Страница 2 из 200
KyZZMI4
_08_brOther
Удачи!
kozzy
_08_brOther
Успехов!
maclein
Stels_dust писал(а):

Видимо я все таки далпаеп...
Хочу вот в том же кузове новый проект - подобраться к 14 hehe
Может скоро соберу pst



в каком конфиге? мож пора уже из 14 вылетать?
Jakson
Парни,шо то таз ни фига не валит! Даже на 1ой трогаюсь с 1500 об.а затем газ в пол до 4х об. вообще вяло,ну чууть чуть луче стока, после 4х т.об. заметно живее, вроде и в букс срываеца, но всё равно не выстреливает. Вторая никак не буксует по сухому на r15х, ну еси токо резко сцепу бросить.
Думаю может приоропрокладку вкрячить? Сейчас степень должна быть10,38. Чё посоветуете?
Kirill111
maclein писал(а):

Stels_dust писал(а):

Видимо я все таки далпаеп...
Хочу вот в том же кузове новый проект - подобраться к 14 hehe
Может скоро соберу pst



в каком конфиге? мож пора уже из 14 вылетать?

Речь про разгон до 100 шла Wink 63
Jakson
Ещё 2е причины, которые по моему мнению душат мотор.
Сток кольцо и заужение насоединении резюка и банки.
Воздух сосёт в20-30см от раскалённого паука. Коробку не предлагать ибо бюджет не позволяет.
х123ас
Jakson161
так это, ты настроился?
Jakson
Настроился....
То ли настройка кривая, то ли сборщик(тобешь я) корявый,но ожидал от мотора большего.
Выставили мне 2е пары меток, 0,8/0,6 и 1,7/1,7. В первом случае хх почти-почти ровный 900об.мин. Низа ну мож дэху луче сток 1,5 l. Крутица до7 впринципе легко,но после
6000 спад. Вторые метки по 1,7, хх дыркает, низа чуть хуже, после 4500 об вроде бы пытаеца ехать но шото не даёт, но пытаеца почти до 7т.об.ехать. Короче арёт, а толку нифига! Мнение чисто субъективно,почему то объективно оценить нимагу, так должно или нет!!!

Последний раз редактировалось: Jakson (22 Июня 2011 10:31), всего редактировалось 1 раз
Stels_dust
maclein
че то типа 80/133/83 2 кольца
32/29 сти7
ресивер, выпуск уже есть
Остальное все тоже
diimm
Stels_dust писал(а):

че то типа 80/133/83 2 кольца

32/29 сти7

ресивер, выпуск уже есть

Остальное все тоже


Good
ГЫ-ГЫ
Jakson161 писал(а):

Вторая никак не буксует по сухому на r15х


и не будет на таком конфиге Razz
Adelko
Ну колись уж тогда какие ему нужны минимальные доделки чтобы стало буксовать? ))
ГЫ-ГЫ
Ars Longa
смазать жиром колеса
сделать вторую как сток первая 63
_08_brOther
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пацаны/брОТья/друзья, я вас всех лю! ! !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
час назад всё закончилось )))))))
комиссия по дтп! ))))))))))
Adelko
Видимо брОтан, закончилась она положительно для тебя Wink
_08_brOther
правда на моей стороне без бэ! это было очевидно комиссии без сомнений. теперь люблю инспекторов дпс.
справедливо всё. я не виноват. и на обоюдку- не согласен был, и правильно. начало было в два дня, очередь подошла через два часа только. тот водитель весь извнерничался. фотки показал с дтп и точки над i. )))) он может обжаловать. а я через неделю за доками для страх компании. он сразу же выбежал с кабинета.
кто с опытом печальки, я должен в свою страх компанию обращаться для выплаты? и в какой город?
_08_brOther
и если, допустим, у меня дверь почти новая была, заднее крыло и задний бампер новые, то ... ?
_08_brOther
арс лонга, и просто Петрович, низкий блок у мя. 1.5, рассточен был до этого в 82.8. перегородки от детонации сломались в поршнях. масло жрало. решил делать 1.6. хонинговал в группу Е. но видно клинил в прошлом, и следы от колец, в ВМТ. ущущаются еле рукой. я фотки выкладывал, не помните? обсуждение было что так нельзя и кольца поломает. потом косяк с поршнями. торцанул на 2.3мм сток. и сж получилась бы адская. зажимал поршни в тиски и шарошил кс в поршне. затем один порень шелкнул, когда в тисках сильно
_08_brOther
ильно зажимал...
потом установил всё, собрал, и проклатка гбц дриснула. потом две установил- тоже тосол в кс попер, ииз выхлопной трубы-белый пар попер. проёпся две ночи подряд. руки опустились. поставил блок 1.3 обратно, но тоже тосол гонит в кс. проклял тачку, и руки свои из ж. и поехал на учебу в др город на автобусе. думал гбц косячная была, с трещиной.. отец опресовал гбц, с ней всё ок. и собрал мне машину, на старом блоке. 1.3 щас езжу . скоро в браттск поеду, и привезу блок 1.6 в низком и установл
_08_brOther
и установлю. плюс инжектор этим летом +)
Adelko
Цитата:

и привезу блок 1.6 в низком и установл


что конкретно за блок? и почему 1,6 если "в низком" )) извини брОтан, иногда тя сложно понять Smile
kozzy
_08_brOther
Поздравления Wink
Про опыт "печальный" - к epatazhу, он вроде как осенью со страховыми общался - не должен еще запамятовать.
mastervictor
kozzy писал(а):

_08_brOther
pst Есть кэп!


Бротоны!!
Нульвосьмой Брозер приглашает нас к себе на карты , пиво Drinks or Beer и белиять-джек


All inclusive!
rlzz
Грех упускать такую возможность! Все оплачено!*
Список желающих и желанных** гостей ведет сам Великий и Ужасный Нульвосьмой .
_______________________________________
*На картинг придется уж скинуться, бротоны
**Сами понимаете, что те кто с собой не захватят 500 ссылок на youtube, ранее выкладываемых здесь, отправятся домой за свой счет несолоно хлебавши


pst pst pst
mastervictor
_08_brOther писал(а):

правда на моей стороне без бэ!


Мои поздравления! Drinks or Beer
Serg_x
ГЫ-ГЫ писал(а):

Jakson161 писал(а):

Вторая никак не буксует по сухому на r15х


и не будет на таком конфиге Razz


+1
Не забуксует вторая никогда, особенно на сток коробке Razz

А я се перекрытия вчера накрутил. Попробовал сместить на низа и на верха. Пока оставил настройку на верха, до 5000 едет как сток 124й а после выстреливает и быстро в отсечку nea
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы