Страница 1 из 2
Woozу
мне нравятся когда пишут толсто.
не понимаю "царапок"
PachaG
а мне наоборот
бесят жирные

прям как с бабами блин
Bom-rus
А мне ручки по барабану. Я люблю когда карандаши тонко длинно заточены - штрих чище.
Meffex
А я на ЛОЛе с клавиатуры набираю. На ручки пох. Ручкой только в ведомости за зарплату расписываюсь Razz
х123ас
я уже прописью писать разучился практически Sad
Мегалодон
а мне светлые пасты нравятся. Smile
Woozу
мне последнее время подписывать приходится много....
так и говорили: график работы - год через три.
да самая завалящая ручка биш относительно толстая.
не говоря уже о вещах...
Мегалодон
Woozу писал(а):

биш


бик? Smile
Woozу
Таурин
биш в оригинале произносицо.
сам узнал не далее чем 1 год назад))))

биш)
Bom-rus
В секции спортивной за двойки не допускали до тренировок. Тренер перед занятиями дневники проверял. Пришлось выучить подпись нашей классной, и завести второй дневник. Pardon Отточил так, что сама хозяйка подписи отличить не могла. Потом перешел в спортшколу, там и с учебой пошло, больше таких проблем не было. Но, подпись той учительницы у меня до сих пор как 2-я запасная.
Raven 78
Parker серии Jotter пользую на "повседневку" - стоит недорого, выглядит аккуратно, в руке лежит отлично, пишет идеально.
"Подсел" на эти ручки еще в 80-х, при СССР - когда учился во во втором классе, нашел такую (именно Jotter). Тогда я не знал такой марки, но офигел, как классно пишет ручка, не кляксит. Расстроился, когда кончилась паста - в то время такую или даже похожую найти было нереально. Она у меня потом долго в игрушках валялась, пока не потерялась куда-то.
Как же я обрадовался, когда уже взрослым увидел в продаже свою "ручку из детства"! Теперь - только Parker. gpn
Woozу
Raven 78 писал(а):

еще в 80-х, при СССР


Raven 78 писал(а):

во втором классе


Raven 78 писал(а):

Jotter


ипать....можно угадать фомилию с одного раза? pst

зы: ватерманы и паркеры кста, пишут относительно толсто

китайские царапалки - хня
(правда удобно для ксерокопий, чтоб не было видно написанное))))
_Remus_
х123ас писал(а):

я уже прописью писать разучился практически Sad


+докуя...
На первом и втором курсах универа лекции писал, еще более менее. Потом как лекции писать бросил так и все. больше рукопись не пригождалась нигде. только печать... lol1
_Remus_
а по сабжу. обычно пользую гелевые ручки, игольчатые чтоли. как там они правильно называются. тоненько так пишут.
мехокро
Meffex писал(а):

А я на ЛОЛе с клавиатуры набираю. На ручки пох. Ручкой только в ведомости за зарплату расписываюсь Razz


Я электронной ручкой расисываюсь hehe
And777
Я один только Пилотом пользуюсь?
_Remus_
че за пилот?
Виктор-Вишня
уже последние несколько лет пользуюсь халявными китайскими сувенирными ручками....
ну там в гостинице с логотипом отеля..или с логотипом нашей конторы или с выставок-куиставок...или в офис секретарша канцелярию закажет - привезут какие-нить..-вообщем не покупаю ручки вообще!
ЗЫ пишу ручкой в последние годы крайне мало.
алекс спб
держу только те ручки-которые по железу и грязи пишут hehe
остальные ломаются
на марку не смотрю-проблемы шефа
дома могу и детским карандашом писать в ежедневник
Raven 78
Woozу писал(а):

ипать....можно угадать фомилию с одного раза? pst


Бгг... hehe С фомилией вряд ли попадешь, а вообще Ромой зовут... hehe
Цитата:

зы: ватерманы и паркеры кста, пишут относительно толсто


На мой вкус - именно так, как надо. Good Тонкие писульки никогда не привлекали.
PachaG
Dmitry82 писал(а):

Я электронной ручкой расисываюсь


че это?
AMAROCK
PachaG писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Я электронной ручкой расисываюсь


че это?


Рисует в паинте и прогоняет документ через принтер... 63
Bom-rus
Raven 78 писал(а):

Parker серии Jotter пользую на "повседневку" - стоит недорого, выглядит аккуратно, в руке лежит отлично, пишет идеально.
"Подсел" на эти ручки еще в 80-х, при СССР - когда учился во во втором классе, нашел такую (именно Jotter). Тогда я не знал такой марки, но офигел, как классно пишет ручка, не кляксит. Расстроился, когда кончилась паста - в то время такую или даже похожую найти было нереально. Она у меня потом долго в игрушках валялась, пока не потерялась куда-то.
Как же я обрадовался, когда уже взрослым увидел в продаже свою "ручку из детства"! Теперь - только Parker. gpn



Это светлого металлу с золотой стрелкой? У меня потек такой в сумке, выкинуть жалко (подарок) отмыть не реально.
Bom-rus писал(а):

Raven 78 писал(а):

Parker серии Jotter пользую на "повседневку" - стоит недорого, выглядит аккуратно, в руке лежит отлично, пишет идеально.
"Подсел" на эти ручки еще в 80-х, при СССР - когда учился во во втором классе, нашел такую (именно Jotter). Тогда я не знал такой марки, но офигел, как классно пишет ручка, не кляксит. Расстроился, когда кончилась паста - в то время такую или даже похожую найти было нереально. Она у меня потом долго в игрушках валялась, пока не потерялась куда-то.
Как же я обрадовался, когда уже взрослым увидел в продаже свою "ручку из детства"! Теперь - только Parker. gpn



Это светлого металлу с золотой стрелкой? У меня потек такой в сумке, выкинуть жалко (подарок) отмыть не реально.


Паркер приводится в Великобритании, а не в Китае, и на самих ручках пишут эту интимную подробность.
a.borisoff
Таис666 писал(а):


Паркер приводится в Великобритании, а не в Китае, и на самих ручках пишут эту интимную подробность.



Еще, как минимум, в USA Smile , ну и во Франции тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы