Страница 7 из 12

Ваша машина куплена

  • По средствам[ 111 ]76%
  • Не по средствам[ 19 ]13%
  • Мне пох, я на Приоре[ 15 ]10%
Всего голосов: 145
Chud
Darth писал(а):

Ты от искусства теперича далек


Искусство нищих духом? Не впечатляет. ROFL
И ваще тазоводам больше это пойдет ROFL
http://www.youtube.com/watch?v=ObkkiczPqjo
Adaptechnic™
Ржу над автодрочерами hehe
Неполноценные какие то
Darth
Chud писал(а):

И ваще тазоводам больше это пойдет



Это всем подойдет gpn

Chud писал(а):

Искусство нищих духом? Не впечатляет.



Ой ли? Ну, будь здоров, не кашляй (с) pst pst

Духовное равняешь материальному? Это прорыв в философии rlzz
Быдл-О
Я как-то мутил опрос, выяснилось дофига народу имеет автомобиль стоимостью больше годового заработка. Во комплексы у людей!
Chud
Darth писал(а):

Духовное равняешь материальному? Это прорыв в философии


Тебе надо кушать больше витаминов, а то совсем с головой плохо. pst
Одно не исключает другое, а вот комбинация к духовному отношение
имеет очень отдаленное. pst
Ромег
а кто вообще эту куету придумал - про то, что машина должна равняться годовому заработку/10 зарплатам? кто этот индюк? supercool
Chud
Ромег писал(а):

а кто вообще эту куету придумал - про то, что машина должна равняться годовому заработку/10 зарплатам? кто этот индюк? supercool


Очевидно те, у кого годовой заработок равен цене новой классики...или не новой. ROFL
Быдл-О
Ромег писал(а):

а кто вообще эту куету придумал - про то, что машина должна равняться годовому заработку/10 зарплатам? кто этот индюк? supercool


Слышал про полугодовой доход.
Ромег
Chud писал(а):

Очевидно те, у кого годовой заработок равен цене новой классики...или не новой.




200.000 / 12 = 16.666 руб..... nea


с такой зарплатой машину вообще иметь показано.....
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Очевидно те, у кого годовой заработок равен цене новой классики...или не новой.




200.000 / 12 = 16.666 руб..... nea


с такой зарплатой машину вообще иметь показано.....


Так цуко они и с меньшей покупают и дрючат ее, пока ездит, а потом как придется.
Быдл-О
Если зарплата 15 тыщ, можно купить подержанные жигули за 50-70 тыщ и довести до ума минимальными средствами. Да, на вид будет гниловата, но передвигаться будет.
Ромег
Быдл-О писал(а):

Слышал про полугодовой доход.




почему полугодовой? почему не 9-14-27-месячный? идивлял всегда этот долбоепизм Razz
dorinspector
не надо делать из железки культа
Chud
Быдл-О писал(а):

Если зарплата 15 тыщ, можно купить подержанные жигули за 50-70 тыщ и довести до ума минимальными средствами. Да, на вид будет гниловата, но передвигаться будет.


И на дороги выползает очередное корыто, которое не едет и не тормозит. pst
Быдл-О
Ромег
Ну типа, статистика показывает, что люди, купившие автомобиль за 6 зарплат, наиболее счастливы впоследствии.
Быдл-О
Chud писал(а):

Быдл-О писал(а):

Если зарплата 15 тыщ, можно купить подержанные жигули за 50-70 тыщ и довести до ума минимальными средствами. Да, на вид будет гниловата, но передвигаться будет.


И на дороги выползает очередное корыто, которое не едет и не тормозит. pst


Не надо! У меня была восьмерка за 50 тыщ, прекрасно ездила.
Chud
Быдл-О писал(а):

статистика показывает


Можно эту убойную статистику в студию? pst
Быдл-О писал(а):

У меня была восьмерка за 50 тыщ, прекрасно ездила.


И даже иногда тормозила. ROFL
Ромег
Быдл-О писал(а):

Ну типа, статистика показывает, что люди, купившие автомобиль за 6 зарплат, наиболее счастливы впоследствии.




ога, купил за 6 зарплат - счастлив, за 8 зарплат - яростно дрочишь 63


брэд завистливого обладателя ржавого таза 63
Быдл-О
Chud писал(а):

Быдл-О писал(а):

статистика показывает


Можно эту убойную статистику в студию? pst


У меня такой нету. Не зря я сказал "ну типа".
Быдл-О
Ромег писал(а):

Быдл-О писал(а):

Ну типа, статистика показывает, что люди, купившие автомобиль за 6 зарплат, наиболее счастливы впоследствии.




ога, купил за 6 зарплат - счастлив, за 8 зарплат - яростно дрочишь 63


брэд завистливого обладателя ржавого таза 63


Озвучь свое мнение на этот счет.
Ромег
Быдл-О писал(а):

Озвучь свое мнение на этот счет.




мое мнение таково, что можно купить авто и с 1ой зарплаты при дивидендах соответствующих, есть опять же премии.....а можно и 30 зарплат накопить - взять то, к чему душа лежит и о чем мечтаешь.....


параметры "счастья" это никак не затрагивает.....
Быдл-О
Ромег
Есть куча народу, которые купили, а потом морщатся. Они, ясен пень, не признаются, но страдают.
Ромег
Быдл-О писал(а):

Есть куча народу, которые купили, а потом морщатся





я таких не знаю.....а морщатся в основном те, кто купили на кредитные деньги, не посчитав все правильно.....


я даже объясню.....к примеру моя знакомая взяла кредит на 30.000 ежемесячно.....получает 60.000 типа живи да радуйся....никера.....когда мы добавляем каско на которую надо откладывать, бенз, затраты на мойку, ТО, гаишников, осаго и прочие....получается, что жить ей на совсем другие деньги......а для многих расходы по кредиту - это ВСЕ затраты на авто.....
Быдл-О
Ромег писал(а):

Быдл-О писал(а):

Есть куча народу, которые купили, а потом морщатся





я таких не знаю.....а морщатся в основном те, кто купили на кредитные деньги, не посчитав все правильно.....


я даже объясню.....к примеру моя знакомая взяла кредит на 30.000 ежемесячно.....получает 60.000 типа живи да радуйся....никера.....когда мы добавляем каско на которую надо откладывать, бенз, затраты на мойку, ТО, гаишников, осаго и прочие....получается, что жить ей на совсем другие деньги......а для многих расходы по кредиту - это ВСЕ затраты на авто.....


Дело не только в затратах. Люди в массе своей туповаты и падки на цацки. В первые месяцы эйфория проходит, и начинаешь понимать, что модные вставки пластика в салоне, кожаный руль, оптитронные приборы уже не замечаешь. Электрорегулируемое сиденье настроил один раз и больше не трогаешь. И наступает фрустрация. ЧДля таких людей и существует совет "не тратьте на машину больше 6-8 зарплат".
Alexxxa
Быдл-О писал(а):

В первые месяцы эйфория проходит, и начинаешь понимать, что модные вставки пластика в салоне, кожаный руль, оптитронные приборы уже не замечаешь.


просто быстро привыкаешь к хорошему! и с ужасом уже смотришь на другие салоны!
Быдл-О писал(а):

Электрорегулируемое сиденье настроил один раз и больше не трогаешь.


А чего, как идиот катаца на нем туда-сюда? очень хорошая штука память положения! мне на мойке почему то всегда сбивают сидение!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы