Страница 5 из 14
Токсик
802
Никада ! Говорю ж. Сесть -запросто ! Да и че с ними возиться, со студентками то ...
ВОт была у нас преподша одна ... Вела биологию, и физкультуру. Вот с нею оч даже здорово ! А потом пришла еще по литературе ...
DmitryF
Кто-то свои эротические фантазии написал походу, а слабоумный-то (адиндватри дуралей речниковский) аж перевозбудился бедненький. Ничего подобного в деревнях никогда не видел и не слышал ни разу про подобное. Тут походу 99% деревню видели только на бутылке молока "домик в деревне".
STAS152005
Токсик писал(а):

Вот сидит передомной девочка. Вся одета слегка. С ногами и сиськами. Вопрос ! нафига она на работу пришла а ? Меня отвлекать ?


А у меня таких девок целый отдел...да еще стервы еще те.... cry
dorinspector
gkbest писал(а):

а тут се скорп дачу присматривает



там вообще названия ничего так. Вот недалеко

http://maps.yandex.ru/?text=%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BA%D0%B8

Последний раз редактировалось: dorinspector (22 Июня 2011 16:45), всего редактировалось 1 раз
Токсик
STAS152005
Да ты не путай ! Отдел эт так - вольные. А со студенками то че хош можно делать ! Ну к примеру захорел ты сильно какую нибуть отличницу трахнуть. Так все просто ! Либо совместные внеклассные, либо шантаж двойкой. ВСЁ ! Раскладывай её поверх учебников, и прикладной биологией занимайся. А оторв то поиметь ваще не вопрос. Там тока намекни. И всё. Тока потом будет ходить и прилюдно домагаться
Косолапый
DmitryF писал(а):

Кто-то свои эротические фантазии написал походу, а слабоумный-то (адиндватри дуралей речниковский) аж перевозбудился бедненький. Ничего подобного в деревнях никогда не видел и не слышал ни разу про подобное. Тут походу 99% деревню видели только на бутылке молока "домик в деревне".


Такое есть и в деревнях, и в городах.
Шалавы, которых имеют все, кто не побрезгует, существуют.


Вот самый доставляющий абзац.
Цитата:

Когда я перестала общаться с мальчиком ,с которым первым потрахалась, я потрахалась с его другом, а через неделю, с ещё одним его другом, а через пару месяцев – почти со всеми его друзьями, он пришёл и возмущенно кричал на меня, посмотри, бля со стороны – чё ты творишь? ВСЕ же считают тебя шлюхой. Было неприятно, но я поняла, что это уже не важно – лучше в этой дыре в глазах людей уже не стать, только хуже.


Мне, почему то, казалось что если телка ипеццо со всем подряд, то как раз это и означает, что она шлюха и не важно в какой дыре живешь supercool
802
Токсик писал(а):

802
Никада ! Говорю ж. Сесть -запросто ! Да и че с ними возиться, со студентками то ...



Дык они вроде должны быть совершеннолетними - их можно ипать по обоюдному согласию в свободное от работы время rlzz Как это че возиться? wwow Если стада девок сами на енг лезут - отказываться грешно, преступно и бесчеловечно hehe Корявых и страшных двоечниц, естественно, на отчисление ROFL
Ромег
STAS152005 писал(а):

да еще стервы еще те....



не дають? cry cry cry
Косолапый
Ромег писал(а):

STAS152005 писал(а):

да еще стервы еще те....



не дають? cry cry cry


Дала - плять и шлюха
Не дала - стерва и фригидная цука ROFL
802
STAS152005 писал(а):

А у меня таких девок целый отдел...



Дык надо их ипать. По очереди hehe А у меня в офисе из баб тока одни престарелые гоблины ful Из ипапельного тока секретарша шефа с силиконовыми сиськаме, но ее походу шеф пердолит, ее окучивать неполиткорректно Pardon

Токсик писал(а):

А со студенками то че хош можно делать ! Ну к примеру захорел ты сильно какую нибуть отличницу трахнуть. Так все просто ! Либо совместные внеклассные, либо шантаж двойкой. ВСЁ ! Раскладывай её поверх учебников, и прикладной биологией занимайся. А оторв то поиметь ваще не вопрос. Там тока намекни. И всё. Тока потом будет ходить и прилюдно домагаться



Говоришь что не пользуешь студенток? pst
Токсик
802 писал(а):

Дык они вроде должны быть совершеннолетними


Эт они в институтах совершенолетние. А я в колледже преподавал. 9-11 класс ...
Ромег
Токсик писал(а):

А я в колледже преподавал.



что перподавал? supercool
Токсик
Ромег
историю с философией Smile
STAS152005
802 писал(а):

Дык надо их ипать


У мя здоровья на них всех не хватит..Да и ...понимаешь я им расчеты бабла делаю..рулю кому скока короче...Причем % не маленькие бывают.
Если я..Меня разорвут на....Я уже старый...в таки игры играть...
Косолапый
Токсик писал(а):

Ромег
историю с философией Smile


дак вот кто виноват, что Наполеона победили американцы, а Кант написал "капиталл" pst
DmitryF
Косолапый писал(а):


Такое есть и в деревнях, и в городах.
Шалавы, которых имеют все, кто не побрезгует, существуют.
l


Речь не об шалавах, где это любую хватают толпой трахают несколько дней без последствий? Че за бред.
STAS152005
Ромег писал(а):

не дають?


Бог с тобой....
Токсик
Косолапый писал(а):

а Кант написал "капиталл


А че нет штоле ??
Ромег
Токсик писал(а):

историю с философией




мужик Good
STAS152005 писал(а):

Бог с тобой....



т.е. дають Smile Good
802
Токсик писал(а):

802 писал(а):

Дык они вроде должны быть совершеннолетними


Эт они в институтах совершенолетние. А я в колледже преподавал. 9-11 класс ...



ЫЫЫЫЫ. Облом
брат шумы
DmitryF писал(а):

Тут походу 99% деревню видели только на бутылке молока "домик в деревне"


ROFL рассказ похоже писал перевозбудившийся старшекласник.хотя шалавы в деревнях действительно знатные Smile
STAS152005
DmitryF писал(а):



Речь не об шалавах, где это любую хватают толпой трахают несколько дней без последствий? Че за бред.


Да буйные подростковые фантазии малолетнего подростка...ЭТО.
supercool
Косолапый
DmitryF писал(а):

Косолапый писал(а):


Такое есть и в деревнях, и в городах.
Шалавы, которых имеют все, кто не побрезгует, существуют.
l


Речь не об шалавах, где это любую хватают толпой трахают несколько дней без последствий? Че за бред.


А просто происходит все совсем не так как пишут эти поциентки.
Да и, учитывая, что шалавы обитают в обществе быдла, то и силовое принуждение к акту не редкость supercool
STAS152005
Ромег писал(а):

т.е. дають


Я даже не думаю об этом..ибо порвут...На фига мне такой гемор?...
Да и при том я это дело уже давно проходил...об чем были рассказы про мои похождения...
Токсик
Ваще деревни сранные места то ...
Ну вот к примру. Один мой друг, как то по пьяни трахнул селяночку молодую. И всё ! На неё все остальные селяне которые вместе с нами колобродили ополчились. Вплоть до того, что стоило ей появиться в нашей общей компании, чуть ли не пендалями её выгоняли. И блядью называли, и чмарили по всякому ... Года два такая петрушка была...
И все от того что она "дала не тому"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы