Страница 2 из 10
GENA
Лёха198 писал(а):

GENA писал(а):

И машина того - ГИБРИД!


вернее - тепловоз


Ага! Перед перекрестком так - в холостую газка дал, турбинку раскрутил, все крякалки, ваукалки накуй заткнутся. Цыц детишки, когда папа разговаривает. gpn


Я б на таком по МКАДУ полетал бы! Good ROFL
GENA
максред. вот тебе точилу зачетную! И цвет как у Путинской! Wink

Последний раз редактировалось: GENA (24 Июня 2011 23:56), всего редактировалось 1 раз
GENA
Круче чем в калине?
maxred
GENA писал(а):

Круче чем в калине?


ацтой. Калине - это не эталон.
Zibnow
Кстати, а куда Гайка то сгинула?
Darth
maxred писал(а):

Спереди тесно, салон как в классике



Рио, Соап, БАян... как же вы зебббббббббали.... Те вот тупо вбросить надо было или че? Тя заставляют плять ездить на калине? Куйли ты лезешь со своим бредом? hehe

Последний раз редактировалось: Darth (25 Июня 2011 00:18), всего редактировалось 1 раз
Anhel
еслиб не тупая мешалка калины - все с ней было бы гуд..
авторитетно заявляю кста supercool
DAI
У нас не бывает идеальных машин. Везде свои изъяны. В Калине шумный 8 кл. мотор и просто ацки шумная КПП. Думается что с приромотором одна проблема решается автоматом. Я на всех ВАЗах ездил. Калина самый лучший ВАЗ по совокупности потребительских качеств.
DAI
Anhel писал(а):

еслиб не тупая мешалка калины - все с ней было бы гуд..
авторитетно заявляю кста supercool


Что ты знаешь о мешалках?
В калине КПП на порядок четче переключается и ходы короче чем на других ПП ВАзах. За счет всего то другой крестовины вроде.
в123вв
Бермадей писал(а):

maxred писал(а):

Чем неплохая-то?


Вчера возле ГАИ видАл аврию... КАЛинка вписалася в камазА, так подумалося сразу - ХОРОШАЯ МАШИНА КАЛИНА - нежалка если расхерачить... и ремонт раз в пять дешевле, чем аналогичный на бээнвЭ... gpn



А вот не надо пожалуйста. На нашемарки, особенно на последние модели, цены уже сравнядись с бюджетными ино. По части комплектующих и ремонта.
FilmFilmFilm
коробка в калине очень очень шумная. и ваще калина не очень удачная машина supercool
Darth
DAI писал(а):

В калине КПП на порядок четче переключается и ходы короче чем на других ПП ВАзах. За счет всего то другой крестовины вроде.



Стоит у меня эта "хрестовина" , называется - карданчик кулисы bboyan
На счет "на порядок" это ты сильно так переборщил Smile
Gravesen
Забаньте уже накуй этого малолетнего дрочера на отцовской рио.
alexandro70
а уже приводились в пример зарубежные аналоги ,по стоимом=сти Калины?
Anhel
DAI писал(а):

Что ты знаешь о мешалках?

В калине КПП на порядок четче переключается и ходы короче чем на других ПП ВАзах. За счет всего то другой крестовины вроде.


о да! я савсэм ниче незнаю ап калине Smile я с гугля взял pst
DAI писал(а):

В калине КПП на порядок четче переключается и ходы короче чем на других ПП ВАзах


бугога ROFL
DAI
а у тя вот походу инфа по книжкам .. иль с чужих рассказов 63
DAI писал(а):

вроде.


вроде бы да кабы..
не учи ученого, гражданин капченый supercool
DAI писал(а):

В калине КПП на порядок четче переключается и ходы короче чем на других ПП ВАзах.


гыыы.. мне тест драйв провести штоле 63 63 63
это если в калине хорошо работает мешалка, я ваще не представляю как в остальных то 63 pst
almacoss
maxred писал(а):

Спереди тесно, салон как в классике - кончается на уровне бардачка и ноги деть некуда, мотор слышно так будто это дизель, дождь немного закапал и крыша стала барабаном cry



кресло отодвинь. у утебя рост под 2 метра? я со своим 185 с огромным запасом усаживался спереди.
Cobusca
Anhel писал(а):

очень кстати сильно много приор. ну просто много стало.. я чот сам удивился


А что удивляться-то?
Машина самая недорогая-инозаводы такую цену ВАЩЕ не могут осилить.Кодиционер есть,АБС есть,неприхотливый двигатель достаточной резвости есть,просвет как у иного паркетника,копеечная обслуга,проблем ноль. Good
Истинно народный авто.Бюджетка для россиянина.
Ни по одной позиции не хуже,чем какое-нибудь Киа рио карейское,а стоит на сотку,а то и на полторы две дешевле.
Mihalych78
в123вв писал(а):

Бермадей писал(а):

maxred писал(а):

Чем неплохая-то?


Вчера возле ГАИ видАл аврию... КАЛинка вписалася в камазА, так подумалося сразу - ХОРОШАЯ МАШИНА КАЛИНА - нежалка если расхерачить... и ремонт раз в пять дешевле, чем аналогичный на бээнвЭ... gpn



А вот не надо пожалуйста. На нашемарки, особенно на последние модели, цены уже сравнядись с бюджетными ино. По части комплектующих и ремонта.



да-да-да
иди сделай ТО бюджетноиму ино за 3000 рублей с запчастями ROFL
Garrison
Говносброс.
У калины ОЧЕНЬ просторный салон, в том числе сзади и сверху. Я на Алтай на ней ездил (10 000 км вышло) при росте почти 2 метра - никаких жалоб на тесноту.
А дизель - ну это очень многие вазовские 8-клапанные переднеприводные моторы тарахтят, когда холодные. Привыкаешь и не обращаешь внимания.
P.S. А если потянуть ручку под сиденьем, то сиденье можно сдвинуть назад!
Mihalych78
Garrison
Цитата:

P.S. А если потянуть ручку под сиденьем, то сиденье можно сдвинуть назад!



низачто
даже в логане нельзя, а то на заднем диване простор пропадет
ездить тока обняв руль коленями ROFL
rover
almacoss писал(а):

maxred писал(а):

Спереди тесно, салон как в классике - кончается на уровне бардачка и ноги деть некуда, мотор слышно так будто это дизель, дождь немного закапал и крыша стала барабаном cry



кресло отодвинь. у утебя рост под 2 метра? я со своим 185 с огромным запасом усаживался спереди.


Да два, я например башкой уперся в потолок и тонкий игрушечный прямой козырек солнцезащитный, такой знаешь, снежно белого сероватенького цвета, невероятно опрятного и бедненького, неприятно хрустящего на ощупь. Даже в 12-ти летней десятке козырьки были хоть какие-никакие плавные и их старались влепить в дизайн салона
rover
А руль у самой люксовой калины напоминает мне тюненый вазовский гранд


, который я купил на свою десятку в прошлом году - очень шершавый и хлипкий, как и все вазовское дешевое, трогать его неприятно если честно nea

Последний раз редактировалось: rover (25 Июня 2011 12:33), всего редактировалось 1 раз
Alex_amigo
Слышу за окном дизель завёлся, дай ка думаю погляжу, чё за грузовичёк такой шумит, нет ни ничего дизельного на горизонте, гляжу калина поехала ROFL Это сильно Wink
Mihalych78
Alex_amigo писал(а):

Слышу за окном дизель завёлся, дай ка думаю погляжу, чё за грузовичёк такой шумит, нет ни ничего дизельного на горизонте, гляжу калина поехала ROFL Это сильно Wink



дизельная калина - нормально
всмысле расход как у дизеля импортного
а бенз дешевше
Mihalych78
rover писал(а):

А руль у самой люксовой калины напоминает мне тюненый вазовский гранд


, который я купил на свою десятку в прошлом году - очень шершавый и хлипкий, как и все вазовское дешевое, трогать его неприятно если честно nea



те предложить ченить гладкое и прочное? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы