Страница 12 из 12

Ваша машина куплена

  • По средствам[ 111 ]76%
  • Не по средствам[ 19 ]13%
  • Мне пох, я на Приоре[ 15 ]10%
Всего голосов: 145
Ромег
Hexff писал(а):

Хотя в темном свете вроде ничего. Или ракурс такой




сколько не повторяй - гавновкусное,гавновкусное,гавновкусное......вкусным оно не станет cry nea
Chud
Ромег писал(а):

Hexff писал(а):

Хотя в темном свете вроде ничего. Или ракурс такой




сколько не повторяй - гавновкусное,гавновкусное,гавновкусное......вкусным оно не станет cry nea


Да лана, убедят же сами себя, схавают и даже понравится. pst
Цифра
Ромег писал(а):


сколько не повторяй - гавновкусное,гавновкусное,гавновкусное......вкусным оно не станет cry nea


Да нормальный бюджетный тачан, для молодежи. Не у всех же бабло на Мазду есть Wink
Ромег
Hexff писал(а):

Не у всех же бабло на Мазду есть




однако у молодежи есть 5 сотен.....тут уже призадумаешься, а не взять ли.....а не даг-авто....
Цифра
Ромег писал(а):

Hexff писал(а):

Не у всех же бабло на Мазду есть


однако у молодежи есть 5 сотен.....тут уже призадумаешься, а не взять ли.....а не даг-авто....


Какие нафиг 5 сотен? Есть 250, кредит 200 взял - вот тебе Приора.
Ромег
Hexff писал(а):

Какие нафиг 5 сотен? Есть 250, кредит 200 взял - вот тебе Приора.




а почему бы имея 250 не взять в кредит 250? и купить что то похожее уже на автомобиль? supercool
atime
Ромег писал(а):

а почему бы имея 250 не взять в кредит 250? и купить что то похожее уже на автомобиль?



Потому что не делают пока логан-купе. Вот была бы бомба hehe
кеды глухаря
atime писал(а):

Потому что не делают пока логан-купе. Вот была бы бомба hehe


этош скока рассады можно увезти, если сложить заднюю сидуху в таком!
Цифра
Ромег писал(а):


а почему бы имея 250 не взять в кредит 250? и купить что то похожее уже на автомобиль? supercool


Потому, что если машина потребует вложений, делать их будет не с чего, ибо кредит платить надо.
кеды глухаря
б.у. на кредит покупать конечно не стоит. если только свежее и на гарантии.
Ромег
Hexff писал(а):

Потому, что если машина потребует вложений, делать их будет не с чего, ибо кредит платить надо.



дык приора потребует гораздо больших внеплановых вложений.....то двиг стуканет....то шрус отвалится cry это ж даже хуже ситроёна.....
Цифра
Ромег писал(а):


дык приора потребует гораздо больших внеплановых вложений.....то двиг стуканет....то шрус отвалится cry это ж даже хуже ситроёна.....


Ну я конечно понимаю, что для владельца Мазды слово "гарантия" пустой звук, но все же не до дтакой степени hehe
Chud
Hexff писал(а):

Ромег писал(а):


дык приора потребует гораздо больших внеплановых вложений.....то двиг стуканет....то шрус отвалится cry это ж даже хуже ситроёна.....


Ну я конечно понимаю, что для владельца Мазды слово "гарантия" пустой звук, но все же не до дтакой степени hehe


1:1... ROFL
Ромег
Hexff писал(а):

Ну я конечно понимаю, что для владельца Мазды слово "гарантия" пустой звук, но все же не до дтакой степени




ну до 100.000 тыщ делать в ней ничего не буду полюбэ - а там продам.....так что там про гарантию 63
poliman
да, гаратния ето хорошо
Hudoi
сегодня у нас новый археолог lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы