Страница 6 из 14
Kulagin
21099 писал(а):

Мля вот вы настрочили стоило отъехать на объект wwow
Товарищи давайте к теме ближе

Итак пока лидер кемер как я понял.

Вообщем немного условия сформировались
1) хочется чтобы после самолета не трастить еще 2 часа в автобусе
2) отель 4 ии 5 звезд (х.з. я не знаю в чем разница)
3) бассейн да х.з. какой я в них не разбираюсь
4) алинклюзив и чтоб не было мудоханья с шезлонгами и прочей ерундистикой (ну и естественно бесплатно)
5) желательно уложится в 35-38 на двоих (реально?)
6) какой отель выбрать чтоб было тихо (спокойные пенсионеры вполне подойдут hehe , шумных детей и молодежных компаний типа тынц-тынц не надо)

Под боком есть тес-тур у них стоит заказывать или они не спецы по турции?


Синатра, нормальный отел в Кемере, контингент - как повезет с заездом, много европейцев, в основном немцы, но бывает, что и русских толпа приедет, кормят отлично, даже на пляже, хотя это всего 4*, анимация каждый день, до пляжа 5 минут пешком, пирс, магазины рядом с отелем.
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Да эти +38 С там переносятся легче +28 в Москве...Ибо влажность низкая...Там +45 легко переносятся...



И в маечке купаца... hehe

Не, мне все говорят шо там пистец +50 на Солнце.
STAS152005
Vlad B писал(а):

И в маечке купаца...

Не, мне все говорят шо там пистец +50 на Солнце.


Песец..если в маечке и шортиках...
В маечке купаться кстати и в бассейне...Тут разницы нет..Что в море с солью..что в бассейне с хлоркой...Крема если плаваешь смываються...А в бассейне от хлорки на раз...
Я это уже ВСЕ проходил..мотай на ус. Я совершенно серьезно. supercool
Anhel
Vlad B писал(а):

Не, мне все говорят шо там пистец +50 на Солнце.


+60 там в июле. 30 мин на море часиков в 5.00 утра, остальное в отеле))
не, ты съезди канеш, потом нам расскажешь Smile

меня вот виза больше парит. нехочу я в испанию, а я хочу пару экскурсий взять с мармариса, а вот чо делать с визой хз..
или тогда по польской если успею
kotmu
STAS152005 писал(а):

Малейшая потертость приводит к ...щипет. У меня яйца щипало суко..


а яйца то где потер? Wink
Патрикевна
21099 писал(а):

5) желательно уложится в 35-38 на двоих (реально?)


трешки дороже . неделька 45-47 тыс.
Пегас и Тез Тур уже советовали , посмотри ещё Корал. www.coral.ru
BlackCat
Anhel писал(а):

нехочу я в испанию


А зря.
Dimorik
STAS152005 писал(а):

Да эти +38 С там переносятся легче +28 в Москве...Ибо влажность низкая...Там +45 легко переносятся...


+1, проверено на себе, +35 в Алании и +35 в Шарме переносятся совершенно по разному
Vlad B
BlackCat писал(а):

А зря.



А чо там на цыган смотреть чтоли? 63
Alexxxa
опять лето и опять срач про Турцию.......... hehe
Olegan-TLT
я сейчас в турции, в инджекуме в алании, отель алара-стар - в этом отеле уже не в первый раз, для отдыха с детьми пойдет (у нас одна малютка 5 месяцев). территория огромная для турецких отелей (три отеля). тут эдакий миникрым, только более южный. причем можно смело ехать в два других на этой же территории, в алару вест трешку или в алару хотэл четверку. они даже получше пятерки. в турции часто звезды не все отображают. а так все нормально- еды тут обхаваться, я всего два раза ем в день, чершня-клубника-персики обалденные. арбузы настоящие. овощи все отличные. из мяса баранины правда я еще ни разу не видел- курица, говядина и индейка. рыба когда как, вчера была нормальная более чем. налив круглые сутки, я тут пару вечеров здорово гуднул...

отдыхают русские и поляки в аларе-пятерке, в четверке больше немцев и поляков-чехов, как и в тройке. есть еще немного литовцев и австрийцев.


погода нормальная, два года назад в это же время было жарче. 34-35 на солнце, вода 24-25.

удочку с собой взял, ерш ловится изумительно.
Vlad B
Sagesurder1 писал(а):

алара-стар



Знаем этот отельчик, малюсенький 4-х звездочный пансионатик.
BlackCat
Vlad B писал(а):

А чо там на цыган смотреть чтоли?


Ну это уже кому чего хочется. Я туда ехал за европейским сервисом (не чета турциям с египтами), отличной кухней и на кориду посмотреть. А уж зачем тебе туда, я понятия не имею.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Ну это уже кому чего хочется. Я туда ехал за европейским сервисом (не чета турциям с египтами), отличной кухней и на кориду посмотреть. А уж зачем тебе туда, я понятия не имею.



Ну вот именно, отличная кухня есть и в Турции практически в любой ихней 5*.
То что ты считаешь "сервисом" это делается в любом отеле выше 4* за дополнительную плату, ибо в ЕС нету такой фишки как алинклюзив, а без доплаты за сервис тя и в испании вышлют в куй и будешь вытираться грязным полотенцем.

И опиши подробнее, что ты имеешь ввиду под "сервисом":

1.
2.
3.
4.
5.
STAS152005
kotmu писал(а):

а яйца то где потер?


Да плавки не удачно купил..пока плавал натер....
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Да плавки не удачно купил..пока плавал натер....



Это не плавки виноваты, а соль, в соленой воде у многих промежность натирает, ибо соль размягчает ткани кожи будучи в воде, а далее высыхая оставляет язвы.
Vlad B
STAS152005
Vlad B
Да нет..я нормально до этого плавал..а тут вот не удачно купил...Я их потом в Волге на даче одел..и та же хрень...Потом выбросил и забыл...
Olegan-TLT
Vlad B ты с другим путаешь ту алару, где я (есть еще несколько алар) это огроменный для турции по территории комплекс из трех отелей (тут и пятерка, и четверка и трешка). куча пляжей на выбор. малюсенький это алара-кум. также поменьше алара-парк, но они в другом месте.

вот вид из номера


вот овощи-фрукты на перекусе, помидоры маленькие класс! хотя остальное на перекусах как обычно - сосиски и соевые котлеты да гамбургеры


арбузы такие, как у нас к концу августа появятся и дыни


отель типа ультра, вот есть бухнина в виде местного белийза да мартиней. я только белийз пробовал -вроде ничего, но не родной.


но это и не делюкс отель, чтобы импортное бухло было.
Vlad B
Sagesurder1 писал(а):

но это и не делюкс отель, чтобы импортное бухло было.



Ваще понятие Ультра - как раз импортное бухло.

Алары я там все видел, даже 5* Алара не канает на 5* к сожалению, я просто сам выбирал из этих отелей в прошлом году. Pardon
BlackCat
Vlad B писал(а):

И опиши подробнее, что ты имеешь ввиду под "сервисом":


Это надо прочуствовать самому. Объяснять бесполезно, а тем более человеку который впервый раз в жизни дорвался до Турции. ROFL Европа, это Европа и дело не в халявной выпивке (в Европе ее нет).
Vlad B
BlackCat писал(а):

Это надо прочуствовать самому. Объяснять бесполезно, а тем более человеку который впервый раз в жизни дорвался до Турции. Европа, это Европа и дело не в халявной выпивке (в Европе ее нет).



Молодец что слился... Pardon
BlackCat
Vlad B писал(а):

Молодец что слился...


Я не сливался, просто слепому бесполезно рассказывать про заход солнца, а глухому про Баха. Если для тебя предел мечтаний задрипанная 5* в Турляндии, а сервис определяется количеством халявного разбавленного бухла на барной стойке, то про ощущения от сервиса в Европе мне тебе не объяснить никак.
Vlad B
BlackCat писал(а):

Я не сливался, просто слепому бесполезно рассказывать про заход солнца, а глухому про Баха. Если для тебя предел мечтаний задрипанная 5* в Турляндии, а сервис определяется количеством халявного разбавленного бухла на барной стойке, то про ощущения от сервиса в Европе мне тебе не объяснить никак.
_________________



Да мы все прекрасно понимаем, что ты не можешь посещать арабские страны ввиду своего еврейства, поэтому и "сервис" перечислить не можешь, отшучиваясь дешевыми иудейскими слабоумными шутками.
Pardon
Olegan-TLT
BlackCat писал(а):

Vlad B писал(а):

А чо там на цыган смотреть чтоли?


Ну это уже кому чего хочется. Я туда ехал за европейским сервисом (не чета турциям с египтами), отличной кухней и на кориду посмотреть. А уж зачем тебе туда, я понятия не имею.



ну вот так и есть - кому транда мохнатая, а кому шапка как говорится. кто за чем едет. мне так нафиг испания не упала сейчас с дитем-грудничком. я на море поехал ради моря - понырять-покупаться. средиземное море и эгейское около турции -отличные моря. ну какая нафиг испания, я за 58 тыщ здесь 10 ночей (я жена деть 10 лет и деть полгода нету). а бухгалтер у меня в испанию улетела по 27 что ли с человека в двухзвездный отель, но опять же она туда не за звездами едет, а просто не была в испании. также не для покупаться в море выезжает.

кстати от дома до заезда в номер у меня дорога вся заняла 8.5 часов (это до аэропорта, ждать самолет, лететь, ехать тут до отеля и заеляться). с малым дитем каждая минута дорога.

а еда здесь отличная - овощи фрукты натуральные, очень вкусные. мясо нежирное. но это опять кому как - кто-то такое совсем не приемлет, в принципе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы