Страница 11 из 14
Anhel
Игорян-Питер писал(а):

бюджет 90тыс на двоих - 16 дней с покупками все вместе.


с покушать втч?
я пару раз был на тайланде - но мне так утомил перелет, что я..забил мяхко говоря)))

и молодежь рассказывала - на экскурсии када были - типа 9 часов в стамбуле - мля ну это сто раз подумаешь.
я наверна как владег рассуждаю - луче за эти деньги три раза в египт Razz Smile
+ у меня просто стока времени нету Smile
Anhel
кстати все стюарды/стюардессы говорят что типа - рейс турция - или канары - это ваще небо и земля))
вот где она вся модная тусовка делась хренпайми.
меня еще и это бесит supercool
Olegan-TLT
я тоже из тех кто и там и там был - блэккет идеализирует европу и про турцию только со своей колокольни пишет (тем более он был тут в каком-то дешевеньком аввсаларском отеле). если с детьми совсем другое дело. какая нах европа. по ценам да -в испанию на двоих взрослых 68 на неделю в скромный отель. но уже нам четверым это офигеть как дорого встанет.

скифу про перелеты и пересадки -да я как бы поболее твоего наверное летаю, мне тоже про это рассказывать не надо. в мск стыковаться только если в одном аэропорту, если в разных, можно лихо попасть (я про шерем и его терминалы неавно писал). да и в одном стыковаться это тоже жесть. про питаться пиццой -посмеялся. ну это у тбя детей малых нету, подход другой.

а в самаре более чем нормальный аэропорт, и летают нормальные компании, и люфтганза, и чех айрланз, и арабские авиалинии, и эйр франз, да дофига кто. другое дело, что в анталью пять самолетов в сутки наверное улетает сейчас в сезон, в другие курортные места поменьше, но тоже есть.

тут авария была рядом с местом, гд нахожусь, автобус столкнулся или опрокинулся, я в магаз за отель выходил, видел куча с мигалками машин проехала, потом на яндексе новости глянул, правда самой аварии не видел, но вроде никто не погиб.


про бесплатное бухло - оно везде не бесплатное, что в турции платишь покупая тур, что в европе покупая в магазе. в турции бухло конечно хреновое. если только в дьюти фри брать. но если с детьми едешь - не пить разумеется. а для себя можно бутылочку из дьюти фри купить, да и то которое наливают жахнуть (вино достаточно неплохое тут в аларе стар).


а так в турции сейчас зашибись! тепло и море хорошее. про разговоры с сервисом запарили вы уже, аристократы хреновы. человеком надо быть везде, и будет вам сервис и уважительное отношение.
Anhel
Sagesurder1
те видно в ателе делать нехрен 63 пойди хоть в анимации шоль поучаствуй pst pst
Anhel
там щя какраз веселуха - девки пляшут 63
Игорян-Питер
Anhel писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

бюджет 90тыс на двоих - 16 дней с покупками все вместе.


с покушать втч?
я пару раз был на тайланде - но мне так утомил перелет, что я..забил мяхко говоря)))

и молодежь рассказывала - на экскурсии када были - типа 9 часов в стамбуле - мля ну это сто раз подумаешь.
я наверна как владег рассуждаю - луче за эти деньги три раза в египт Razz Smile
+ у меня просто стока времени нету Smile

таиланд да перелет долгий согласен, дофига надо бухла, 9ч в стамбулу , да лучше самому походить посмотреть один хрен ничего не запомнить.

90т.р да с хавчиком. отель завтрак и ужин а в обед неособо есть хочеться вот как-то так)))
Anhel
Игорян-Питер писал(а):

отель завтрак и ужин а в обед неособо есть хочеться вот как-то так)))


а ну это хорошо - есичо тагда мне скажешь чо за отель/контора.. ибо в том же сингапуре "за покушать" - это уже совсем другие деньги... Smile
Anhel
а яж без жратвы- ну вы поняли да 63 как это мне неудалось еще две - три столовки разгромить - это я в шоке просто
Anhel
lol1 и меня всеровно развели на ланч-пакеты..
чему очень и весьма рад Smile
Игорян-Питер
Anhel писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

отель завтрак и ужин а в обед неособо есть хочеться вот как-то так)))


а ну это хорошо - есичо тагда мне скажешь чо за отель/контора.. ибо в том же сингапуре "за покушать" - это уже совсем другие деньги... Smile



чуть позже напишу, я уехал.
Anhel
Skiff
Anhel писал(а):


я имел ввиду ток испанскую визу то вообщем)) я по ней стораз успел в польшу обернуться gpn gpn наиболее лоляльная...
меня скоро тупо выгонют из испании 63



Если в Польше провел дней больше, чем в Испании, то могут быть проблемы.
Поставят черный штампик в паспорт и прощевай виза в любую страну, будь то шенген или пендосия с ОАЭ, очень надолго.
Anhel
Skiff
ну типа того.. чо я суечусь то..мне уже намекнули что типа того.. я грю - какэто, я же гражданин польши!
анеипет supercool
не все свинтусу какао короче ROFL
Anhel
вот так вот изза бюрократических предрассудков и продашь родину pst
мим
Sagesurder1 писал(а):

я про шерем и его терминалы неавно писал


а вот я хочу похвалить аэрофлот и шарик. летал в командировку в париж. через москву аэровлотом.
багаж в самаре приняли прям до парижу дали все посадочные.
прилетели в терминал D поднялись на 3-й этаж на лифте, прошли таможенников и досмотр БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ - куча окон - по 3-4 человека всего - все, мы в зоне Дьюти фри, все высадки посадки через кишку.
обратно - также, за исключением того, что багаж получили в москве и тут же его сдали до самары.
вообщем перелеты аэрофлотом через терминал D с чистой совестью рекомендую.
реально - не ожидал, зачет.
Skiff
В беню аэрофлот, я лучше через Мюнхен, Люфтой или через Амстер КЛМом Smile
мим
кстати, а за визу сейчас что-то надо платить? или уже отменили?
Skiff
мим

пока еще надо
мехокро
мим
Skiff писал(а):

мим

пока еще надо


в смысле за турецкую? шенген у меня еще до октября
Olegan-TLT
мим не надо ни за какую визу платить, просто паспортный контроль в аэропорту в анталье проходишь - и все.
про стыковки в шереметьево -так так и должно быть, если в одном аэропорту, то багаж перегрузят. но все равно это долго, дорого, и даже в случае одного аэропорта можно попасть..Anhel
дел тут дохера, только успевай туды-сюды-на море-в баню, я бегаю вон еще. дискач ночью, но я не сильно дискотечный с дитем полугодовалым рядом с женой спящим, хотя раз жена пустила. тут дискотека восьмидесятых (это в отеле). хотя гудят до упора, до трех наверное дискач (благо не слышно). а вот в меньше чем в километре есть отель пегасос - там жесть, как они живут непонятно, музон с их круглосуточной дискотеки до нас здорово долетает. пляжная жискотека с мощевой музыкой.
Skiff
Sagesurder1 писал(а):


а вот в меньше чем в километре есть отель пегасос - там жесть, как они живут непонятно, музон с их круглосуточной дискотеки до нас здорово долетает. пляжная жискотека с мощевой музыкой.



http://www.youtube.com/watch?v=nVf7q1eeGgk
Olegan-TLT
а нежарко нифига сегодня в алании, небо в облачках, градусов 28 наверное, с утра полтора часа бегал, не напрягло. море теплое - до 25 по ощущениям прогрелось. повезло в этом году с погодой для конца июня! если жесть-жара, это намного хуже.
Vlad B
Игорян-Питер писал(а):

всяким, а вот по поводу дороже не писти раз незнаешь, вино от 1.5 евро до 5 за бутылку криветки не во льду 12 см тигро-королевские 6-9 евро за кило у нас в карусели 3800руб. ткак-то так.



Мля ты читать умеешь? Про бухло никто не говорил, базар за "сервис"!!!
А уж креветки в карусели ваще отпад, мы тут про Турцию базар ведем VS Европы. lol1

Игорян-Питер писал(а):

ну какбы в финку и вылет в испанию (бывает через германию) кули билеты по 30-80 евро сам отель сам тачку бронирую вот счас были на канарах бюджет 90тыс на двоих - 16 дней с покупками все вместе.



Нэ, это жесть, это 5-8 часов до чухни, потом еще ожидания в аэропорту часа 4, далее перелет 5 часов...
Это не отдых, это жопа.
STAS152005
Anhel писал(а):

после этих челюстей - не айс в море то лезть.. я точно неполезу, хотя совершенно точно поеду


Акулы это форс-мажор в Красном...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы