. Но при этом не стоит путать что что-то где-то сказал и опытом однофорумчан или друзей Wink
WEM86
согласен! gpn
Dranik
WEM86 писал(а):

Просто не пойму как можно писать о том, что даже, возможно, и в руках не держал.


ты всеръёз думаешь что я недержал опоры СС в руках или невидел их или невникал в суть их конструктива? hehe
WEM86 писал(а):

Тем более не пользовавшись вообще, а мотивируя это тем, что кто то когда то писал


у меня глаза есть и голова варит в ту сторону куда надо supercool .
Ненадо быть гением чтоб допетрить что представляет из себя опора СС и что представляет из себя опора Асоми.и если ты эти различия невкуриваешь это твои проблемы, а я прекрасно знаю что такое опора и какое смысловое значение она несёт и для чего предназначена и ставится в подвеску авто и почему она имено с резиновым демпфером ставится а не простая железка.
Ткни меня носом где в опоре СС стока же резины как в Асоми если ты утверждаешь что разницы по жёсткости в этих опорах нет??
WEM86
да блин, хрена смотреть??? Какая резина? Какие железки? Я про то, что я этой жесткости не замечаю! А твое мнение, лишь только твои домыслы, ничем не подтвержденные! Ты же их не пробовал в действии??? Согласен фантазия у тебя работает хорошо. И я понимаю про что ты говоришь! Но ты же нихрена других не слышишь! Не надо из меня дурака делать!
GWEEN
Dranik
А на асоми, резиновые кольца на чашки идут?
kazak1102
GWEEN писал(а):

А на асоми, резиновые кольца на чашки идут?


Нет... Хоть я и не Драник... hehe
Там даже надпружинники не идут... Кольца токо с СС идут, ну или отдельно они же...
IliaKozloff
А мне кажется, что споры тут бессмыслены, по поводу, на чем юзать! Вот поменять в поле, лесу, степи, пустыне самому что либо, вот это спор! Дранику, респект и уважуха! Good Drinks or Beer
:lol1
cc-20 это ваще разве опоры? Я думал это тупо переходники от стойки на чашку, которые позволяют за пару лет эксплуатации задрать лонжероны к небу. supercool
WEM86
так почти весь форум тут делает.
Dranik
WEM86 писал(а):

Я про то, что я этой жесткости не замечаю!


ну это ты, а у нас у всех жопо метры разные.
WEM86 писал(а):

А твое мнение, лишь только твои домыслы, ничем не подтвержденные!


а мои домыслы и потверждать ненадо уже всё давно потверждено даже хотя бы эти форумом .
Ты мои посты можешь вообще мимо проходить если неверишь,тока вот суть то опор тех и тех от этого неизменится.

А суть такова
Асоми как и сток тока более мягче за счёт большего количества резины.
СС жёстче даже чем сток ибо как такового резинового дэмпфера нет.
А так как в любой опоре резина решает делаем выводы и жопометор тут вообще непричём.
WEM86 писал(а):

Не надо из меня дурака делать!


Никто и недумал Wink
Dranik
IliaKozloff писал(а):

Вот поменять в поле, лесу, степи, пустыне самому что либо, вот это спор! Дранику, респект и уважуха!


ROFL Drinks or Beer
GWEEN писал(а):

А на асоми, резиновые кольца на чашки идут?


нет.
Profe§oR писал(а):

cc-20 это ваще разве опоры? Я думал это тупо переходники от стойки на чашку, которые позволяют за пару лет эксплуатации задрать лонжероны к небу


+1
Raptor
Вклинюсь в классический холивар СС vs Асоми.
WEM86
У меня по совету Драника Drinks or Beer стоят Асоми. Могу сказать, что они мягче стока, передают меньше вибраций и чуток отклик на руль улучшают. СС в руках не держал, но мнению Драника доверяю абсолютно. Сколько раз делал по его рецептам всякое и всегда оказывалось хорошо и правильно, так что можешь не сомневаться насчет Асоми и нашего уважаемого форумчанина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы