Страница 4 из 14
Mitiok
ВСМ писал(а):

А что смешного-то? Разве одноместный номер не может быть размером с трёхкомнатную квартиру?


Может.
НО в данном случае..
Цитата:

Площадь номера 18 м2. В качестве дополнительных удобств имеется рабочий стол. В номерах - ванная комната (площадь 4.5 м2), оборудованная высококачественной сантехникой, включая биде. В ванной есть телефон. Номера оформлены в классическом стиле. Произведения живописи и современные осветительные приборы дополняют элегантные интерьеры номеров. Номера имеют повышенную звукоизоляцию и систему климат контроля, которые гарантируют Вам спокойный сон в центре города.


Удобства в номере
- удобная односпальная кровать
- центральная система кондиционирования
- Минибар
- Кабельное телевидение (42 канала, включая каналы BBC и Discovery)
- FM радио (10 каналов)
- Доступ в интернет
- Фен
- Туалетные принадлежности
- Антиалергенные подушки и матрацы
- Будильник
- Телефон


Как и предполагал твердая Европейская 3 или может даже 4, но никак на 5 звезд
ВСМ
Vlad B писал(а):

ВСМ писал(а):

За 50, в Турции, втроём? Это в какой же дыре, если не секрет? Мои племянники вдвоём за 90 штук еле нашли путёвку. И это ещё по божески за нормальные условия. Правда в июле. А у знакомого я вообще за бесплатно отдыхаю. Иногда только девкам в трусы чо-нить надо сунуть, за танцы.



Легко, в прошлом году от ТезТура в Алании тур стоил 55тыр в октябре в бархатный сезон - 5* - 7 ночей алинклюзив, прикинь, а из Москвы на 7 тыр еще дешевле.

А из Воронежа конечно цены космические, оттуда ничего особо напрямую не летает кроме дорогих чартеров. supercool


Не свисти. Мне до Москвы доехать и пяти рублей хватит за глаза. Ну и обратно 5. 10 штук разница это сильно дорого? Про какие космические цены ты говоришь? И не надо про прошлый год. В этом году всё подорожало и дешеветь не будет. Речь о том что за 50 штук в Турции - ДЫРА!
ВСМ
Mitiok писал(а):

ВСМ писал(а):

А что смешного-то? Разве одноместный номер не может быть размером с трёхкомнатную квартиру?


Может.
НО в данном случае..
Цитата:

Площадь номера 18 м2. В качестве дополнительных удобств имеется рабочий стол. В номерах - ванная комната (площадь 4.5 м2), оборудованная высококачественной сантехникой, включая биде. В ванной есть телефон. Номера оформлены в классическом стиле. Произведения живописи и современные осветительные приборы дополняют элегантные интерьеры номеров. Номера имеют повышенную звукоизоляцию и систему климат контроля, которые гарантируют Вам спокойный сон в центре города.


Удобства в номере
- удобная односпальная кровать
- центральная система кондиционирования
- Минибар
- Кабельное телевидение (42 канала, включая каналы BBC и Discovery)
- FM радио (10 каналов)
- Доступ в интернет
- Фен
- Туалетные принадлежности
- Антиалергенные подушки и матрацы
- Будильник
- Телефон


Как и предполагал твердая Европейская 3 или может даже 4, но никак на 5 звезд


Т.е. ты увидел то, что ХОТЕЛ увидеть и не обратил внимание на номера, ссылки на которые я давал. Там площади 60 квадратов и комнатей побольше и мебель итальянская ручной работы. Так что давай дальше ищи. Там ещё коморка уборщицы есть, её наверное тоже сдают.
Mitiok
ВСМ писал(а):

Почему?


Потому что основныех номера это "Стандарт". Наличие 8 номеров с дуру обставленных мебелью ручной работы, купленой на распродаже в Италии, никак не позволяет дотянуть до 5-ти звезд.
Skiff
Так, люди, куда то я вас этой звездатостью не в ту степь увел. Человек спрашивал насчет где вы реально были в Турции, что понравилось что нет.

Начну. Был дважды, вроде в 2004м и 2006м.
в 2004 в отеле, который в Кемере, Tekierova, Larissa club.
Отель из нескольких двухэтажных домиков. Жратва не очень.
Пляж - почти километр топать. Природа богатая, горы близко.

в 2006 в отеле, Aqualand в Анталье, при отеле отличный аквапарк, море нафиг не надо. Куча горок.
Жратва нормальная была, поразнообразнее. Я обжирался пиццей в основном.

Не знаю как сейчас.

Последний раз редактировалось: Skiff (23 Июня 2011 14:35), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Mitiok писал(а):

ВСМ писал(а):

Почему?


Потому что основныех номера это "Стандарт". Наличие 8 номеров с дуру обставленных мебелью ручной работы, купленой на распродаже в Италии, никак не позволяет дотянуть до 5-ти звезд.


"На распродаже", "с дуру". Ну понятно, сказать нечего, сливаешься короче.
Mitiok
ВСМ писал(а):

"На распродаже", "с дуру". Ну понятно, сказать нечего, сливаешься короче


Ну убери "сдуру", "на распродаже", что то поменяется?

ЗЫ Вообще то ты сам себя сейчас выставил в неприглядном свете, погнался за "фантазийным" мнением о звездатости отелей Скифа, и еще и на ура-патриотизме обосрал турецкие звезды.

Читай
http://www.touracademy.ru/index.php?action=topics&menu_id=656&page_id=655
Vlad B
ВСМ писал(а):

Не свисти. Мне до Москвы доехать и пяти рублей хватит за глаза. Ну и обратно 5. 10 штук разница это сильно дорого? Про какие космические цены ты говоришь? И не надо про прошлый год. В этом году всё подорожало и дешеветь не будет. Речь о том что за 50 штук в Турции - ДЫРА!



Мля, ты тугой, я тебе еще раз объясню.
55 тыр от ТезТур. 5* 7 ночей, с учетом топливных сборов и страховок, октябрь, ТРИ человека, алинклюзив, Алания.
Отель : http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5406/
Население: Немцы, испанцы, австрийцы, турки из Анкары и прочие словаки и итальянцы.

Не горящий тур, заказывал за 2 недели.

supercool
Skiff
Vlad B
В начале октября отели уже пустые практически были в Турции, сезон кончается.

Пересмотрел бы сроки а?
ВСМ
Mitiok писал(а):



ЗЫ Вообще то ты сам себя сейчас выставил в неприглядном свете, погнался за "фантазийным" мнением о звездатости отелей Скифа, и еще и на ура-патриотизме обосрал турецкие звезды.


Я не был в Вене, зато был в Арт-Отеле и в Турции в разнообразных 5-ти звёздочных отелях. Так вот мож Арт-Отель и проигрывает Венским Отелям, но ни один 5-ти звёздочный отель в Турции даже рядом не валялся с Арт-Отелем. Может где и есть в Турции отели 5 звёзд европейского уровня, но я их не видел, а в Воронеже видел и в Москве видел. Так что знаю о чём говорю, а вот ты похоже нет. Теоретик? Даже в Москве не был? hehe
Vlad B
Skiff писал(а):

В начале октября отели уже пустые практически были в Турции, сезон кончается.



Агасчаз, то-то каждые 2 дня новый автобус с туристами заселялся. lol1
+28*С там было, вода + 25*С.

Это самый бархатный сезон, ибо в июле-августе в туркистане делать нехера, там душно и обгоришь как петух жареный.
В эти месяцы туры самые дорогие.
supercool
Skiff
Vlad B
Странно...чото изменилось так в погоде чтоль. Когда я был, то уже полупустые отели были и настроения такие уже, угасающие, типа последний месяц работы.
Mitiok
ВСМ писал(а):

но ни один 5-ти звёздочный отель в Турции даже рядом не валялся с Арт-Отелем


Я так понимаю в Арт отеле свой аквапарк, футбольные поля, корты, три ресторана, детская анимация, территория с бунгало...
Патрикевна
Skiff писал(а):

В начале октября отели уже пустые практически были в Турции, сезон кончается.


15.10 официально. Тепло ещё , и купатся можно . Зато нет какого колличества народу , особливо с маленькими орущими детьми .
Ты с какой целью советуешь ? Может им как раз так и надо .
Skiff писал(а):

Жратва нормальная была, поразнообразнее


Skiff писал(а):

Я обжирался пиццей в основном.


очень разнообразно . Дома бутеры, на отдыхе пицца
Vlad B
Skiff писал(а):

Странно...чото изменилось так в погоде чтоль. Когда я был, то уже полупустые отели были и настроения такие уже, угасающие, типа последний месяц работы.



Алания самая солнечная сторона, там жарит шописец.
ВСМ
Mitiok писал(а):


Я так понимаю в Арт отеле свой аквапарк, футбольные поля, корты, три ресторана, детская анимация, территория с бунгало...


Нет. Круглосуточная охрана, любые прихоти по щелчку двух пальцев, часы Ролекс на руках, бриллианты в запанках, модели из Москвы в качестве временных секретарш и девушек сопровождения, бронированые Мерседесы к парадному подъезду и т.п. У серьёзных людей серьёзные вопросы. А всё что ты перечислил, ну разве что без моря и собственного аквапарка есть у нас на ведомственной турбазе. А вот на Чёрном море в ведомственном санатории вообще всё есть. supercool
cherep
был в The Maxim Resort, Кемер в августе прошлого года, отдавали 50к за двоих неделю за все включено. обычная пятерка, жаловатсья не на что, вполне нормлаьный отель без явных минусов

неделю назад вернулся с кипра, айа-напа. 90к за 3х за 10 дней с 3х разовым питанием. 4 звезды (щас вроде правда считается как 3, но хз, инфа везде разная). кипр конечно поприятне турции, после него туда уже не тянет.. ну либо в турции из отеля не выходить, тогда сойдет
Mitiok
ВСМ писал(а):

Нет. Круглосуточная охрана, любые прихоти по щелчку двух пальцев, часы Ролекс на руках, бриллианты в запанках, модели из Москвы в качестве временных секретарш и девушек сопровождения, бронированые Мерседесы к парадному подъезду и т.п.


Понты дороже денег. А какое отношение это имеет к "звездности" по европейски?
ВСМ
Mitiok писал(а):

ВСМ писал(а):

Нет. Круглосуточная охрана, любые прихоти по щелчку двух пальцев, часы Ролекс на руках, бриллианты в запанках, модели из Москвы в качестве временных секретарш и девушек сопровождения, бронированые Мерседесы к парадному подъезду и т.п.


Понты дороже денег. А какое отношение это имеет к "звездности" по европейски?


Дорогая мебель, джакузи и прочие херузи, обслуживание индивидуальное, а не стадом к шведскому столу "всё включено" и проч. Это и есть 5 звёзд, когда клиент и его желания превыше всего, а понты здесь совершенно ни при чём. Это называется стиль и уровень жизни на 5 звёзд, а отель должен всему этому соответствовать.

Последний раз редактировалось: ВСМ (23 Июня 2011 15:12), всего редактировалось 1 раз
Skiff
Mitiok
Это не понты, это - СЕРВИС.
Mitiok
ВСМ писал(а):

Дорогая мебель, джакузи и прочие херузи, обслуживание индивидуальное, а не стадом к шведскому столу "всё включено" и проч. Это и есть 5 звёзд, когда клиент и его желания превыше всего, а понты здесь совершенно ни при чём.


Понятно. Тут просто несовпадение своего представления о звездатости и реальной классификации отелей. Ну тут уж звиняйте, бананов нема...
Mitiok
Skiff писал(а):

Это не понты, это - СЕРВИС


ВСМ писал(а):

часы Ролекс на руках, бриллианты в запанках, модели из Москвы в качестве временных секретарш и девушек сопровождения


Тебя в Вене обслуживали модели из Парижу? wwow
Что вы тащите свои представления о красивой жизни в реалии разделения отелей.
Да необязательно наличие всех номеров из трех комнет в 5 звездах, так же как и наличие этих сьютов не говорит о высоком уровне всего отеля.
Vlad B
ВСМ писал(а):

Дорогая мебель, джакузи и прочие херузи, обслуживание индивидуальное, а не стадом к шведскому столу "всё включено" и проч. Это и есть 5 звёзд, когда клиент и его желания превыше всего, а понты здесь совершенно ни при чём. Это называется стиль и уровень жизни на 5 звёзд, а отель должен всему этому соответствовать.



Ващет ты можешь в любое время заказать себе джакузи, и в любое время пожрать отдельно в зале где нет шведского стола и "стада".
Только вот это называется галимые понты, которых чураются даже европейцы, использующие так же алинклюзив и жующие рябчиков - хошь в общей столовой, хошь за столиком отдельным на уличной веранде.

Лично мне не нужны эти понты, я не тащусь от этих "радостей жизни" за мои же деньги.

Я прикидывал, нам на троих всё удовольствие обходилось 9тыр в день с учетом перелетов и трансферов.
Кто хочет платить 20-ку в день, но чтоб его обсасывали принося рябчиков в номер - может выбрать соответствующее обслуживание в том же отеле.
Vlad B
Skiff писал(а):

Это не понты, это - СЕРВИС.



Это понты, ибо за эти дополнительные услуги ты ДОПЛАЧИВАЕШЬ.
ВСМ
Vlad B писал(а):


Лично мне не нужны эти понты,


"- А я взяток не беру!
- Так не дают, оттого и не берёте." (Островский, "Бесприданница")
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы