Страница 1 из 14
21099
Думал на недельку смотатся в турляндию и чего то никак не могу найти отель с бассейном нормальный
Еду первый раз и увы начиная читать отзывы вижу что везде негатива хватат (то номер отцтой то просят добплатить за шезлонги и прочее прочее)
Комрады порекомендуйте что-то стоящее и недорогое (кстати а что турляндия теперь подорожала смотрю на двоих на 7 дней на серидину июля и выходит под 35-38 тыр все включено) мне чего-то казалось что турляндия вообще копешная страна
Игорян-Питер
только когда сам начнешь искать и разбираться в вопросах отдыха - а так че толку чужое мнение. я могу только про острова рассказать)
Патрикевна
что в твоем понимании - нормальный бассейн? какого уровня ты хочешь сервис ? ( подороже, подешевле ) . Пляж -- галька , песок ?
У каждого туроператора на сайте есть описания отелей ( с картинками )
В общем и целом всё сообветствует написанному. Курорты тоже разные , как по удаленности от аэропорта, так и по ландшафту .В Кемере -- рядом горы, сосны , воздух Good , В остальных местах такого нет . Но в Кемере галька Pardon
V1T
в Joy Nashira 5* большой бассейн разной глубины, практически по всей территории проходит, не плохое местечко

http://images.promotour.ru/photos/8/3/2/83291.jpg

Последний раз редактировалось: V1T (23 Июня 2011 12:25), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
что конкретный туроператор тебе предложит из того что подходит тебе по срокам и деньгам - из того и выбирай.

Бассейны есть наверно в каждом отеле от 3-ёх звёзд
Mitiok
У нас тут есть любитель Турций_Египтов. Sagesurder1

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5829004#5829004
Kulagin
Sinatra 4* в Кемере
Vlad B
21099 писал(а):

Комрады порекомендуйте что-то стоящее и недорогое (кстати а что турляндия теперь подорожала смотрю на двоих на 7 дней на серидину июля и выходит под 35-38 тыр все включено) мне чего-то казалось что турляндия вообще копешная страна



Брать лучше 5-ку, на первой линии, чтоб было 4 ресторана, собственный пляж, там тоже бар должен быть, шезлонги должны быть бесплатными.
В Алании например множество отелей ограничивает от пляжа шоссе, но это совершенно не доставляет неудобств, ибо везде есть подземный переход сразу на пляж, причем у каждого отеля ЛИЧНЫЙ подземный переход где чисто и красиво, идти по нему ровно одну минуту.

Еще те скажу, средиземное море очень соленое по сравнению с Черным морем, просто раза в 3 наверно солёнее, т.е. купаться ты в нем особо не сможешь, будешь сидеть весь отдых у бассейнов и у водных атракционов.
V1T
Vlad B писал(а):

Еще те скажу, средиземное море очень соленое по сравнению с Черным морем, просто раза в 3 наверно солёнее, т.е. купаться ты в нем особо не сможешь,


там прям на пляже дУши стоят - искупался-сразу ополоснулся под ними, это ведь не сочи
Mitiok
Vlad B писал(а):

средиземное море очень соленое по сравнению с Черным морем, просто раза в 3 наверно солёнее, т.е. купаться ты в нем особо не сможешь, будешь сидеть весь отдых у бассейнов и у водных атракционов.


Чаво? Ты Влад к Красному тогда вообще не приближайся, а то как вобла после минуты в воде выйдешь. Это другие туповатые отдыхающие десятками минут сноркают...
Vlad B
V1T писал(а):

там прям на пляже дУши стоят - искупался-сразу ополоснулся под ними, это ведь не сочи



Причем тут души? Я не про то что дебилы не ополоснувшись все в соли идут гулять куда-то, я про то, что прямо в воде на распаренное солнцем тело идет соль и вызывает раздражение.
У меня реально башка чесалась и под коленками, а ребенок ваще весь с белизной на коже выходил. В этом плане средиземка и красное море - полное фуфло. supercool
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

просто раза в 3 наверно солёнее


pst
Skiff
Как я угораю, когда говорят о пятерках...
Люди, помните, пятерки стоят ОТ 400 евро за ночь.

А так, даже не понимаю, зачем кормить туроператоров. Самолеты летают, через инет бронировать можно что угодно...
Vlad B
Mitiok писал(а):

Чаво? Ты Влад к Красному тогда вообще не приближайся, а то как вобла после минуты в воде выйдешь. Это другие туповатые отдыхающие десятками минут сноркают...



Я прекрасно знаю что красное море это ваще пинцет соляная ванна, для белого человека просто отвратительно. supercool
Патрикевна
Skiff писал(а):

Люди, помните, пятерки стоят ОТ 400 евро за ночь.


не надо бла , бла
atime
Средняя солёность мирового океана — 35
Балтийское - 7-8
Азовское - 12
Чёрное - 16
Мраморное 26
Адриатическое - 35-38
Эгейское 37
Лигурийское -38
Средиземное (в целом) около 38 - 39,5
Красное - 39-40
Мёртвое 260-270
Skiff
Патрикевна
Любой отель в нормальной стране открываем и смотрим. В Дюссе 400, в Амстере 450, в Париже 600+

не может 5* стоить 100 евро \ сутки, никак.
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Еще те скажу, средиземное море очень соленое по сравнению с Черным морем, просто раза в 3 наверно солёнее, т.е. купаться ты в нем особо не сможешь, будешь сидеть весь отдых у бассейнов и у водных атракционов.


абсолютно не парит. Подумаешь соленое. На то оно и море. А просидеть весь отдых у бассейна тоже не айс
Патрикевна
Skiff писал(а):

Патрикевна

Любой отель в нормальной стране открываем и смотрим. В Дюссе 400, в Амстере 450, в Париже 600+



не может 5* стоить 100 евро \ сутки, никак.


lol1 тут про Турцию вообще то , а не про европы. ROFL
Mitiok
atime писал(а):

Средиземное (в целом) около 38 - 39,5
Красное - 39-40


Забавно. По ощущениям Красное соленей Средиземного. А Черное после них пресным показалось.
Dimorik
Vlad B писал(а):

Я прекрасно знаю что красное море это ваще пинцет соляная ванна, для белого человека просто отвратительно


полезно наоборот, глазки канеш пощипывает если попадет, зато какой кайф понырять в маске, средизимное просто курит в сторонке
Dimorik
Mitiok писал(а):

atime писал(а): Средиземное (в целом) около 38 - 39,5

Красное - 39-40

Забавно. По ощущениям Красное соленей Средиземного. А Черное после них пресным показалось.


+1, причем значительнее... мож закралась ошипка
Vlad B
Skiff писал(а):

Как я угораю, когда говорят о пятерках...
Люди, помните, пятерки стоят ОТ 400 евро за ночь.

А так, даже не понимаю, зачем кормить туроператоров. Самолеты летают, через инет бронировать можно что угодно...



Ты там в амстердамах реально наркоты обожрался под завязку? ROFL

Ты вообще хоть в курсе, что туроператор ОПТОМ выкупает места в самолете и ему идет нехилая скидка.

С ОТЕЛЯМИ ТОЧНО ТАК ЖЕ!
ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ ОН ОТ 400 ЕВРО, а для ОПЕРАТОРОВ - 250 евро!!! lol1
Патрикевна
Dimorik писал(а):

олезно наоборот, глазки канеш пощипывает если попадет, зато какой кайф понырять в маске, средизимное просто курит в сторонке


gpn .
После озера Баскунчак мне Красное море даже нормальным кажется
ВСМ
Патрикевна писал(а):

Skiff писал(а):

Патрикевна

Любой отель в нормальной стране открываем и смотрим. В Дюссе 400, в Амстере 450, в Париже 600+



не может 5* стоить 100 евро \ сутки, никак.


lol1 тут про Турцию вообще то , а не про европы. ROFL


Так дела-та в том, что Турция - европейская страна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы