Страница 3 из 200
_08_brOther
Ars Longa писал(а):

Цитата:

и привезу блок 1.6 в низком и установлю


что конкретно за блок? и почему 1,6 если "в низком" )) извини брОтан, иногда тя сложно понять Smile


извини, коряво написал. т.к. был возбуждён. и был ураган мыслей в голове ) привезу в иркутск двигатель 1.6, в низком блоке и установлю. низкий блок+ 75.6кв.
мастервиктор, спасибо. ага- коззи отжог по полной ))))))))))) коззи, спасибо. )))
епатз, ты еще в обиде?!
KyZZMI4
_08_brOther
Поздравляю! чеки от двери и крыльев есть?
_08_brOther
кузмич, значит нужны чеки? Wink
товарный пойдёт без кассового?
Jakson
Serg_x писал(а):

ГЫ-ГЫ писал(а):

Jakson161 писал(а):

Вторая никак не буксует по сухому на r15х


и не будет на таком конфиге Razz


+1
Не забуксует вторая никогда, особенно на сток коробке Razz

nea

а я думаю почему в сиденье не влипаю! ROFL
Drakon4ik76
Jakson161 писал(а):

Настроился....
То ли настройка кривая, то ли сборщик(тобешь я) корявый,но ожидал от мотора большего.
Выставили мне 2е пары меток, 0,8/0,6 и 1,7/1,7. В первом случае хх почти-почти ровный 900об.мин. Низа ну мож дэху луче сток 1,5 l. Крутица до7 впринципе легко,но после
6000 спад. Вторые метки по 1,7, хх дыркает, низа чуть хуже, после 4500 об вроде бы пытаеца ехать но шото не даёт, но пытаеца почти до 7т.об.ехать. Короче арёт, а толку нифига! Мнение чисто субъективно,почему то объективно оценить нимагу, так должно или нет!!!

Я те грил,поедь к Максу.Пусть тебе прогу мою зальет.Форсы менял?Да и коробку надо делать.Я се намутил 7+4.3+блока 6.5кг.Доволен очень,то,что и хотел,но для трассы нужна 6ая.Буду думать...
mastervictor
_08_brOther писал(а):

товарный пойдёт без кассового?


Думаю да,кассовые же теперь не в обязаловку.
Jakson
Форсы поставил 107е. сделаю холодный впуск, еси не повалит, тогда к максу.
Дим твоя прога явно не подойдёт, объём, степень, впуск(каналы, рога) другие, да и в выпуске я не очень уверен.
M_D_P
_08_brOther
На все нужны КАССОВЫЕ и желательно товарные чеки.

Последний раз редактировалось: M_D_P (11 Сентября 2011 22:16), всего редактировалось 1 раз
ГЫ-ГЫ
Jakson161
ты сам заливаешь прогу?
diimm
M_D_P писал(а):

Если при моем конфиге, не меняя низ, накинуть бошку 8 вэ - какие могут быть трудности?


Будет ацкая СЖ, поршни менять придётся ну или эти торцануть Smile
Jakson
ГЫ-ГЫ писал(а):

Jakson161
ты сам заливаешь прогу?

нет канешно. Я ещё до этого не дошёл!
Drakon4ik76
Jakson161 писал(а):

Форсы поставил 107е. сделаю холодный впуск, еси не повалит, тогда к максу.
Дим твоя прога явно не подойдёт, объём, степень, впуск(каналы, рога) другие, да и в выпуске я не очень уверен.

докатать готовую прогу легче,чем писать с нуля.Хотя,я более чем уверен,что на моей проге даже без правки поедет лучше.
Serg_x
Адовые покатушки будут в вс, ретардеры не предусмотрены gpn

http://cs11131.vkontakte.ru/u769174/136931132/z_37ebc94e.jpg
_08_brOther
кассовые? товарные? а какая дата и сумма должна стоять?
KyZZMI4
_08_brOther писал(а):


кассовые? товарные? а какая дата и сумма должна стоять?


Думаю дата должна быть до ДТП, а то спалишься, а сумма близкая к реальной, а то не поверят в крылья за 40к. Кассовые не везде сейчас выдают, но думаю лишним не будет.
_08_brOther
а разбирать панели, проверять, при оценке экспертами, ни кто не будет?
как проходит оценка имущества после дтп? чисто внешне?
ГЫ-ГЫ
Drakon4ik76 писал(а):

чем писать с нуля


c 0 пишут несколько человек в россии hehe
Stels_dust
Jakson
Stels_dust
+100. Себе б в гараж такой плакат! ROFL
БДСМ
Пацаны выручайте, в других разделах форума мне не хотят помоч cry

Нет питания цз незная в чём причина, менял цз моторчик этот целиком, у меня 5 контактный, а новый оказался немного не такой, провода другого цвета, и я по незнанке начал их пихать хрен знает куда, в итоге нашёл где питание, где переключается( 2 провода питание, 3 опускание поднимание) но подключаю замка и оба не работают, пробовал подключал к аккамулятору, дрибезжат работают, а через разёмы в двери нифига сигналка пикает, а току нет в чём может быть причина помогите. Кстати под капотом в панели предохранителей протестил все на сопротивление предохранители, всё нормально, под рулевой колонкой там 2 предохранителя такие длинные чёрные, один из них говорят на цз идёт, и тоже всё нормально
Что делать?
З.Ы. ЗАЕМАЛ МЕНЯ ТАЗ
kozzy
_08_brOther писал(а):

как проходит оценка имущества после дтп? чисто внешне?

Ага. Никто не будет тебе глубоко копать. Иди в свою страховую. Они уж точно не будут заинтересованы в занижении оценки в отличии от страховой виновника. С оценщиком общий язык по быстренькому наладишь и опишите все, уж у кого кого, а у тебя это точно получится Wink
kozzy
БДСМ
Здесь смотрел? При грамотном прочтении вопросов остаться не должно.
А в том, как ты описал ситуацию гораздо больше путаницы, чем причина данной писанины.
Drakon4ik76
ГЫ-ГЫ писал(а):

Drakon4ik76 писал(а):

чем писать с нуля


c 0 пишут несколько человек в россии hehe

,ясен хрен,может не так выразился,но валы,ресивер,форсы,одни и те-же,прога катаная есть,почему не попробовать),ясно,что катать надо,но а вдруг?
БДСМ
kozzy
Да смотрел

Короче на схеме под цифрой 3 мой моторчик с 5 проводами, там где фишка на 2 провода туда вставляю тестер и нажимаю на сигналку и тока нет, вот в чём вопрос, почему? Там на схеме под цифрой 2 показан розовый провод и предохранитель, только сейчас вставлял туда тестер и ток есть, а дальше х.з. Я немагу найти блок управлением цз никак, где он прячется?
M_D_P
_08_brOther
смотря какие повреждения. Износ, кстати, не считается на детали рулевого управления, тормозной системы и сцепного устройства.

Последний раз редактировалось: M_D_P (11 Сентября 2011 22:15), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы