Страница 1 из 1
wonderer
Помогите, пожалуйста, опознать сигналку по брелку, может у кого такая же стоит. Машина форд-фокус первый, но вроде как сигналка не родная.

з.ы. где в москве кроме митинского рынка можно найти в большом ассортименте брелки к старым и непонятным сигналкам?




Последний раз редактировалось: wonderer (24 Июня 2011 16:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Dimorik
пионер-угонщег детектед hehe
Snejno 010
причем ник тоже сомнительный hehe
133
wonderer

Цитата:

FORTRESS
Fortress F-1

TOP GUARD
Top Guard DE-50M4

MERITEC
Meritec Master, Universal, Special, PRO-4


Art_16R
ТС уверен что от машины брелок? похож на тот которым холодильники с пивом открывают продавцы
wonderer
Art_16R писал(а):

ТС уверен что от машины брелок? похож на тот которым холодильники с пивом открывают продавцы



не знаю как продавцы, а жена им машину открывает...

вот только кнопка одна отщелкиваться перестала, а брелок только один, так от старого хозяина с одним комплектом и пришла.. теперь вот пытаюсь понять, что за сигналка и как новы приписать, или старый починить..

не знаете, где кроме митинского барахольщиков по старым брелкам найти можно в москве?
wonderer
133 писал(а):

wonderer

Цитата:

FORTRESS
Fortress F-1

TOP GUARD
Top Guard DE-50M4

MERITEC
Meritec Master, Universal, Special, PRO-4




благодарствую! pray
133
wonderer писал(а):

благодарствую


данезачё Smile
Pastuh
Snejno 010
Подпись у ТС познавательная Good

http://infomed.my1.ru/publ/2-1-0-9
Vlad B
Негр амотный угонщег, правильно пишут - БРЕЛОК. БРЕЛОКИ! lol1
Crazy Squirrel
Vlad B писал(а):

Негр амотный угонщег, правильно пишут - БРЕЛОК. БРЕЛОКИ! lol1


ты как баба к словам цепляешься
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Негр амотный угонщег


пруфлинк пожалуйста что ТС угонщик, материалы уголовного дела, показания свидетелей и тд
alexandro70
проще купить новую кажется,чем заморачиваться с этой Pardon
wonderer
Ковбой Джо писал(а):

Vlad B писал(а):

Негр амотный угонщег


пруфлинк пожалуйста что ТС угонщик, материалы уголовного дела, показания свидетелей и тд



причем тут ТС? тут про нугров разговор! Негр - атомный угонщег!!
wonderer
Snejno 010 писал(а):

Подпись у ТС познавательная Good

http://infomed.my1.ru/publ/2-1-0-9



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3820448#3820448
Smile
rover
wonderer
Ник Wanderer был у 6600 кстати, но это ладно. Хотя у меня есть мысль, что ты по старой памяти пошабашить решил hehe

Такая сига, отечественная, древняя шописец, стояла в 99 у знакомого. Ни брелков, ни описания под нее как таковой нету, она сделана вместе с сиреной в одном корпусе, а уж орет так, что уши закладывает.
Купи сигу типа шерифф за 1500 и будет тебе счастье. У самой простой сиги всегда есть доп канал, замутишь открывание багажника, или даже автозапуск
wonderer
rover писал(а):


Такая сига, отечественная, древняя шописец, стояла в 99 у знакомого. Ни брелков, ни описания под нее как таковой нету, она сделана вместе с сиреной в одном корпусе, а уж орет так, что уши закладывает.
Купи сигу типа шерифф за 1500 и будет тебе счастье. У самой простой сиги всегда есть доп канал, замутишь открывание багажника, или даже автозапуск



да не, там нормальная сигналка, и менять ее не резон совсем - так и так на ней и открывание багажника уже есть, и секретка к ней в том числе привязана - нет резона менять совсем. проще починить кнопку - но пока не знаю где найти умельцев. или найти ткой же брелок и прописать как запасной
rover
Ну возьми тогда любой брелок, с такой же подожкой. Например если кнопка мягко нажимается, то от любой дешевой сиги берешь брелок, вытаскиваешь подложку и вставляешь в свой. И все сразу работает.
Такая же подожка есть в сотовых телефонах, что резиновая, что биметаллическая.
wonderer
rover писал(а):

Ну возьми тогда любой брелок, с такой же подожкой. Например если кнопка мягко нажимается, то от любой дешевой сиги берешь брелок, вытаскиваешь подложку и вставляешь в свой. И все сразу работает.
Такая же подожка есть в сотовых телефонах, что резиновая, что биметаллическая.



кнопку мне на савеловской починили, нашли какую-то похожую. а вот брелок запасной где искать пока не представляю
133
wonderer
авито,шанс,изрквруки,вконтакте....здесь объяву(в разделе КУПЛЮ) кинь-я свой центурион1 здесь у форумчанина купил...он мне посылкой отправил,а я ему денег на телепон кинул Smile
Тебе нужно записать номер что на микросхеме написан(в разные года были разные кодировочные коды на одних и тех же сигах).
Ты с какого города кста?В питере могу посоветовать к кому обратиться Smile
wonderer
133 писал(а):

wonderer
Ты с какого города кста?



Москва. На митинке в свое время было пару точек, где торговали брелками от старых сигналок, просто навалом лежали, выбирай кому надо. Вот может кто еще подобные точки подскажет, которые и сейчас действуют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы