Страница 13 из 15
PB
MIK1982 писал(а):

так это просто паек был


Да понимаю я всё. И правильно это всё. Но... В то же время и неправильно. Посмотри, в любой европейской или американской армии офицеры никаких пайков не получают, если не участвуют в боевых действиях. А едят в общей столовой, вместе с солдатами. То же, что и солдаты. Что-то в бытность в свою в армии я не замечал, чтобы офицер ел из общего котла с солдатами ту же сечку.
Mihalych78
Darth писал(а):

Mihalych78 писал(а):

умная проститука

вот что значит советское образование



Ты, Михалыч, по-аккуратней. Мы с Люсей один институт заканчивали, есичо supercool



Смогльный взят (С.) ROFL
MIK1982
PB писал(а):

В то же время и неправильно. Посмотри, в любой европейской или американской армии офицеры никаких пайков не получают, если не участвуют в боевых действиях.


так то сухпай, а тут просто набор продуктов, и выдавали их потому что большинство служило в военных городках откуда за покупками не наездишься особо а тот магазин что был там только хлеб и тому подобное, ну типа ларька сейчас.
MIK1982
PB писал(а):

Что-то в бытность в свою в армии я не замечал, чтобы офицер ел из общего котла с солдатами ту же сечку.


на полигоне жрали за милую душу а вот дома семье что тоже надо было сечку ходить в казарму жрать?
tihohod
gallrad писал(а):

tihohod писал(а):

gallrad писал(а):

а сони и панасоник тоже недалеко ушли от нас по надежности hehe


Какое, однако, приятное заблуждение Smile


это не всем приятная реальность 63



Если чья-то реальность отличается от реальности 95 процентов остального населения - это повод задуматься о том насколько его реальность объективна Smile
брат шумы
никто по 1ому какие наши годы не смотрит? 1984 год Wink
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

я думаю что В123ВВ до сих пор ломает что ветеранам -без очереди и бесплатно


Я думаю что еще один такой пост и я позвоню ментам...И они заведут уголовное дело. Потом пошлют оф.запрос его провайдеру...В итоге я получу его реальные координаты. А дальше мальчик будет иметь бледный вид...За оскорбление ветерана ВОВ...
Ибо наша милиция за бабки работать умеет. А мне денег за деда не жалко...
в123вв
STAS152005 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я думаю что В123ВВ до сих пор ломает что ветеранам -без очереди и бесплатно


Я думаю что еще один такой пост и я позвоню ментам...И они заведут уголовное дело. Потом пошлют оф.запрос его провайдеру...В итоге я получу его реальные координаты. А дальше мальчик будет иметь бледный вид...За оскорбление ветерана ВОВ...
Ибо наша милиция за бабки работать умеет. А мне денег за деда не жалко...



Давай, валяй...

Я повторил только то, что ты сам сказал про своего деда и других ветеранов. supercool
Цитату привести?
STAS152005
в123вв
С тобой МРАЗь я не разговариваю....
Это ты судье будешь пояснять кто что сказал. supercool
в123вв
STAS152005 писал(а):

в123вв
С тобой МРАЗь я не разговариваю....
Это ты судье будешь пояснять кто что сказал. supercool




ROFL hehe pst
в123вв
STAS152005 писал(а):

в123вв
С тобой МРАЗь я не разговариваю....
Это ты судье будешь пояснять кто что сказал. supercool


Шо, уже позвонил? Laughing
STAS152005
Цитата:

Статья 129. Клевета


1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)


Статья 130. Оскорбление


1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)


И сядет 123-й на пару лет и будет зекам показывать как огурец в попу сувать...
MIK1982
gallrad писал(а):

я те как радиотелемеханник с 25 летним стажем грю я этих панасов и сонь насмотрелся с обратной стороны


Goldstar привезенный с японии в 88 году и JVC привезенный в 91 до сих пор без единой поломки работают, правда уже на дачах
tihohod
MIK1982 писал(а):

gallrad писал(а):

я те как радиотелемеханник с 25 летним стажем грю я этих панасов и сонь насмотрелся с обратной стороны


Goldstar привезенный с японии в 88 году и JVC привезенный в 91 до сих пор без единой поломки работают, правда уже на дачах



А у меня на даче Сони Тринитрон купленный 21 год назад показывает как в день покупки. Покажите мне хоть один советский телевизор, который на это способен. Даже если его платы из прессованной бумаги не сгниют и накрученные на разъемы без пайки провода не отвалятся - пришлось бы поменять штук пять советских кинескопов.
PB
STAS152005 писал(а):

думаю что еще один такой пост и я позвоню ментам...И они заведут уголовное дело.


Не забудь сделать нотариально заверенный шкриншот.
STAS152005 писал(а):

Ибо наша милиция за бабки работать умеет.

Я представил, как ты пришёл в Петровско-Разумовское отделение и представил там своё заявление с представлением распечаток с этого форума. И попросил анально покарать речниковца. Тамошние ОВДшные "глухари", наверное, три дня и три ночи будут читать и укатываться со смеху от дискуссий и споров ЛОЛа.
MIK1982 писал(а):

а вот дома семье что тоже надо было сечку ходить в казарму жрать?


Какой дома-семье? Офицер весь день проводит в расположение части. И на обед ходит в столовую. Но ест мясо и хорошо приготовленную еду, за отдельным офицерским столом. А солдат ест сечку и рыбьи субпродукты. И солдат это видит. Как видит и то, что сержанты и старшины тоже не по общему меню питаются. А потом мы удивляемся, что в армии разброд и шатание. И защитить эта армия не способна даже саму себя.

Последний раз редактировалось: PB (26 Июня 2011 23:42), всего редактировалось 1 раз
Extreme
tihohod
хера с два lol1
я горизонт 25 летний на помойку унёс-показывал отлично. кинескоп хоть в другой телик вставляй supercool

ps чо опять интернет заявы будут? hehe
STAS152005
PB писал(а):

Я представил, как ты пришёл в Петровско-Разумовское отделение и представил там своё заявление с представлением распечаток с этого форума. И попросил анально покарать речниковца. Тамошние ОВДшные "глухари", наверное, три дня и три ночи будут читать и укатываться со смеху от дискуссий и споров ЛОЛа.


Да мне то что с того...Дело заведут, ибо начальник скажет, оф. запрос провайдеру пошлют и ответ от него получат...И мы с товарищем поговорим...Нет сначала с ним следователи поговорят...Я то подожду...
Я умею ждать...
tihohod
Extreme писал(а):

tihohodя горизонт 25 летний на помойку унёс-показывал отлично.



Вранье - на помойке нет электричества и антенны.
MIK1982
tihohod писал(а):

Вранье - на помойке нет электричества и антенны.


а на рублевской помойке??? может он сифон а не экстрим )))))
Extreme
tihohod
это у вас замкадышей нету pst
MIK1982
gallrad писал(а):

Goldstar ващето корея


знаю, я говорил что привезли его с японии и купили сответственно там
в123вв
Да - вредно сидеть на форумах src
PB
STAS152005 писал(а):

Я умею ждать...


Хочешь встретиться в реале и есть деньги - найми детективное бюро. А мусорам свои кровные таскать - пустое дело.
Darth
STAS152005 писал(а):

Статья 129. Клевета



Пока следаки кого-нить найдут, Дима отменит уголовку за клевету pst

STAS152005 писал(а):

.Я то подожду...

Я умею ждать...




Это смутно напиминает мне Володю Романова pst
tihohod
gallrad писал(а):

платы наши делали из тексталита



Да ладно, я недавно разломал на куски (тоже чтобы на помойку отнести - в одиночку не ухватить) дедушкин "Рекорд" конца восьмидесятых - гетинакс в худшем виде. А ящик деревянный сгнил весь - саморезы в них не держались практически и доски держались не на них, а на честном слове.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы