Страница 9 из 14
Skiff
Vlad B
Тут тема ходит, что чартеры запретят туда, куда летают рейсовые самолеты.
Вот тогда и поглядим, как попрыгают цены.

А "такой же сервис" тебе предложат в любой нормальной европейской трешке.

Можно попытаться кстати, скажи страну, город, даты и количество человек. И сколько это будет стоить у турфирмы. Поглядим что получится.
Vlad B
Skiff писал(а):

Тут тема ходит, что чартеры запретят туда, куда летают рейсовые самолеты.
Вот тогда и поглядим, как попрыгают цены.



Чартер на то и чартер, что его запретить нельзя, это хлеб аэропортов.

Skiff писал(а):

А "такой же сервис" тебе предложат в любой нормальной европейской трешке.



Ну создай мне сервис с 4мя бассейнами, пляжем, баром на пляже, театром, аниматорами, жрачкой целый день и белимитным алкоголем, дискотекой и т.п.
С перелетом на троих из Питера + страховка на 7 ночей за 55тыр.
Страны теплые забугорные исключая черноморский бассейн, отель не ниже 5*(турецких).

Поехали.
Olegan-TLT
Skiff писал(а):

Vlad B
Тут тема ходит, что чартеры запретят туда, куда летают рейсовые самолеты.
Вот тогда и поглядим, как попрыгают цены.

А "такой же сервис" тебе предложат в любой нормальной европейской трешке.

Можно попытаться кстати, скажи страну, город, даты и количество человек. И сколько это будет стоить у турфирмы. Поглядим что получится.



ну подбери мне - я уже написал -я 58 тыщ рублей отдал за двоих взрослых, одного ребенка 10 лет и другого полгода - за все про все, 10 ночей, вылет из самары строго (это не обсуждается, с маленьким ребенком никаких пересадок, да и без него нуегонах). что за отель в турции - я писал... какой вариант будет в европе?
Skiff
Sagesurder1
Неправильно ты как то, из Самары только чартеры и летают, остальное через москву. Заведомо проигрышный спор, особенно по части "без пересадок" (чего я вообще не понимаю, пройти 500 метров по аэропорту напряжно?)

Мы говорим о городах, куда есть рейсы нормальных авиакомпаний.

И ты так и не назвал даты.
Vlad B
Skiff писал(а):

Неправильно ты как то, из Самары только чартеры и летают, остальное через москву. Заведомо проигрышный спор, особенно по части "без пересадок" (чего я вообще не понимаю, пройти 500 метров по аэропорту напряжно?)

Мы говорим о городах, куда есть рейсы нормальных авиакомпаний.

И ты так и не назвал даты.



Пля давай из Москвы расклад, а то пошли отмазы... ROFL
мим
а кто что знает про WOW Topkapi Palace?
Ковбой Джо
мим писал(а):

а кто что знает про WOW Topkapi Palace?


я ничего не знаю, но я знаю где знают)

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2428/
Skiff
Ну давай из Питера
самое простое
http://www.skyscanner.ru/flights/led/ayt/110907/110914/airfares-from-st-petersburg-pulkovo-to-antalya-in-september-2011.html
31737 на троих билеты на самолет

Best Western Khan Hotel Antalya 25к номер на троих на 7 дней

По жратве сказать не могу, выбора такой опции не дает ни один сайт.
Но наверняка можно добазариться на месте.
BlackCat
Skiff писал(а):

Неправильно ты как то, из Самары только чартеры и летают


Это не совсем так, точнее совсем не так. Из Самары летают Люфтганза и Чешские Авиалинии, это из того что я помню, возможно еще кто-то есть.
Skiff
BlackCat
Они в любом случае в пересадкой в MUC или FRA
STAS152005
vvv_sony писал(а):

У меня сотрудница недавно из Турции прилетела, грит когда приехали - водичка была +16. Уезжали - до 22 прогрелась... но я так понимаю +22 можно ощутить у бережка, хде дети. А заплыв куданть можно прочувствовать всю "прелесть" якобы комфортной и освежающей водички.

В апреле в Египте +24 водичка была - ну очень не комфортно.


Я детство провел на берегу Рижского залива...сезон начинали с +17 Максимум .."парное молоко" +24.....Пара дней в году...Однажды в 10-ом понтанулись залезли при +15...Типо мы местные плаваем и нам пофигу...
Нет...Яйца в спичечный коробок можно укладывать...Такое "счастье" на фиг..тем более за деньги...

А вот ребенка при +28 я за неделю плавать научил...Сейчас как рыба и плавает и ныряет...
STAS152005
Skiff писал(а):


Неправильно ты как то, из Самары только чартеры и летают, остальное через москву. Заведомо проигрышный спор, особенно по части "без пересадок" (чего я вообще не понимаю, пройти 500 метров по аэропорту напряжно?)

Мы говорим о городах, куда есть рейсы нормальных авиакомпаний.


Понимаешь..есть теория..а есть практика...Ему нужно из Самары...Он там по факту живет...Как ни крути. supercool При выборе ты исходишь из того кто есть и от куда...
За морем телушка-полушка да дорог перевоз...
С Москвы и возможностей больше и дешевле но ему до нее добраться надо плюсуем время и деньги и получаем ИТОГО: И варианты не рисуются...
Skiff
STAS152005
Да, походу слился я, сори пацаны.
Просто гляжу со своей колокольни. Летаю один, пересадки пофигу (найду чем заняться), добраться до отеля не лень с помощью ОТ и в еде как то не привередлив. Пиццу захавал и на весь день ушел колбасить в город или еще куда.
STAS152005
Skiff писал(а):

31737 на троих билеты на самолет

Best Western Khan Hotel Antalya 25к номер на троих на 7 дней

По жратве сказать не могу, выбора такой опции не дает ни один сайт.
Но наверняка можно добазариться на месте.


Уже 56 тыр... cry ..плюсуем стоимость Самара-Питер-Самара на троих...Плюсуем жратву по 100 евро в сутки..( и не говорите мне что я на пицце сидеть неделю буду..Идите в буй..)
И получаем за 100-ку...неделя...
Все это мы уже проходили..считали.по сто раз...
Вопрос один чего включается в понятие "сервис" в Европе чего нет в Турции и Египте...
Плазмы в 40 дюмов?...Она на буй не нужна...У меня виды в маске такие что в номере я сплю как убитый...
STAS152005
Skiff
Да нет...Твоя точка имеет право на жизнь. Ты эффективно пользуешь то что есть..А тут немного другие расклады...Маленькие дети. Немного другие интересы и...Уже другой расклад. И только....Мне уже не нужна тусовка...
Отдых у моря имеет свою прелесть. Я не против Испании к примеру старикам..Когда уже солнце противопоказано. Тогда да Испания...
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Вопрос один чего включается в понятие "сервис" в Европе чего нет в Турции и Египте...


Это сложно объяснить человеку, которого устраивает сидеть в резервации. Менталитет совершенно другой. Ну и плюс к тому, были новости о том, что российские туристы в Турции отравились метиловым спиртом в коктелях, видимо из алинклюзив-а. Что-то я не слышал, что бы в Европе кто-то траванулся.
В Европе можно выбрать камерный отель, с семейной кухней. Можно взять что-то попроще 3-4*, можно взять 5* (честную 5-ку, а не как в Турции где это лотерея). В Европе не страшно выйти за территорию отеля. К тебе никто не будет приставать на улице "Как диля?" и затаскивать во всякие лабазы с шмотьем.
По поводу цен. Вчера с родителями созванивался, они сегодня улетают в Барселону, 12 дней/11 ночей. 68 тыр. с вылетом из Самары на двоих. Вот этот отель. http://www.tripadvisor.com/Hotel_Review-g642220-d535498-Reviews-Tropic_Park-Malgrat_de_Mar_Catalonia.html Полный пансеон, правда без выпивки, для кого-то это решает наверное. Каждому свое.
Costa de Barcelona.
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Skiff писал(а):

31737 на троих билеты на самолет

Best Western Khan Hotel Antalya 25к номер на троих на 7 дней

По жратве сказать не могу, выбора такой опции не дает ни один сайт.
Но наверняка можно добазариться на месте.


Уже 56 тыр... cry ..плюсуем стоимость Самара-Питер-Самара на троих...Плюсуем жратву по 100 евро в сутки..( и не говорите мне что я на пицце сидеть неделю буду..Идите в буй..)
И получаем за 100-ку...неделя...
Все это мы уже проходили..считали.по сто раз...
Вопрос один чего включается в понятие "сервис" в Европе чего нет в Турции и Египте...
Плазмы в 40 дюмов?...Она на буй не нужна...У меня виды в маске такие что в номере я сплю как убитый...


Надо еще визу приплюсовать. 35 евро на количество человек. Но это если сам все будешь оформлять, если через посредников, то от 100 евриков с носа. + медицинская страховка. Но это можно сказать мелочь. Главное что отели в ЕС это место переночевать. То есть надо еще ни хило добавить карманных денег для полноценного отдыха.
Отели в Египте/Турции включают в себя все для полноценного комфортного отдыха. Доп затраты возможны, но не обязательны. Поэтому напрямую сравнивать бесполезно. Это разный вид отдыха.
BlackCat
Алексей 123 писал(а):

Главное что отели в ЕС это место переночевать. То есть надо еще ни хило добавить карманных денег для полноценного отдыха.


Я дал ссылку на отель куда мои родители поехали. Питание трехразовое, как в Турции. Пляж в 100 м. Басейн. Даже анимация какая-то есть. При всем при том, это Барселона - а значит Ла Рамбла, Заграда Фамилья, Плаца де Каталунья, монастырь Монсерат и пр.
Алексей 123
BlackCat писал(а):

Я дал ссылку на отель куда мои родители поехали.


Вот вот. Что там есть? Микробассейн и столовая? А остальное за забором. По уровню развлечений он на уровне 2-х звед в Турции.
STAS152005
BlackCat писал(а):


Это сложно объяснить человеку, которого устраивает сидеть в резервации. Менталитет совершенно друго


А какое это отношение имеет к сервису Отеля?....
Возможность посмотреть город? Ну тогда это совершенно другой вид отдыха...
Вон мама сейчас ездила...Прага-Лейпциг-Вена...7 дней...Ей на море нельзя...Зато очень понравилось...Именно экскурсионная программа...
BlackCat
Алексей 123 писал(а):

А остальное за забором. По уровню развлечений он на уровне 2-х звед в Турции.


Эмм ... какие такие развлечения в Турции? Халявный бар - это да, этого нет. Это серьезный аргумент. Какие еще развлечения вТурции? А ну да, еще аниматоры дурными голосами орут "маленьких утят" и "арам зам зам" или что там сейчас модно. Офигительное развлечение.
STAS152005
Алексей 123 писал(а):


Вот вот. Что там есть? Микробассейн и столовая? А остальное за забором. По уровню развлечений он на уровне 2-х звед в Турции.


Это из категории туристических достопримечательностей...Но к сервису это не имеет ни какого отношения....

В Египте главная достопримечательность это МОРЕ. Все остальное второго плана...Я за него плачу его и имею...
BlackCat
STAS152005 писал(а):

А какое это отношение имеет к сервису Отеля?....


Про сервис я дальше писал.
STAS152005 писал(а):

Возможность посмотреть город? Ну тогда это совершенно другой вид отдыха...


Пляж в 100 метрах. Хочешь идешь на пляж, хочешь едешь в Барселону.
Алексей 123
BlackCat писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А остальное за забором. По уровню развлечений он на уровне 2-х звед в Турции.


Эмм ... какие такие развлечения в Турции? Халявный бар - это да, этого нет. Это серьезный аргумент. Какие еще развлечения вТурции? А ну да, еще аниматоры дурными голосами орут "маленьких утят" и "арам зам зам" или что там сейчас модно. Офигительное развлечение.


Это огромная территория, почти город с кучей баров, ресторанов разных стран, кафешек, театров, дискотек, зоопарков, детских площадок с нянечками где можно оставить детей, водными горками и прочим. И это все уже входит в стоимость.
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

В Египте главная достопримечательность это МОРЕ. Все остальное второго плана...Я за него плачу его и имею...


+ большой пляжный сезон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы