Страница 26 из 38
Kirill111
Виктор-Вишня писал(а):

Skiff
Об этом уже вчера терли..
Как я понял в современной авиации нет олунклюзив -за каждую услугу надо платить потом, второй круг -плати, запасной эропорт -плати...-отсюда и выводы делай.

Ты только свои больные фантазии не пытайся тут за правду выдавать, ок?
Skiff
Виктор-Вишня
Выводы понятны конечно, но вроде жить то всем хочется. Если понятно, что или второй круг или писец, то пофигу на деньги становится.
Kirill111
Уход на второй круг не стоит ничего, кроме стоиомсти керосина, потраченного на этот круг. Да и керосин уже куплен и оплачен. Т.е. в принципе на стоимость уход на второй круг вообще никак не влияет.

Мне вообще противно говорить о какой то стоимости применительно к данному случаю. Хватит мыслить как торговка. Никто о такой ерунде не думает, тем более в кабине пилотов. Не надо всех по себе ровнять.
Виктор-Вишня
Skiff писал(а):

Выводы понятны конечно, но вроде жить то всем хочется. Если понятно, что или второй круг или писец, то пофигу на деньги становится.


А как же русское -авось все таки сяду?

Kirill111 писал(а):

Ты только свои больные фантазии не пытайся тут за правду выдавать, ок?


У тебя есть другая информация на этот счет?поведай.
Skiff
Я и говорю, чото тут не так.
Птицы исключаются, там какие то бонусы от расположения двигателей.
Kirill111
Skiff писал(а):

Я и говорю, чото тут не так.
Птицы исключаются, там какие то бонусы от расположения двигателей.

Нет тут ничего непонятного. Искали землю на ощупь также ка в Самаре. Мне одно непонятно - куда смотрел и чем занимался диспетчер. Razz
Acquirer
Виктор-Вишня писал(а):

У тебя есть другая информация на этот счет?поведай.


Уже раз 10 вчера написали и все равно
Виктор-Вишня писал(а):

Об этом уже вчера терли..
Как я понял в современной авиации нет олунклюзив -за каждую услугу надо платить потом, второй круг -плати, запасной эропорт -плати...-отсюда и выводы делай.


pst
Виктор-Вишня
Kirill111
Ситуация -погода плохая -самолет идет на запасной аэродром.
Там начальник аэродрома спешно расчищает от снега полосу, ожидает судно! самолет садится! все рады!
Начальник аэропорта поздравляет всех!
Вдруг сообщение -еще один рейс летит на этот аэродром из-за погоды!
надо полосу расчищать, да только технику заправить можно только куем! т.к. соляра вся уже потрачена на расчистку для предыдущего рейса....Там же никто никому ниче не должен если придерживаться твоей логике... Pardon
Kirill111
Виктор-Вишня писал(а):

Kirill111
Ситуация -погода плохая -самолет идет на запасной аэродром.
Там начальник аэродрома спешно расчищает от снега полосу, ожидает судно! самолет садится! все рады!
Начальник аэропорта поздравляет всех!
Вдруг сообщение -еще один рейс летит на этот аэродром из-за погоды!
надо полосу расчищать, да только технику заправить можно только куем! т.к. соляра вся уже потрачена на расчистку для предыдущего рейса....Там же никто никому ниче не должен если придерживаться твоей логике... Pardon

Когда начнешь отличать уход на второй круг от ухода на запасной - приходи, поговорим
rezident
а кто еродрому столь поскудное название присвоил
Виктор-Вишня
Kirill111 писал(а):

Когда начнешь отличать уход на второй круг от ухода на запасной - приходи, поговорим


Я утрировал!А в чем разница?
Диспетчер забесплатно у тебя работает? или электричество в аэропорту халявное? или следующий рейс,вынужденный ожидать -пока эта тушка не сядет керосин в данный момент не жрет?или...-и таких или куева туча!
Kirill111
Виктор-Вишня писал(а):

Kirill111 писал(а):

Когда начнешь отличать уход на второй круг от ухода на запасной - приходи, поговорим


Я утрировал!А в чем разница?
Диспетчер забесплатно у тебя работает? или электричество в аэропорту халявное? или следующий рейс,вынужденный ожидать -пока эта тушка не сядет керосин в данный момент не жрет?или...-и таких или куева туча!

Еще раз - если тебя не устраивают ответы людей в теме - не задавай тупых вопросов вообще. Если задаешь вопрос и не принимаешь ответ - иди воруй. Если любишь утрировать сравнивая самолет с санками - иди туда же. Я тебе на ie-fly, у меня столько терпения на твои бредни нет. Ты спросил по теме- я тебе ответил. Дальнейшие твои утрирования, упрощения и идиотические фантазии про начальника аэропорта меня мало интересуют. Заканчивай изливать говно в серьезной теме. lol1
Виктор-Вишня
Kirill111 писал(а):

Еще раз - если тебя не устраивают ответы людей в теме - не задавай тупых вопросов вообще. Если задаешь вопрос и не принимаешь ответ - иди воруй. Если любишь утрировать сравнивая самолет с санками - иди туда же. Я тебе на ie-fly, у меня столько терпения на твои бредни нет. Ты спросил по теме- я тебе ответил. Дальнейшие твои утрирования, упрощения и идиотические фантазии про начальника аэропорта меня мало интересуют. Заканчивай изливать говно в серьезной теме.


На мой вопрос ты не ответил!А лишь растопырив пальцы в очередной раз сказал -"это не так, не собираюсь тебе отвечать!" -поэтому можешь дальше строить из себя умного мне губоко покуй на это!
Сейчас я вообще не с тобой общался -ты влез в разговор! -есть что по существу сказать? нету? тогда ПНХ!
Kirill111
Виктор-Вишня писал(а):

Kirill111 писал(а):

Еще раз - если тебя не устраивают ответы людей в теме - не задавай тупых вопросов вообще. Если задаешь вопрос и не принимаешь ответ - иди воруй. Если любишь утрировать сравнивая самолет с санками - иди туда же. Я тебе на ie-fly, у меня столько терпения на твои бредни нет. Ты спросил по теме- я тебе ответил. Дальнейшие твои утрирования, упрощения и идиотические фантазии про начальника аэропорта меня мало интересуют. Заканчивай изливать говно в серьезной теме.


На мой вопрос ты не ответил!А лишь растопырив пальцы в очередной раз сказал -"это не так, не собираюсь тебе отвечать!" -поэтому можешь дальше строить из себя умного мне губоко покуй на это!
Сейчас я вообще не с тобой общался -ты влез в разговор! -есть что по существу сказать? нету? тогда ПНХ!

Я не собираюсь отвечать на заведомо идиотские вопросы, не относящиеся к обсуждаемой теме, заданные человеком с образом мыслей рыночной торгашки, который намеренно и планомерно засирает все топики про авиацию своими бреднями про начальников аэропортов lol1
GENA
Kirill111 писал(а):

Skiff писал(а):

Я и говорю, чото тут не так.
Птицы исключаются, там какие то бонусы от расположения двигателей.

Нет тут ничего непонятного. Искали землю на ощупь также ка в Самаре. Мне одно непонятно - куда смотрел и чем занимался диспетчер. Razz


ЛОЛ читал.
Виктор-Вишня
Kirill111
Тогда куда тебе идти я уже сказал.
GENA
Виктор-Вишня писал(а):

Kirill111
Тогда куда тебе идти я уже сказал.


Что ты с ним дискутируешь. Он же как жириик дежуными фразами, выдаваемыми за умные сыпет и ему покуй, на все остальное.
ты ссылку читал, с описанием подобного случая. Там 1 в 1 почти было.
Kirill111
Виктор-Вишня
GENA
Вы нашли друг друга, картофельный магнат и рыночный торгаш.. Вам как раз самое место в теме обсуждения авиации и расследования причин авиакатастроф. Good
Виктор-Вишня
Kirill111
Я рассуждаю не как летчик,но все же с точки зрения логики, т.к. ты не можешь привести обратных аргументов-то не лезь вообще в тему.
Токсик
http://news.rambler.ru/10269298/

Пассажирский Boeing-735 совершил аварийную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону в среду утром, никто не пострадал
ВОт и Боинг !
Kirill111
Виктор-Вишня писал(а):

Kirill111
Я рассуждаю не как летчик,но все же с точки зрения логики, т.к. ты не можешь привести обратных аргументов-то не лезь вообще в тему.

Ты рассуждаешь как торгашка на рынке или как ребенок малолетний, в свои 28 лет. Я поражаюсь как можно быть таким необразованным и иметь такие примитивные предствалеия в 28 лет. Мне кажется ты просто троллишь тут, не может быть человек настолько беспросветно туп.
Kirill111
Токсик писал(а):

http://news.rambler.ru/10269298/

Пассажирский Boeing-735 совершил аварийную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону в среду утром, никто не пострадал
ВОт и Боинг !

Такие "аварийные" посадки каждый день случаются.. У кого самолет не герметизируется, у кого стекло треснуло, у кого еще какие- технические проблемы. Вас пугает слово "аварийная"? Замените его на "незапланированная".
Виктор-Вишня
Kirill111 писал(а):

Ты рассуждаешь как торгашка на рынке или как ребенок малолетний, в свои 28 лет. Я поражаюсь как можно быть таким необразованным и иметь такие примитивные предствалеия в 28 лет. Мне кажется ты просто троллишь тут, не может быть человек настолько беспросветно туп.


Зато ты корчишь из себя умного тут -по существу еще не ответив ни на один вопрос!
Kirill111
Виктор-Вишня писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты рассуждаешь как торгашка на рынке или как ребенок малолетний, в свои 28 лет. Я поражаюсь как можно быть таким необразованным и иметь такие примитивные предствалеия в 28 лет. Мне кажется ты просто троллишь тут, не может быть человек настолько беспросветно туп.


Зато ты корчишь из себя умного тут -по существу еще не ответив ни на один вопрос!

Если б ты умел читать - ты бы еще в прошлый раз прочитал, я не корчу - я и есть умный.. Корчить приходится тупицам с разумом торгашки. Все мои ответы в этом топике были строго по теме. Твои же все посты - бред идиота, засирающий хорошую тему. И это повторяется каждый раз в каждой теме на авиационную тематику. Я еще с прошлых лет помню за тобой это. Каждый раз строишь из себя дурачка (или правда такой).
SOF
Kirill111
забей, не порть себе настроение лишний раз supercool


про начальника аэропорта улыбнуло
aft
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы