Страница 1 из 2
Meffex
Ну Чё, браты, опять пруха поперла hehe

В Домодедово пару недель назад перед отлетом шустрая тетка провела анкетирование типа рекламной кампании, всунула какую-то открытку и чего-то быстро пролялякала.
Сегодня звонят, типа вы выиграли телевизор в полстены от клуба Лакост да еще и возможность поехать на отдых со скидками. Приезжайте, забирайте. Завтра пойду заберу. hehe

Жду каментов, кто еще у Лакосты чего выигрывал? hehe
Extreme
ага, телик вручат, бокал шампанского шоб лучше работал, а потом очнёшься в бутово в ванне со льдом и без почки hehe
Афтар пестит? lol1
Darth
Meffex

у меня слово "обламывается" ассоциируется с неудачей))

а так-то поздравляю Drinks or Beer
VLit
Секундочка
Meffex писал(а):

Сегодня звонят, типа вы выиграли телевизор в полстены от клуба Лакост да еще и возможность поехать на отдых со скидками. Приезжайте, забирайте. Завтра пойду заберу.


не смешите мои тапки hehe это - разводка.
Meffex
Не трогайте своими грязными лапами мою нежную мечту hehe ЛаКоста - это круто hehe а вы просто завидуете, что у меня завтра будет плоский зомбо с диагональю 72 дюйма hehe
Darth
shubin81
да автора наепале походу, тока он еще сам этого незнает
Секундочка
Meffex писал(а):

Не трогайте своими грязными лапами мою нежную мечту ЛаКоста - это круто а вы просто завидуете, что у меня завтра будет плоский зомбо с диагональю 72 дюйма


да тебе завтра просто предложат выложить деньги за тур на мальдивы, купишь - в подарок будет телек.
Meffex
Да ни фига, мне обещали, клялись. А как таким людям можно не верить? hehe
Секундочка
Meffex писал(а):

Да ни фига, мне обещали, клялись. А как таким людям можно не верить?


отлично. завтра сам все узнаешь, но мы тебя предупредили, чтобы ты не психанул и не разуверился в людях окончательно.
Chud
shubin81 писал(а):

да автора наепале походу, тока он еще сам этого незнает


А вдруг не наипали...вот у тебя ипло то скривится. pst
maxiz
Meffex, иди не один, а с приятелем-ментом в штатском, но с ксивой... в нужный момент он ее вытаскивает-народ окуевает и дарит вам телевизор только чтоб по-тихому ушли... hehe
Meffex
Да ладно, сам все знаю. Просто интересно, кто-нибудь с ЛОЛа имел с ними опыт общения?
Гаврилыч
Мне намедне вручили комплект для игры в бабинтон за то что купил две пачки Дуськи (стир. порошок Дося).
Guzh
Если и после подобной ссылки на сайт автор поедет в этот клоповник, то это извините будет диагноз.
Meffex
Ненуачо не съездить-то, а? Телевизор дадут, путевку на курорт со скидками lol1
AMAROCK
Meffex писал(а):

Ненуачо не съездить-то, а? Телевизор дадут, путевку на курорт со скидками lol1


Если завтра до 12-ти не отпишешься - попроси местных отправить в ментуру заяву. Составь заранее... supercool
AlexYur555
Meffex
И только с фото поверим. hehe
Berserker
Кароче - наибайтунг 63
Garrison
South Park Forever!
Как раз про это серия была Smile
rover
Ну что, забрал-нет?
almaznic
Meffex писал(а):

Ну Чё, браты, опять пруха поперла hehe

В Домодедово пару недель назад перед отлетом шустрая тетка провела анкетирование типа рекламной кампании, всунула какую-то открытку и чего-то быстро пролялякала.
Сегодня звонят, типа вы выиграли телевизор в полстены от клуба Лакост да еще и возможность поехать на отдых со скидками. Приезжайте, забирайте. Завтра пойду заберу. hehe

Жду каментов, кто еще у Лакосты чего выигрывал? hehe



Локост-клуб...это клуб любителей собирающих киткары на базе лотуса 7.....................в ЕВРОПЕ.... Мы к ним ни с какого бока и они нас откровенно накуй послали.

Лакост-клуб ..... хз....
gpn 63
Meffex
хоЛакоста-Клуб? Братки, ну потроллил я чутку, ну поржали слегонца. Неужто кто поверил, что Мефф попрет на такую куйню Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы