Страница 1 из 1
Alex.G.
Хочу поменять сигналку, какая стоит мне без разницы, мне главное пафос Smile Подскажите, какие-нить сигналки у которых при закрывании/открывании иномарочный качественный хрюк, а не то что щас пи-пи, как комар Smile
Дендик-2115i
продаются клаксоны 6 милодий перистонавливаеш пипки какой те звук выбераеш и радуешся
Dsoftgroup
Alex.G.иди в магазин и выбирай что по вкусу... сирен валом, можно пьезо поставить, есть и 25Вт сирены..
y977yc
Дендик-2115i писал(а):

продаются клаксоны 6 милодий перистонавливаеш пипки какой те звук выбераеш и радуешся


разбирал 4 сирены и ниче в них не преставляется!!! Подскажите в какой именно переставляется?
Alex.G.
Дендик-2115i писал(а):

продаются клаксоны 6 милодий перистонавливаеш пипки какой те звук выбераеш и радуешся

y977yc писал(а):

разбирал 4 сирены и ниче в них не преставляется!!! Подскажите в какой именно переставляется?



Вот я и думаю, как бы не попасть в такую ситуацию, что куплю, а не понравится Sad В магазине послушать не дали, посмотрели как на идиота. Razz
Dsoftgroup
в сирене с торца крышечка должна резиновая быть, а там можно отключать тот или иной сигнал, как то были такие сирены.. давным давно, пару штук таких попадалось в практике...
Room
Всем привет. Я из "поющей" открытки плату+стабилитрон с резистором поставил в обычный "колокол" отключив внутреннюю генерацию сирены. Поёт громко, а самое главное узнаваемо.
Дендик-2115i
Room писал(а):

Всем привет. Я из "поющей" открытки плату+стабилитрон с резистором поставил в обычный "колокол" отключив внутреннюю генерацию сирены. Поёт громко, а самое главное узнаваемо.


зачет))))
via4e
Дендик-2115i писал(а):

Room писал(а):

Всем привет. Я из "поющей" открытки плату+стабилитрон с резистором поставил в обычный "колокол" отключив внутреннюю генерацию сирены. Поёт громко, а самое главное узнаваемо.


зачет))))



до чего дошел прогресс pst
serge-singer
Цитата:

как то были такие сирены.. давным давно,


это были наши сирены A.P.S.
ugona.net
Из сирен можете эту потестить, мудрецы говорят что звук будет с хорошей проникающей способностью и 125 дб это не слабо, а звук точно будет отличаться от всех остальных.
Dsoftgroup
ugona.net
она эффективна на ограниченном расстоянии, при удалении ее практически не слышно хотя впритык по мозгам хорошо валит....
Арабкаев Сергей
Да ща пукалок валом, кто свистит кто шумит кто гудит, зайди в ближайший автомагазин.............. широкий выбор этих серен... найдешь себе по вкусу
Suse
Room писал(а):

Всем привет. Я из "поющей" открытки плату+стабилитрон с резистором поставил в обычный "колокол" отключив внутреннюю генерацию сирены. Поёт громко, а самое главное узнаваемо


можно конкретнее)?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы