Страница 9 из 15
tihohod
Mihalych78 писал(а):

tihohod

Цитата:

В обсуждаемый период (80-е годы) японцы завалили весь мир дешевыми телевизорами и прочей электроникой, так что для любого работающего американца их стоимость была крайне необременительна.


моторолла -японский телек? 63
а раз необрименительна - куле в кредиты то брали? ROFL



Ты других марок, кроме моторолы не знаешь? Подсказываю - Sony, Panasonic, Pioneer, Samsung итп.
Ну потому что безработные негры на социалке, наверное...
Skiff
MIK1982 писал(а):

tihohod писал(а):

предлагает на выбор десять цветов, три мотора и две коробки передач


у жигулей )))



В этом месте я всегда плачу cry
Mihalych78
tihohod писал(а):

Mihalych78 писал(а):

tihohod

Цитата:

В обсуждаемый период (80-е годы) японцы завалили весь мир дешевыми телевизорами и прочей электроникой, так что для любого работающего американца их стоимость была крайне необременительна.


моторолла -японский телек? 63
а раз необрименительна - куле в кредиты то брали? ROFL



Ты других марок, кроме моторолы не знаешь? Подсказываю - Sony, Panasonic, Pioneer, Samsung итп.
Ну потому что безработные негры на социалке, наверное...



JVC - RCA Victor
Панасоник - Мацушита

продолжать? че эт они название то меняли? hehe
SDRIVER
PB писал(а):

SDRIVER писал(а):

Какие технологии и где они? Где российская легкая промышленность? Нет

Никто ничего не шьёт?



Российского производства ни разу не встречал в основном Китай, Белоруссия,на месте швейной фабрики в Оренбурге например теперь большой торговый центр
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

PB писал(а):

SDRIVER писал(а):

Какие технологии и где они? Где российская легкая промышленность? Нет

Никто ничего не шьёт?



Российского производства ни разу не встречал в основном Китай, Белоруссия,на месте швейной фабрики в Оренбурге например теперь большой торговый центр



кстати опасное достаточно место
развалится может в любое время
профессионалы из средней азии строили
корабелы пустыни 63
SDRIVER
MIK1982 писал(а):

лекарства выписывают все бесплатно просто многие этим не польуются т.к. стесняются или еще что....


Про все лекарства ты конечно загнул supercool а то что выписывают кое что бесплатно это правда, в основном всякую хрень, а не то что доктор прописал, я знаю потому что как то пытался пользоваться потом забил, зачем мне это барахло которое валяется в аптечке за ненадобностью для получения которого надо кучу справок собрать и в соцзащите кучу очередей отстоять
SDRIVER
Skiff писал(а):

До сих пор с содроганием вспоминаю эти огромные телевизоры в деревянных корпусах, у бабушки в доме стоял, подареный какой то шишкой на 9е мая. Помню при переезде двое мужиков еле еле вынесли, килограммов 70 весил, не иначе.

Лет через 30 будешь с содроганием вспоминать современные ЖК и плазму, научно-технический прогресс однако
АНТИфриз
SDRIVER писал(а):

PB писал(а):

SDRIVER писал(а):

Какие технологии и где они? Где российская легкая промышленность? Нет

Никто ничего не шьёт?



Российского производства ни разу не встречал в основном Китай, Белоруссия,на месте швейной фабрики в Оренбурге например теперь большой торговый центр


Китайцы подделывают своим полистиролом шуйскую бязь. Вообще полно наши шьют, но им трудно конкурировать с китайцами и турками.
SDRIVER
АНТИфриз писал(а):

SDRIVER писал(а):

PB писал(а):

SDRIVER писал(а):

Какие технологии и где они? Где российская легкая промышленность? Нет

Никто ничего не шьёт?



Российского производства ни разу не встречал в основном Китай, Белоруссия,на месте швейной фабрики в Оренбурге например теперь большой торговый центр


Китайцы подделывают своим полистиролом шуйскую бязь. Вообще полно наши шьют, но им трудно конкурировать с китайцами и турками.


Не знаю, что наши шьют в каком количестве и для кого, в магазинах я ни разу нашего не встречал, если только перчатки х/б для работы недавно в строительном магазине брал, вроде мейд ин раша были
АНТИфриз
SDRIVER писал(а):

АНТИфриз писал(а):

SDRIVER писал(а):

PB писал(а):

SDRIVER писал(а):

Какие технологии и где они? Где российская легкая промышленность? Нет

Никто ничего не шьёт?



Российского производства ни разу не встречал в основном Китай, Белоруссия,на месте швейной фабрики в Оренбурге например теперь большой торговый центр


Китайцы подделывают своим полистиролом шуйскую бязь. Вообще полно наши шьют, но им трудно конкурировать с китайцами и турками.


Не знаю, что наши шьют в каком количестве и для кого, в магазинах я ни разу нашего не встречал, если только перчатки х/б для работы недавно в строительном магазине брал, вроде мейд ин раша были


Могу завалить. Smile Кстати, Беларусь вообще не котируется.
MIK1982
SDRIVER писал(а):

Про все лекарства ты конечно загнул а то что выписывают кое что бесплатно это правда, в основном всякую хрень, а не то что доктор прописал


в московской области выдают все что прописал доктор одно но иногда надо пару дней подождать пока привезут то что нужно
SDRIVER
MIK1982 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Про все лекарства ты конечно загнул а то что выписывают кое что бесплатно это правда, в основном всякую хрень, а не то что доктор прописал


в московской области выдают все что прописал доктор одно но иногда надо пару дней подождать пока привезут то что нужно

Москва и москвская область это отдельное государство, в Тольятти вот выдают не то что доктор прописал
MIK1982
SDRIVER писал(а):

в Тольятти вот выдают не то что доктор прописал


это вам месть за дважды автомобильный ))))
Мыхалыч
SDRIVER писал(а):


Не знаю, что наши шьют в каком количестве и для кого, в магазинах я ни разу нашего не встречал, если только перчатки х/б для работы недавно в строительном магазине брал, вроде мейд ин раша были


Полно наших видел и курток в "metro" и других тряпок.
Посмотрите что вы импрортного вокруг видите- почти все наше или лицензионное маде ин РФ. Даже в хваленую Белоруссию поставляем порошки, пиво, гречку, много чего, правда теперь белорусы вроде стали неплатежеспособны
Mihalych78
http://download7.files.mail.ru/DW7SKM/303c81dfde017e5b0e842a418f2321f1/Государственный%20бюджет%20СССР%201981-1985.pdf

30,5 Мб
Skiff
SDRIVER
Ну одно дело прогресс, другое дело когда в одной стране уже давно делают плоские ЖК, а в другой до сих пор кинескопы в пол комнаты и деревянные гробы вместо корпуса.
MIK1982
Мыхалыч писал(а):

Посмотрите что вы импрортного вокруг видите- почти все наше или лицензионное маде ин РФ


ага кукурузу вчера купил оказалась из тайландя, шмотки китай или вьетнам, машины япония
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

Российского производства ни разу не встречал в основном Китай, Белоруссия,на месте швейной фабрики в Оренбурге например теперь большой торговый центр


У нас не плохие костюмы шьют по умеренной цене.
http://www.truvor.ru/
Mihalych78



Цитата:

Огурцы маринованные Ту Тхай Лимитед "Казачий погребок"


http://www.irecommend.ru/category/raznye-produkty?tid=74022

pst
MIK1982
Алексей 123 писал(а):

У нас не плохие костюмы шьют по умеренной цене.

http://www.truvor.ru/


ты их живьем посмотри, такое можно одеть только на деревенскую свадьбу
АНТИфриз
Раз зашла тема про трикотаж и белье, скажу как в теме этой. Европа отшивает все под своим брендом в Китае и Прибалтике, а теперь еще и у нас. Wink
Алексей 123
MIK1982 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

У нас не плохие костюмы шьют по умеренной цене.

http://www.truvor.ru/


ты их живьем посмотри, такое можно одеть только на деревенскую свадьбу


Живьем смотрел и покупал. Вполне добротно шьют. Кстати мер Таллина у них в постоянных клиентах.
Mihalych78
Алексей 123
Mihalych78 писал(а):

Алексей 123
http://www.truvor.ru/info.php?id_m=467

почем?


Х.З.
Ребенку костюм покупал на 1-е сентября - 1 тыр.
Мыхалыч
MIK1982 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

У нас не плохие костюмы шьют по умеренной цене.

http://www.truvor.ru/


ты их живьем посмотри, такое можно одеть только на деревенскую свадьбу


Не смотрел, но то, что при коммунистах шили и шьют даже на деревенскую свадьбу не наденешь
lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы