Страница 5 из 10
ALIGAN
Новайс писал(а):

pmax писал(а):

Комплектация Люкс+кондиционер



Тут есть один нюанс.

В "Приоре" не просто кондиционер, а климат-контроль.

Мне пофиг, что климат в "Приоре" простейший и однозонный. Главное, что он ЕСТЬ и РАБОТАЕТ.


Поясняю, если в машине просто кондей, то выходит то жарко, то холодно в салоне (стало быть простуда).

Климат-контроль же, как в "Приоре", позволяет просто ездить в комфортной температуре. Нашел нужное положение 1 раз, выставил - и все.

Теперь скажите мне, сколько сейчас стоит ближайщий по цене к "Приоре" новый универсал и чтобы тоже был с климат- контролем?

Кондеи (простуду) не предлагать.


Ну приору надо с нексией сравнивать,да и то +наверное на стороне 2й.
Mihalych78
Ромег писал(а):

Mihalych78 писал(а):

первые 30 тыщ?




не....пойми это только вазы...сначал не скрипят....тормозят.....нормально разгоняются.....а через 30.000 все меняется....



на ино все меняется конечно....но через 300.000 тыщ Good



да-да
если с асфальта не съезжать и картофан не возить ROFL

тото в такси логаны тихие-тихие
кеды глухаря
чо у кого там климад в преоре? где этот кулибин-самоделкин? 63
з.ы. ещо чо непонятно в этом афто- накуя салон делается из роазноцветного пластика? бардачек одного цвета, торпедо другого, накладка 3-го, какие-то крышки и т.п. еще 4-5-го.. как будто самоделку собирали из того что нашлось ROFL
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

чо у кого там климад в преоре? где этот кулибин-самоделкин? 63
з.ы. ещо чо непонятно в этом афто- накуя салон делается из роазноцветного пластика? бардачек одного цвета, торпедо другого, накладка 3-го, какие-то крышки и т.п. еще 4-5-го.. как будто самоделку собирали из того что нашлось ROFL



вот-вот
5Zigen
Mihalych78
а где на фото надпись опен?
как и чо открывать то там?
alexandro70
Ромег писал(а):

на ино все меняется конечно....но через 300.000 тыщ


ну это Вы загнул,думаю как только ресурс заводских деталей заканчивается,вот тут и изменяется все Pardon
или не так?
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

чо у кого там климад в преоре? где этот кулибин-самоделкин? 63
з.ы. ещо чо непонятно в этом афто- накуя салон делается из роазноцветного пластика? бардачек одного цвета, торпедо другого, накладка 3-го, какие-то крышки и т.п. еще 4-5-го.. как будто самоделку собирали из того что нашлось ROFL



вот-вот


КОКАЯ КРОСИВАЯ ВНУТРИ КАЛИНА!!! wwow wwow wwow
Ромег
Mihalych78 писал(а):

вот-вот



ты думаешь я щас начну говнометать яростно...как мутачки-обладатели какого нибудь пежо 308 63

мне покуй - жена ездит, ей нра и слава Богу....
Новайс
pmax писал(а):

Новайс писал(а):

Теперь скажите мне, сколько сейчас стоит ближайщий по цене к "Приоре" новый универсал и чтобы тоже был с климат- контролем?



х/з... ближайший или нет... далеко ходить не стал... взял в пример форд фокус 2 универсал...
Автомобиль:
Ford Focus - универсал Comfort 1,6 л (100 л.с.) 5-ступенчатая МКПП
Базовая стоимость
617 000 руб
$21 906,23
Действующая акция
60 000 руб
$2 130,27
Выбранные опции
Panther Black металлик 9 000 руб
Silver Ditto Dark Flint
Двухзонный климат-контроль 11 900 руб
Полная стоимость
577 900 руб

$20 518,01

Вычтем 30% пошлин и получим... 444 538 руб.

Инфа с официального сайта Форд из раздела Конфигуратор. http://www.ford.ru/Hidden/ConfiguratorByCar/ConfiguratorFocus

Далее...
Автомобиль:
LADA Priora универсал (ВАЗ 21713), Норма+кондиционер, 028 01
Комплектация:
Иммобилайзер, Центральный замок, Замок багажника, Электростеклоподъёмники, Электрозеркала, Компьютер, Кондиционер, ABS, Airbag, Тонировка, Эл. усилитель руля Доп. оборудование: Сигнализация, Подключение к ЦЗ, Сирена, Иммобилизатор, Антикор днища, Антикор скрытых полостей, Локеры, Мойка, Защита картера, Поддон в багажник, Коврики.
Полная стоимость:
402340 руб.

13874 $
Инфа: http://www.intei.ru/buy.phtml?p=1&brand=LADA&model=21713



Харэ придуряться. Не совестно?
Тыщу раз объясняли, что при полной отменене пошлин на иномарки цены на ино ни разу не не упадут, а скорее вырастут.


Рекомендованная цена на Приору универсал - в люксе - 382 тысячи (я в конце прошлого года купил). ща может на тыщу другую дороже.
Долбоебы, покупающие никому не нужные салонные допы меня удивляют.
Та же сигналка на "Приоре" уже с завода стоит... Ну и так далее..
На форд тоже можно тыщ на сколько угодно накрутить салонных допов.

В итоге получается, что Форд почти в два раза дороже Приоры.
Он этого НЕ стоит
кеды глухаря
Mihalych78 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

чо у кого там климад в преоре? где этот кулибин-самоделкин? 63
з.ы. ещо чо непонятно в этом афто- накуя салон делается из роазноцветного пластика? бардачек одного цвета, торпедо другого, накладка 3-го, какие-то крышки и т.п. еще 4-5-го.. как будто самоделку собирали из того что нашлось ROFL



вот-вот


это фигня, вот:
Ромег
Новайс писал(а):

Тыщу раз объясняли, что при полной отменене пошлин на иномарки цены на ино ни разу не не упадут, а скорее вырастут.




владимирыч лично объяснял, но ты главное слушай 63 63 63 и ездий на приоре с чувством гордости 63
Mihalych78
Adaptechnic писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

чо у кого там климад в преоре? где этот кулибин-самоделкин? 63
з.ы. ещо чо непонятно в этом афто- накуя салон делается из роазноцветного пластика? бардачек одного цвета, торпедо другого, накладка 3-го, какие-то крышки и т.п. еще 4-5-го.. как будто самоделку собирали из того что нашлось ROFL



вот-вот


КОКАЯ КРОСИВАЯ ВНУТРИ КАЛИНА!!! wwow wwow wwow



это приора
виш -пластик разных цветов
alexandro70
Новайс писал(а):

Тыщу раз объясняли, что при полной отменене пошлин на иномарки цены на ино ни разу не не упадут, а скорее вырастут.


а можно ссылочку с разъяснениями Wink
Ромег
Mihalych78 писал(а):

это приора
виш -пластик разных цветов




открою секрет - в мазде так задумано, а в приоре "так получилось" 63
Mihalych78
Ромег писал(а):

Mihalych78 писал(а):

это приора
виш -пластик разных цветов




открою секрет - в мазде так задумано, а в приоре "так получилось" 63



а я думал мазду прибалты проектировали pst
ALIGAN
Новайс писал(а):

pmax писал(а):

Новайс писал(а):

Теперь скажите мне, сколько сейчас стоит ближайщий по цене к "Приоре" новый универсал и чтобы тоже был с климат- контролем?



х/з... ближайший или нет... далеко ходить не стал... взял в пример форд фокус 2 универсал...
Автомобиль:
Ford Focus - универсал Comfort 1,6 л (100 л.с.) 5-ступенчатая МКПП
Базовая стоимость
617 000 руб
$21 906,23
Действующая акция
60 000 руб
$2 130,27
Выбранные опции
Panther Black металлик 9 000 руб
Silver Ditto Dark Flint
Двухзонный климат-контроль 11 900 руб
Полная стоимость
577 900 руб

$20 518,01

Вычтем 30% пошлин и получим... 444 538 руб.

Инфа с официального сайта Форд из раздела Конфигуратор. http://www.ford.ru/Hidden/ConfiguratorByCar/ConfiguratorFocus

Далее...
Автомобиль:
LADA Priora универсал (ВАЗ 21713), Норма+кондиционер, 028 01
Комплектация:
Иммобилайзер, Центральный замок, Замок багажника, Электростеклоподъёмники, Электрозеркала, Компьютер, Кондиционер, ABS, Airbag, Тонировка, Эл. усилитель руля Доп. оборудование: Сигнализация, Подключение к ЦЗ, Сирена, Иммобилизатор, Антикор днища, Антикор скрытых полостей, Локеры, Мойка, Защита картера, Поддон в багажник, Коврики.
Полная стоимость:
402340 руб.

13874 $
Инфа: http://www.intei.ru/buy.phtml?p=1&brand=LADA&model=21713



Харэ придуряться. Не совестно?
Тыщу раз объясняли, что при полной отменене пошлин на иномарки цены на ино ни разу не не упадут, а скорее вырастут.


Рекомендованная цена на Приору универсал - в люксе - 382 тысячи (я в конце прошлого года купил). ща может на тыщу другую дороже.
Долбоебы, покупающие никому не нужные салонные допы меня удивляют.
Та же сигналка на "Приоре" уже с завода стоит... Ну и так далее..
На форд тоже можно тыщ на сколько угодно накрутить салонных допов.

В итоге получается, что Форд почти в два раза дороже Приоры.
Он этого НЕ стоит


10ка11ая за 400 это ппц.клиника.
Mihalych78
Цитата:

10ка11ая за 400 это ппц.клиника.



они от 285 до 310
за 400 - приора в фарше
и фарша там поболе чем во многих ьолее дорогих
Adaptechnic™
Ромег писал(а):

открою секрет - в мазде так задумано, а в приоре "так получилось"


pst
Mihalych78


gpn
как ауди прям
Новайс
Ромег писал(а):

Новайс писал(а):

Тыщу раз объясняли, что при полной отменене пошлин на иномарки цены на ино ни разу не не упадут, а скорее вырастут.




владимирыч лично объяснял, но ты главное слушай 63 63 63 и ездий на приоре с чувством гордости 63



Не "ездий", а езди. Учи русская езыка.
Smile

Видишь ли, авто для меня - средство передвижения, а не самовыражения,
так что твои смайлики - мимо цели.
Smile
Adaptechnic™
Новайс писал(а):

Не "ездий", а езди. Учи русская езыка.


это разные манеры езды supercool
кеды глухаря
alexandro70 писал(а):

Ромег писал(а):

на ино все меняется конечно....но через 300.000 тыщ


ну это Вы загнул,думаю как только ресурс заводских деталей заканчивается,вот тут и изменяется все Pardon
или не так?


не так. как думаешь, есть разница между авто криво собранным птушниками из говёных материалов и авто, собранным роботами по технологии из качественных материалов? михалыч в силу убогости наверн всерьёз думает все авто делают по одной и той же технологии из одинаковых материалов. но на деле всё оказывается сильно по-другому. будучи студентом на летних каникулах я работал на ВАЗе в производстве пластмассовых изделий, и знаю всё изнутри (возраст оборудования, долю ручного труда, в т.ч. и на подгонке резаками и паяльниками готовых изделий, допуски на глаз ит.п.). поэтому таз с кривыми жёсткими пластмассами без половины саморезов(остальная половина забита молотком) раздалбывается и начинает свистеть скрипеть через 5-10тык., а хорошее авто не сверчит и к 300 тык потому что качественный, правильно подогнанный к месту и закрепленный материал не издаёт звуков вне зависимости от пробега.
Новайс
Я ща посмотрел форд универсал в комплектации, близкой приоровской, (климат, 1,6 двигло и парктроник) на ford.ru
663 тысячи рублей оно стоит.

И за эти деньги я должен слушать этот жуткий фордовский гул колесный арок?
Пшлинах.

Я лучше коробку приоровскую послушаю, это намного дешевле.
supercool
Mihalych78
Цитата:

ежду авто криво собранным птушниками из говёных материалов и авто, собранным роботами по технологии из качественных материалов?



прецизионными китайскими рабочими pst

Цитата:

михалыч в силу убогости наверн всерьёз думает все авто делают по одной и той же технологии из одинаковых материалов. но на деле всё оказывается сильно по-другому.



да-да
на верх панели сонаты пластик как в приоре враги закинули pst
ALIGAN
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

10ка11ая за 400 это ппц.клиника.



они от 285 до 310
за 400 - приора в фарше
и фарша там поболе чем во многих ьолее дорогих


Кули понта в фарше,если машина доведи-топором.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы