Страница 2 из 14
Skiff
Патрикевна
Тогда зачем они используют классификацию европейской звездности?
Пять звед, это отличная шефповарская кухня, не редко под присмотром мишленовскозвездных поваров. Это номера размером с трехкомнатные квартиры. Любая видео-аудиотехника лучших производителей, 70+ дюймов диагональю плазма. Обслуживание в номере, что угодно от рыбы фугу до натуральных японских гейш. Лаундри сервис в любое время дня и ночи и куча, куча всего, что даже и не вспомнить с ходу.

Всего одни сутки я провел в Вене в пятизвездочном отеле натуральном. Я балдел от всей этой роскоши и услужливости любым прихотям.

И это вот вы сравниваете с пятью звездами турции? С телевизориком в 20 дюймов, старой мебелью, ЖРАТВОЙ ПО РАСПИСАНИЮ?
Vlad B
Патрикевна писал(а):

абсолютно не парит. Подумаешь соленое. На то оно и море. А просидеть весь отдых у бассейна тоже не айс



В моря такой солености и даром нет желания заходить.
В этом году полечу в Египет, спецом выбираю отель с огромным аквапарком на территории и на второй линии, чтоб моря этого пару раз увидеть и забыть про него. supercool
Тоха Купчинский
Советую отель Adora в Белеке, 1 линия без всяких шоссе, куча всего на территории, почитай отзывы в инете.
Dimorik
Патрикевна писал(а):

После озера Баскунчак мне Красное море даже нормальным кажется


эт че, местное Мертвое?
Vlad B
Dimorik писал(а):

полезно наоборот, глазки канеш пощипывает если попадет, зато какой кайф понырять в маске, средизимное просто курит в сторонке



Полезно потом с восполениями кожи лежать на Солнце, когд аэта соль разъест кожу, особливо в нежных местах типа век, кожа головы, подмышки, промежности, под коленками.
Ахереть как полезно. supercool

ВСМ писал(а):

Так дела-та в том, что Турция - европейская страна.



Агасчаз. supercool
Dimorik
Vlad B писал(а):

чтоб моря этого пару раз увидеть и забыть про него.


lol1 ну как так можно ..ехать на море и проторчать в отеле, у тя походу непереноносимость соли

Последний раз редактировалось: Dimorik (23 Июня 2011 13:29), всего редактировалось 1 раз
komatoz
Патрикевна писал(а):

После озера Баскунчак


После Соль Илецка - баскунчак - диситилированная вода 63 .
Dimorik
Vlad B писал(а):

Полезно потом с восполениями кожи лежать на Солнце, когд аэта соль разъест кожу, особливо в нежных местах типа век, кожа головы, подмышки, промежности, под коленками.

Ахереть как полезно


ну шо вы прям как из пещеры, уже везде души есть - вылез из моря и сполоснулся
Mitiok
ВСМ писал(а):

Так дела-та в том, что Турция - европейская страна


Так же как и Россия. Только часть - географически. И так же европейцы не считают Турцию полноправным членом европейского сообщества...
vvv_sony
Mitiok писал(а):

Чаво? Ты Влад к Красному тогда вообще не приближайся, а то как вобла после минуты в воде выйдешь. Это другие туповатые отдыхающие десятками минут сноркают...



Десятки минут? Часа два-три само то.

Vlad B писал(а):

Я не про то что дебилы не ополоснувшись все в соли идут гулять куда-то, я про то, что прямо в воде на распаренное солнцем тело идет соль и вызывает раздражение.
У меня реально башка чесалась и под коленками, а ребенок ваще весь с белизной на коже выходил. В этом плане средиземка и красное море - полное фуфло. supercool



Прям таки "дебилы"? За что ты так? Тебя это раздражает? Я вот не всегда ополаскиваюсь после моря, жив-здоров.
Ну а раз нормальные моря фуфло, то помойка Краснодарского края для тебя само то.
Vlad B
Dimorik писал(а):

ну как так можно ..ехать на море и проторчать в отеле, у тя походу непереноносимость соли



Мля у нас весь отель болта ложил на это море и сидел в бассейнах, причем немцы, русские, белорусы, австрийцы, турки, испанцы, итальянцы. Первые пару дней тусуются на море, осознают всё это палево и остальные дни прекрасно чувствуют себя с пивасом у бассейна. supercool
Dimorik
Vlad B писал(а):

Мля у нас весь отель болта ложил на это море и сидел в бассейнах, причем немцы, русские, белорусы, австрийцы, турки, испанцы, итальянцы. Первые пару дней тусуются на море, осознают всё это палево и остальные дни прекрасно чувствуют себя с пивасом у бассейна.


ну каждому свое Smile
ВСМ
Mitiok писал(а):

ВСМ писал(а):

Так дела-та в том, что Турция - европейская страна


Так же как и Россия. Только часть - географически. И так же европейцы не считают Турцию полноправным членом европейского сообщества...


Зато в России есть отели о пяти звездах. Даже у нас в Воронеже. "Арт-Отель" называется. Там всё так, как Skiff про Вену писал. Я там частенько бываю типа.... мимо прохожу ROFL , так там такие тачки стоят, закачаешься. Так вот о Турции. Прально Skiff пишет, нех тогда ЭТО (то что в Турции пятизвездочным отелем называют) называть пятизвездочным отелем. Разводилово для русотуристо.
ВСМ
Skiff писал(а):

Патрикевна
Тогда зачем они используют классификацию европейской звездности?
Пять звед, это отличная шефповарская кухня, не редко под присмотром мишленовскозвездных поваров. Это номера размером с трехкомнатные квартиры. Любая видео-аудиотехника лучших производителей, 70+ дюймов диагональю плазма. Обслуживание в номере, что угодно от рыбы фугу до натуральных японских гейш. Лаундри сервис в любое время дня и ночи и куча, куча всего, что даже и не вспомнить с ходу.

Всего одни сутки я провел в Вене в пятизвездочном отеле натуральном. Я балдел от всей этой роскоши и услужливости любым прихотям.

И это вот вы сравниваете с пятью звездами турции? С телевизориком в 20 дюймов, старой мебелью, ЖРАТВОЙ ПО РАСПИСАНИЮ?


+1!
Vlad B
Dimorik писал(а):

ну шо вы прям как из пещеры, уже везде души есть - вылез из моря и сполоснулся



Ты глух, причем абсолютно.
Еще раз для глухих - В МОРЕ СОЛЬ ЩИПИТ НЕ ТОЛЬКО ГЛАЗА, НО И РАСПАРЕННОЕ НА СОЛНЦЕ ТЕЛО, КОЖУ, ПОПАДАЕТ В ПОРЫ!!!!
То что ты потом в душ пошел - ничего не даст уже!!!!

vvv_sony писал(а):

Прям таки "дебилы"? За что ты так? Тебя это раздражает? Я вот не всегда ополаскиваюсь после моря, жив-здоров.
Ну а раз нормальные моря фуфло, то помойка Краснодарского края для тебя само то.



Я не езжу в краснодарские края, я езжу на Черное море в Крым, там море для меня совершенно нормальное, в меру соленое и приятное.
Vlad B
Dimorik писал(а):

ну каждому свое



Правильно, ибо если я захочу соленое море, то я поеду на ближайший леман.
Dimorik
Vlad B писал(а):

Еще раз для глухих - В МОРЕ СОЛЬ ЩИПИТ НЕ ТОЛЬКО ГЛАЗА, НО И РАСПАРЕННОЕ НА СОЛНЦЕ ТЕЛО, КОЖУ, ПОПАДАЕТ В ПОРЫ!!!!


еще раз для глухих
Dimorik писал(а):

у тя походу непереноносимость соли


скока плавал на море, никаких подобных проблем.
а из красного буквально часами не вылазил - хоть бы что.
по твоей логике человек в Мертвом море должен помереть минут через 5 от переизбытка соли в порах?
в бане/сауне не пробовал медом и солью мазаться?

лан, спор ниачем, заканчиваю флудить.
ВСМ
Vlad B писал(а):


Мля у нас весь отель болта ложил на это море и сидел в бассейнах, причем немцы, русские, белорусы, австрийцы, турки, испанцы, итальянцы. Первые пару дней тусуются на море, осознают всё это палево и остальные дни прекрасно чувствуют себя с пивасом у бассейна. supercool


А нафиг тогда в такую даль переться? У моего знакомого за городом есть собственная гостиница и кафе. Во дворе гостиницы только для своих басейн, водопад, красная икра, коньяк и голые девки. Smile Или в Турции это всё лучшее?
ВСМ
Dimorik писал(а):


по твоей логике человек в Мертвом море должен помереть минут через 5 от переизбытка соли в порах?


Через 20. Моего шефа в Израиле перед заходом в воду предупредили. Брешут?
Skiff
ВСМ
Это все очень смешно смотрится при +10 тире минус двадцать Smile
Mitiok
Skiff
ВСМ
Вы чё тут звездами парите?Эта система насколько я знаю весьма условная и может быть куча различий между 5 звездными отелями, даже в Европе, где собственно она и принята. В Турции она так же условна и сообственно не должна совпадать с Европейской. В Штатах тоже пофиг на звезды..Есть какая то официальная классификация, типо Люкс-Делюкс-Херлюкс....

Последний раз редактировалось: Mitiok (23 Июня 2011 13:48), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Skiff писал(а):

Патрикевна

Тогда зачем они используют классификацию европейской звездности?


не путай курорты и города музеи. Крассификация есть, но она разнится .
И , не забываем что Москва ( так же как и С Петербург) тоже дорогие города. И номер в этих городах порой зашкаливает 400-500 евро . Иностранцам априори дороже нежели россиянам

Vlad B писал(а):

В моря такой солености и даром нет желания заходить.


у меня есть. Все мы разные
ВСМ писал(а):

Прально Skiff пишет, нех тогда ЭТО (то что в Турции пятизвездочным отелем называют)


они (5 *) разные даже в Турции .
Dimorik
ВСМ писал(а):

Через 20. Моего шефа в Израиле перед заходом в воду предупредили. Брешут?


не брешут, есть рекомендованное время пребывания.
и нельзя чтоб в глаза попадала.
но сравни солености Мертвого моря и остальных на первой странице! в десять раз выше!
ВСМ
Mitiok писал(а):

Skiff
ВСМ
Вы чё тут звездами парите?Эта система насколько я знаю весьма условная и может быть куча различий между 5 звездными отелями, даже в Европе, где собственно она и принята. В Турции она так же условна и соорщенно не должна совпадать с Европейской. В Штатах тоже пофиг на звезды..Есть какая то официальная классификация, типо Люкс-Делюкс-Херлюкс....


Штаты не Европа. И чо про условности-то говорить? Т.е. в Воронеже Европа и отели соответствуют европейской классификации, хотя это х.з. где от Европы, а в Турции, типа Европейской стране, классификация своя? Удобно, мля!
Ковбой Джо
моресрач/туркосрач
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы