Страница 10 из 14
Алексей 123
BlackCat писал(а):

Пляж в 100 метрах. Хочешь идешь на пляж, хочешь едешь в Барселону.


Согласен, сколько то полежишь на пляже. Но не 12-ть же дней на одном пяточке! Smile
Вова Длинный
BlackCat писал(а):


Я не сливался, просто слепому бесполезно рассказывать про заход солнца, а глухому про Баха. Если для тебя предел мечтаний задрипанная 5* в Турляндии, а сервис определяется количеством халявного разбавленного бухла на барной стойке, то про ощущения от сервиса в Европе мне тебе не объяснить никак.


Красиво сказал...
Игорян-Питер
мим
BlackCat писал(а):

В Европе не страшно выйти за территорию отеля. К тебе никто не будет приставать на улице "Как диля?" и затаскивать во всякие лабазы с шмотьем.


BlackCat писал(а):

Какие еще развлечения вТурции? А ну да, еще аниматоры дурными голосами орут "маленьких утят" и "арам зам зам" или что там сейчас модно. Офигительное развлечение.


ну-ну....ты мягко говоря идеализируешь европу и демонизируешь турцию....
еси чо, ты знаешь - я был и там и там неоднократно.
Vlad B
Skiff писал(а):

Best Western Khan Hotel Antalya



Ты в своем уме предлагать городской отель в километре от моря в центре города??? ROFL
Без еды!

BlackCat писал(а):

Ну и плюс к тому, были новости о том, что российские туристы в Турции отравились метиловым спиртом в коктелях, видимо из алинклюзив-а.



Ты просто поражаешь своей некомпетентностью.
Потравились представители туроператоров на корпоративной яхте на какойто тусовке.
Как показало расследование, бухло паленое притащили на яхту посетители, они купили его на северном кипре.
pst

BlackCat писал(а):

В Европе не страшно выйти за территорию отеля. К тебе никто не будет приставать на улице "Как диля?" и затаскивать во всякие лабазы с шмотьем.



Да не писти кашара драная, в испании и италии такой же беспредел в курортных районах с торговцами.

BlackCat писал(а):

Я дал ссылку на отель куда мои родители поехали. Питание трехразовое, как в Турции. Пляж в 100 м. Басейн. Даже анимация какая-то есть. При всем при том, это Барселона - а значит Ла Рамбла, Заграда Фамилья, Плаца де Каталунья, монастырь Монсерат и пр.



Что это? Это дом престарелых какойто.

BlackCat писал(а):

Эмм ... какие такие развлечения в Турции? Халявный бар - это да, этого нет. Это серьезный аргумент. Какие еще развлечения вТурции? А ну да, еще аниматоры дурными голосами орут "маленьких утят" и "арам зам зам" или что там сейчас модно. Офигительное развлечение.



А какие в Испании? pst
Там те же самые развлечения но за ЕВРО и в 5 раз дороже чем в Турции, причем на том же море фактически, вот радость то поросячья...

BlackCat писал(а):

Про сервис я дальше писал.



Ты НИЧЕГО не написал про сервис, ни в сравнении с, ни просто про него.
AND517
мим писал(а):

BlackCat писал(а):

В Европе не страшно выйти за территорию отеля. К тебе никто не будет приставать на улице "Как диля?" и затаскивать во всякие лабазы с шмотьем.


BlackCat писал(а):

Какие еще развлечения вТурции? А ну да, еще аниматоры дурными голосами орут "маленьких утят" и "арам зам зам" или что там сейчас модно. Офигительное развлечение.


ну-ну....ты мягко говоря идеализируешь европу и демонизируешь турцию....
еси чо, ты знаешь - я был и там и там неоднократно.

ты же прекрасно понимаешь, что это разный отдых. Набить брюхо и валятся на солнце можно и в турцию. Если хочется большего- европа. Надоедает европа- начинается экзотика. Разный отдых, разные деньги.
Vlad B
AND517 писал(а):

ты же прекрасно понимаешь, что это разный отдых. Набить брюхо и валятся на солнце можно и в турцию. Если хочется большего- европа. Надоедает европа- начинается экзотика. Разный отдых, разные деньги.



Не, просто кашак начал лепить про некий "сервис", а оказалось что он просто бредил. Pardon
мим
AND517 писал(а):

Набить брюхо и валятся на солнце можно и в турцию.


для меня сейчас критерий другой - ребенок Pardon в европе с ним делать нечего пока, ни ему, ни нам.
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

сколько то полежишь на пляже. Но не 12-ть же дней на одном пяточке!


Странные люди вы...Я вообще-то на море приехал а не на пляж...Я вообще не загораю специально в Египте.
А что делать? Подводный мир это живая экосистема коя не может быть одинаковой...Она каждый день новая...
STAS152005
мим писал(а):

в европе с ним делать нечего пока, ни ему, ни нам.


Вот и у меня та же проблема...Это у кого член порезанный у них проблемы другие...

А мне таскать малую по Европам пока смысла нет...Пусть лучше плавает с рыбами...Развивается...Подрастет покажу ей и Европу. А пока пусть загорает... supercool
Игорян-Питер
Vlad B писал(а):

Skiff писал(а):

Best Western Khan Hotel Antalya




А какие в Испании? pst
Там те же самые развлечения но за ЕВРО и в 5 раз дороже чем в Турции, причем на том же море фактически, вот радость то поросячья...

BlackCat писал(а):

Про сервис я дальше писал.



Ты НИЧЕГО не написал про сервис, ни в сравнении с, ни просто про него.




мой ответ Владу - вот ты был там Испания Италия? я очень сомневаюсь, да там тоже есть индусы котрый барыжат гумном всяким, а вот по поводу дороже не писти раз незнаешь, вино от 1.5 евро до 5 за бутылку криветки не во льду 12 см тигро-королевские 6-9 евро за кило у нас в карусели 3800руб. ткак-то так.
Игорян-Питер
Испания не только на сред море, есть места на океане но туда наших не пускают точнее турфирмы не отправляют, а именни то что за Гибралтаром и Тарифой Косла де ла Луз -погуглите кому интерсно как бывает)
Игорян-Питер
Ковбой Джо писал(а):

Канарские острова кстати тоже к Испании относяца

давай зачетку! молодец, перчисли какие там острова.
Anhel
чо вам всралась эта испания? порт-авентура/фламенко/гауди/поющие?)) это?
хз - я ничего не чуствую .. вот тупо ничего. есть у нас тоже любители - "ой й мы тама развалины не досмотрели)) в десятый раз, ога..

не, я канеш лю развалины, но к испанской культуре (как и к итальянско-португальской впрочем)) дышу ровно...
эт я про испанию имел ввиду что у них виза клевая. более ничего Smile ну страна-праздник. нуигуд - сие их проблемы)
Anhel
ща народ за бешеные - просто это невменяемые бобосы поехал чисто ради порт-авентуры - типо молодежь в европу вывезти))
ну то хоть цель понятная...
если другие интересы ..
кстати нащет пегаса/тезтура/корела - имхо все они както одинаковы. работают очень неплохо ребята.. мож есть 1-2 идиота, но то 05же человеческий фактор
Anhel
STAS152005 писал(а):

А что делать? Подводный мир это живая экосистема коя не может быть одинаковой...Она каждый день новая.


даже если в египет едут ради дайвинга спорить будет кто (я не очень много где был, говорю за то что знаю))
Владик такто совершенно прав - после этих челюстей - не айс в море то лезть.. я точно неполезу, хотя совершенно точно поеду 63
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

сколько то полежишь на пляже. Но не 12-ть же дней на одном пяточке!


Странные люди вы...Я вообще-то на море приехал а не на пляж...Я вообще не загораю специально в Египте.


Хм. Я написал это БлекКэту про крошечный пляж на берегу Средиземного моря. Красное море это совсем другое, там есть что посмотреть.
Алексей 123
Игорян-Питер писал(а):

мой ответ Владу - вот ты был там Испания Италия? я очень сомневаюсь.


Вот то же очень сомневаюсь, что БлекКэт отдыхал в 5* в Турции или Египте судя по тому что он пишет.
Anhel
Алексей 123 писал(а):

Вот то же очень сомневаюсь, что БлекКэт отдыхал в 5* в Турции или Египте судя по тому что он пишет.


какая впринципе разница был/небыл..
тыж не будешь согласовывать свой отпуск с лол так?
ща знаешь фишку - куда вертанул глобус и палец попал - туда и едь hehe
Игорян-Питер
Anhel писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Вот то же очень сомневаюсь, что БлекКэт отдыхал в 5* в Турции или Египте судя по тому что он пишет.


какая впринципе разница был/небыл..
тыж не будешь согласовывать свой отпуск с лол так?
ща знаешь фишку - куда вертанул глобус и палец попал - туда и едь hehe



дык по ходу терки и идут "мол че вам эта испания всрасалась" ведь есть материковая испания а есть острова или побережье, я вот был в барселоне (отстой), майорке, херес, и фуэртовентура и все это разное и тут ни турция ни египет не причем. могу теперь сравнивать.
Anhel
Игорян-Питер писал(а):

дык по ходу терки и идут "мол че вам эта испания всрасалась" ведь есть материковая испания а есть острова или побережье, я вот был в барселоне (отстой), майорке, херес, и фуэртовентура и все это разное и тут ни турция ни египет не причем. могу теперь сравнивать.


ну дык как греция - есть островная, есть ближе к центру)))
я имел ввиду ток испанскую визу то вообщем)) я по ней стораз успел в польшу обернуться gpn gpn наиболее лоляльная...
меня скоро тупо выгонют из испании 63
Anhel
Игорян-Питер писал(а):

и тут ни турция ни египет не причем. могу теперь сравнивать.


а они бедные под раздачу попали тк наиболее бюджетные pst pst
Игорян-Питер
Anhel писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

дык по ходу терки и идут "мол че вам эта испания всрасалась" ведь есть материковая испания а есть острова или побережье, я вот был в барселоне (отстой), майорке, херес, и фуэртовентура и все это разное и тут ни турция ни египет не причем. могу теперь сравнивать.


ну дык как греция - есть островная, есть ближе к центру)))
я имел ввиду ток испанскую визу то вообщем)) я по ней стораз успел в польшу обернуться gpn gpn наиболее лоляльная...
меня скоро тупо выгонют из испании 63



ну виза "да" у нас так финская канает, да не выгонят - им пофиг уже кому давать лищь бы ехали, ну максимум карантин впаяют на пол года.
Anhel
ну вы я так понял по этой визе ломитесь в скандинавские? иль к фашистам))
не на юга жеш..?

а мне прикинь какой круг закладывать через мадрид/костабраву шоп домой попасть pst
Игорян-Питер
Anhel писал(а):

ну вы я так понял по этой визе ломитесь в скандинавские? иль к фашистам))
не на юга жеш..?

а мне прикинь какой круг закладывать через мадрид/костабраву шоп домой попасть pst



ну какбы в финку и вылет в испанию (бывает через германию) кули билеты по 30-80 евро сам отель сам тачку бронирую вот счас были на канарах бюджет 90тыс на двоих - 16 дней с покупками все вместе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы