Страница 2 из 2
CCCER
Делал такой порез. Заварили резину, под порез поставили заплатку и камеру вставили. 5 лет верой и правдой служит. стоит слева впереди.
SLASH_1111
Другу ремонтировали 2 колеса с боковыми порезами. Результат один - где-то на след. сезон лопнуло и то и другое на ходу.
Ватыт
SLASH_1111
и какие последствия? wwow
SLASH_1111
Да особо никаких, такие колёса ставят назад, поэтому ничего страшного не происходит. Хлопок, съезд на обочину, замена на запаску (было так). Но это в городе! Если ехать по трассе на большой скорости, то наверное и бампер с кузовнёй можно попортить отрывающимися частями шины (мои догадки).
Fischer
Была подобная ситуация. Второй сезон зимняя резина (недешевая Gislaved NordFrost5) - по глупости наехал на железный штырь, порез точно такой формы как на фото. Купить колесо не смог - февраль, такие колеса закончились Sad. Пришлось ремонтировать.
Сделали очень хорошо, отдал 80 грн. - это где-то 320 р.
Делали на ГРУЗОВОМ! шиномонтаже. У них огромный опыт ремонта боковых порезов и цены намного гуманнее, чем на легковых монтажках.
Так что, если кому надо отремонтировать боковой порез - езжайте на ГРУЗОВОЙ шиномонтаж.
So high
В принципе,ремонт бокового пореза нужен для того,чтобы доехать до магазина/сервиса.Я часто общаюсь с парнями из шинки,так вот они и то берутся не за все порезы(дыры)Зато берутся гасторы-заплатку сделали чуть ли не из камеры и она бахнула через 2.5 км.Так что-делать у спецов и не тянуть с покупкой покрышки имхо
al08
Ватыт писал(а):

Сегодня, поворачивая направо цепанул о бордюр. Ненавижу себя за спешку ful
Пробил можно сказать новое колесо Cordiant Sport (бескамерка, конечно). Обидно, я на них тот сезон всего-то тысячи 4 отъездил. На фото красным участок пореза. Чинить сойдет и почем возможно или новую брать? Новая 1743 стоит+балансировка+монтаж демонтаж... Sad



Зимой так же порезал новую шиповку.Так как был 300км от дома,то на шиномонтаже за 200руб. поставили изнутри заплатку.По приезду домой отдал покрышку знакомому шиномонтажнику и он обещал за 300 руб. заварить порез.Но кто-то спер покрышку с диском.В итоге шиномонтажник купил мне новую покрышку с диском.Не было бы счастья,да несчастье помогло!
Ватыт
Гг повезлоSmile
Ватыт
че ж не везет так. недавно еду, что-то не нравится в поведении машины. оказалось, пропускает сбоку. я хз как и что, но там сбоку пузырьки маленькие, дырочка ваще маленькая. че новую чтоль брать cry
ща пока запаску поставил. не в кайф так катать, на передней оси слева летняя, справа зимняя... тем более по такой-то погоде.
kotmu
У меня такая -же хня.. Колесо стоит 3300... не знаю что и делать. бабла нет. cry
Ватыт
kotmu писал(а):

бабла нет


во во cry
Ватыт
За 300 сделали. Походу проткнул какой то (м)чудак
АндрейК
Ремонтируют такие армированными латками, строго по технологии, но смотреть надо какой порез.
usv
Мне недавно заварили 2 боковых пореза на Континентале зимнем. Работа 1100р. Новое 4600р., по одному практически нигде нет, даже в Москве. Поставил назад, направо. Грузов навешали 100 грамм почти. Smile
Никак не решусь на покупку нового, запаски нет. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы