Страница 1 из 1
Varta
Американский актер Питер Фальк скончался в своем доме в Беверли-Хиллс, Калифорния, вечером в четверг, 23 июня. Как сообщают CBS и Associated Press, эту информацию подтвердил официальный представитель семьи актера. Фальку было 83 года. Он страдал болезнью Альцгеймера.

Наибольшую популярность актеру принесла роль лейтенанта Коломбо в телесериале "Коломбо" ("Columbo"). Фальк играл в нем постоянно с 1971 по 1978 год, а также периодически с 1989 по 2003 год. Помимо США, сериал демонстрировался в 26 странах мира.

За свою карьеру Фальк получил пять наград "Эмми" (четыре из них - за роль Коломбо), а также дважды номинировался на "Оскар" (за фильмы "Корпорация убийство" и "Пригоршня чудес").

Хороший дядька был cry

jaki
cry Хороший был актер.RIP cry
Bromal
Блин. а я ещё недавно думал, что если бы снова крутили "Коломбо" посмотрел бы с удовольствием!

Жалко, такой актёр хороший! Играл в кино как будто реально это его жизнь!


cry
Mihalych78
жаль не знаю кто
Игорян-Питер
смотрел, нравилось, ходил по дурочка косил в фильмах. cry
Alexsa91
Хороший актер был. Пусть земля ему будет пухом.
gkbest
сэ ля ви
Darth
Bromal писал(а):

а я ещё недавно думал, что если бы снова крутили "Коломбо" посмотрел бы с удовольствием!



Скачай с торрента и покрути себе сам)
Stanislav
А,ещё Питер Фальк снялся в фильме "Большие гонки", он играл Макса (Макс жми кнопку).Замечательный фильм и актёр тоже.
Darth
Stanislav писал(а):

Замечательный фильм



Да, фильмец зачетный. Актриса там, кстати, русская
tihohod
Спи спокойно, лейтенант...
kotmu
Stanislav писал(а):

(Макс жми кнопку).Замечательный фильм и актёр тоже.


+1 ...земля пухом..
atime
Жалко. Коломбо смотрел взапой, как хауса в настоящее время.
vvv_sony
Блин, жалко то как. Месяц назад закачал папику всего Коломбо, все 69 серий, 80 гиг. Ну и "Большие гонки" всегда в коллекции был. И даже в "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир" Фальк засветился...
komatoz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы