Страница 6 из 10
zlexx
Новайс писал(а):

Видишь ли, авто для меня - средство передвижения, а не самовыражения,
так что твои смайлики - мимо цели.


Smile
Тогда и одежда должна быть исключительно функциональной.
Только вот, почемуто не видно массы людей в телогрейке, кирзачах, портянках с шапкой-ушанкой на бекрень. ROFL
Mihalych78
Цитата:

Кули понта в фарше,если машина доведи-топором.



за 45 тыщ по колдобинам и 2 сгоревшие лампочки? это ты называеш -доведи топором? Smile
alexandro70
кеды глухаря писал(а):

alexandro70 писал(а):

Ромег писал(а):

на ино все меняется конечно....но через 300.000 тыщ


ну это Вы загнул,думаю как только ресурс заводских деталей заканчивается,вот тут и изменяется все Pardon
или не так?


не так. как думаешь, есть разница между авто криво собранным птушниками из говёных материалов и авто, собранным роботами по технологии из качественных материалов? михалыч в силу убогости наверн всерьёз думает все авто делают по одной и той же технологии из одинаковых материалов. но на деле всё оказывается сильно по-другому. будучи студентом на летних каникулах я работал на ВАЗе в производстве пластмассовых изделий, и знаю всё изнутри (возраст оборудования, долю ручного труда, в т.ч. и на подгонке резаками и паяльниками готовых изделий, допуски на глаз ит.п.). поэтому таз с кривыми жёсткими пластмассами без половины саморезов(остальная половина забита молотком) раздалбывается и начинает свистеть скрипеть через 5-10тык., а хорошее авто не сверчит и к 300 тык потому что качественный, правильно подогнанный к месту и закрепленный материал не издаёт звуков вне зависимости от пробега.


ааа,Вы про Сверчки ROFL
тогда да согласен....
у меня сейчас Лансер 9 на работе...195тык....воообще нет никаких изменений,относительно того,когда я ездил на нем с пробегом 50тык..потом на галанте,сейчас на нем опять...по ощущениям ничего не изменилось Pardon
alexandro70
zlexx писал(а):

портянках


кстати,вот в армейки люди носками убивали ноги,а в портянках все гут Pardon
Новайс
zlexx писал(а):

Новайс писал(а):

Видишь ли, авто для меня - средство передвижения, а не самовыражения,
так что твои смайлики - мимо цели.


Smile
Тогда и одежда должна быть исключительно функциональной.
Только вот, почемуто не видно массы людей в телогрейке, кирзачах, портянках с шапкой-ушанкой на бекрень. ROFL



То, что ты перечислил - нефункционально абсолютно.
А "Приора" - очень даже ничего мафынка
Good
кеды глухаря
alexandro70 писал(а):

у меня сейчас Лансер 9 на работе...195тык....воообще нет никаких изменений,относительно того,когда я ездил на нем с пробегом 50тык..потом на галанте,сейчас на нем опять...по ощущениям ничего не изменилось Pardon


ну вот если бы ты возил определенные овощи в багажнике- он бы стопудово затрещал как таз через 10ткм ROFL
zlexx
Новайс писал(а):

То, что ты перечислил - нефункционально абсолютно.


Понятно, в армии не служил... lol1
Новайс писал(а):

А "Приора" - очень даже ничего мафынка


Конечно, вы ж умнее всех.(как много таких "умников" прокалывалось на лохотронах, потому, что считали себя умнее всех pst )
Ну, что ж продолжайте наслаждаться этим , суперсовременным, а главное супернадежным автомобилем. Ловя из окна восхищенные взгляды.... hehe
Zibnow
alexandro70
кеды глухаря писал(а):

ну вот если бы ты возил определенные овощи в багажнике- он бы стопудово затрещал как таз через 10ткм


чота упустил,про овощи Pardon
в кратце можно? cry
ALIGAN
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Кули понта в фарше,если машина доведи-топором.



за 45 тыщ по колдобинам и 2 сгоревшие лампочки? это ты называеш -доведи топором? Smile


Это пробег?ну сказал бы пару сотен.
Новайс
zlexx писал(а):

Понятно, в армии не служил...


Служил. И могу рассказать неслужившим, вроде тебя, что в кирзачах летом жарко, зимой холодно, весной и осенью они промокают.
В "Приорке" же печка зимой - что надо,
летом климат контроль спасает.

zlexx писал(а):

Конечно, вы ж умнее всех.(как много таких "умников" прокалывалось на лохотронах, потому, что считали себя умнее всех )
Ну, что ж продолжайте наслаждаться этим , суперсовременным, а главное супернадежным автомобилем. Ловя из окна восхищенные взгляды....


Я не говорил, что я умнее всех. Другое дело, что мне глубоко напплевать на столь искаженный ноче подход к жизненным ценностям.
Ну нерелигиозен я в отношении авто.

Конечно, приходится объяснять друзьям-знакомым, почему я купил "Приору", почему раньше ездил на двенахе...
Напрягает слегка, но в целом - насрать.
Где-то так.
Mihalych78
zlexx писал(а):

Новайс писал(а):

То, что ты перечислил - нефункционально абсолютно.


Понятно, в армии не служил... lol1
Новайс писал(а):

А "Приора" - очень даже ничего мафынка


Конечно, вы ж умнее всех.(как много таких "умников" прокалывалось на лохотронах, потому, что считали себя умнее всех pst )
Ну, что ж продолжайте наслаждаться этим , суперсовременным, а главное супернадежным автомобилем. Ловя из окна восхищенные взгляды.... hehe




Цитата:

MITSUBISHI PAJERO SPORT V6



суперсовременен или супернадежен? я уже запутался
а как же майбах? он с паджероспорт рядом наверное не валялся?
zlexx
Mihalych78 писал(а):

Цитата:
MITSUBISHI PAJERO SPORT V6


суперсовременен или супернадежен? я уже запутался
а как же майбах? он с паджероспорт рядом наверное не валялся?


Комплексуеш? Wink

Последний раз редактировалось: zlexx (25 Июня 2011 23:07), всего редактировалось 1 раз
rezident
Да нормальный драндулет. У меня сосед сивик купил отличная машина но боится с асфальта съезжать
Mihalych78
ALIGAN писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Кули понта в фарше,если машина доведи-топором.



за 45 тыщ по колдобинам и 2 сгоревшие лампочки? это ты называеш -доведи топором? Smile


Это пробег?ну сказал бы пару сотен.



любое иноб развалилось нах
ну кроме рамных
я серьезно
Adaptechnic™
ну я не понял - калина гавно и надо идти приору уже покупать?
Mihalych78
zlexx писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Цитата:
MITSUBISHI PAJERO SPORT V6


суперсовременен или супернадежен? я уже запутался
а как же майбах? он с паджероспорт рядом наверное не валялся?


Комплексуеш? Wink



из-за майбаха?*
дану нах
Mihalych78
Adaptechnic писал(а):

ну я не понял - калина гавно и надо идти приору уже покупать?



тату нано - лиш бы не российиское 63
кеды глухаря
alexandro70 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ну вот если бы ты возил определенные овощи в багажнике- он бы стопудово затрещал как таз через 10ткм


чота упустил,про овощи Pardon
в кратце можно? cry


пихалыч какбе намекает, что каждый владелец жыгулей (неважно где, кем и для чего оно куплено) все поголовно регулярно загружают полный багажник и салон картофана и гоняют бедный перегруженый корнеплодами таз по самым кондовым направлениям которые тока смогут найти. поэтому таз (например преора-купэ подаренная отпрыску в маскве на 18летие) и трещит салоном. а иномарки стоят в гараже, натираются тряпочкой и дедушка в церковь выезжает время от времени. всё ж просто как сельский толчок 63
Adaptechnic™
Mihalych78
ну ты меня совсем запутал! Может лучше про сиськи?
alexandro70
Новайс писал(а):

что в кирзачах летом жарко, зимой холодно, весной и осенью они промокают.


не гони...летом ноги не потеют,а зимой если у ВАС был нормальный коптер...фланельевые портянки рулят...
носки убивают в сопогах ноги...
по поводу промокания,нужно было ухаживать за сапогами...а не просто тупа перед заходом в казарму грязь смахнуть..
кстати,рантик обрезали? Wink
asaw
Свежие впечатления: как же вы на этих ваших форд-фокусах да цывиках по нашему федерально-советскому асфальту то ездите? Не вы ли это вы все бугры перепахали стойками стабилизаторов и прочими подбрюшными соплями ваших крутых иномарок? Или сидите по городам-миллионникам, изнашиваете клавиатуры компов, да рассказываете всем сказки про восхитительное поведение своих драгоценных ведер на трассе?
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

alexandro70 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ну вот если бы ты возил определенные овощи в багажнике- он бы стопудово затрещал как таз через 10ткм


чота упустил,про овощи Pardon
в кратце можно? cry


пихалыч какбе намекает, что каждый владелец жыгулей (неважно где, кем и для чего оно куплено) все поголовно регулярно загружают полный багажник и салон картофана и гоняют бедный перегруженый корнеплодами таз по самым кондовым направлениям которые тока смогут найти. поэтому таз (например преора-купэ подаренная отпрыску в маскве на 18летие) и трещит салоном. а иномарки стоят в гараже, натираются тряпочкой и дедушка в церковь выезжает время от времени. всё ж просто как сельский толчок 63



я намекаю на то что расхваливать свой пепелац обсирая другие -верх идиотизма
ибо у кого то один куй -пепелац круче

ролс-ройс наше все
zlexx
Новайс писал(а):

Служил. И могу рассказать неслужившим, вроде тебя, что в кирзачах летом жарко, зимой холодно, весной и осенью они промокают.
В "Приорке" же печка зимой - что надо,
летом климат контроль спасает.


Что б кирзачи не промокали их ваксой мазать надо чаще, служака.. Wink
А летом легкие партянки носить, зимой сушить, в сильный мороз в армии валенки носят. Если твой старшина об этом не знал или не хотел знать,а сам ты в армии ничего не мог -то и пургу не неси. supercool
alexandro70
кеды глухаря писал(а):

alexandro70 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ну вот если бы ты возил определенные овощи в багажнике- он бы стопудово затрещал как таз через 10ткм


чота упустил,про овощи Pardon
в кратце можно? cry


пихалыч какбе намекает, что каждый владелец жыгулей (неважно где, кем и для чего оно куплено) все поголовно регулярно загружают полный багажник и салон картофана и гоняют бедный перегруженый корнеплодами таз по самым кондовым направлениям которые тока смогут найти. поэтому таз (например преора-купэ подаренная отпрыску в маскве на 18летие) и трещит салоном. а иномарки стоят в гараже, натираются тряпочкой и дедушка в церковь выезжает время от времени. всё ж просто как сельский толчок 63


нихрена его в кабалу загнали на сарае hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы