Страница 1 из 2
FHR
Привелось тут воспользоваться общественным междугородным транспортом, а именно автобусом.
Все сразу пошло не так, если на остановке стояло несколько красивых девушек то рядом сел сначала мужик, потом он уступил место бабке,а та посадила своего..... lol1 короче в результате многоходовки рядом оказался психически ненормальный.
Сразу видно чувак общительный и сразу перешел от слов к делу, бабка сначала била его по рукам, но потом ей надоело и она отвернулась. Чувак сначала пристально смотрел мне в глаза (нет штоб в окно таращица) и вдруг гортанно произносил какой то звук. Причем пассажиры оборачивались и все подозрительно смотрели на меня.
Я было решил спящим прикинуться, но потом передумал, вдруг он меня душить начнет... Вдруг он стал мне показывать большой палец Good Good , наверное придумал как ловчее шандарахнуть меня по башке, решил я, и сделал вид что крайне заинтересован мелькающим за окном кустарником.
Как же долго мы идем, сетовал я, он как будто почувствовал мои мысли и начал меня гладить по руке, все ничего, даже я как будто успокоился если п не одно НО: он этой рукой минут 20 себе нос вычищал.
При подьезде к конечной он начал орать в своем стиле: КУДА ИДЕМ! КУДА ИДЕМ? Я х.з. куда ты идешь, думаю, но я иду в прямо противоположном направлении.
Вот интересно: разве можно их транспортировать со всеми?
Mihalych78
карманы проверил?
almaznic
твою жеж в ребро....
и красиво ехал и культурная программа....и опять недовольство?!
Тоха Купчинский
шофцел?

а вообще часто дибилы встречаются, кто песни орёт на весь вагон, кто говорит сам с собой, спорит о чем-то, и даже как-то не злишься на них, наоборот думаешь счастливые, плохо разве песни орать. Еще и мультики небось дома смотрят с интересом..
Mihalych78
надо было его за руль посадить
maxFZ20
Самолет летит в Россию
Mihalych78
мож кондуктор? билеты проверял?
Art_16R
FHR
ты не в оренбург случаем ехал?
FHR писал(а):

Вот интересно: разве можно их транспортировать со всеми?


Мало того... чтобы возить таких выделяют целые полосы! И увеличивают штраф за езду по ним.
На Щёлковском шоссе организовывают такую полосу! Блиа, где стоять-то будем???? wwow
gkbest
а че видео не снял? поржали бы
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Мало того... чтобы возить таких выделяют целые полосы! И увеличивают штраф за езду по ним.
На Щёлковском шоссе организовывают такую полосу! Блиа, где стоять-то будем????


а автобусы всё равно прутся во всех полосах,котрых захотят Smile
брат шумы
Да хрен с ними с автобусами-то! Я про нас беспокоюсь!
V1T
А ты не мог ему сказать - че вылупился?? быстро отвернись цуко hehe
че стесняться то
maxiz
FHR, надо было бабке место свое уступить supercool
Vlad B
FHR

Сына не признал? ROFL
FHR, вдул?
63
AlexYur555
maxiz писал(а):

надо было бабке место свое уступить


+1000000 hehe Сволочь какая, еще молодой, а место занимает. pst
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

надо было его за руль посадить


63 hehe Good
komatoz
FHR писал(а):

Привелось тут воспользоваться общественным междугородным транспортом, а именно автобусом.


а на личном авто никак ?

ИМХО личное авто на дальняк самое то в том числе и из за такиъ вот казусов.
ТС те повезло, а вдруг у этого бедолаги от жары и укачиваний куку совсем бв съехала, покрошил бы он тя голыми рученками и заметь ему бы за это ничего не было... .
Mihalych78
Цитата:

Сидит Вовочка в трамвае. Рядом старушка чихнула.
- Будьте здоровы, бабушка!
- Да я, внучек, слава богу, здорова. Это я чихаю оттого, что табачок нюхаю...
- Да по мне, бабка, хоть член соси, но пионер должен быть вежливым!

slavbek
Стремно все это. Дурачками ни кто не занимается, всмысле медецина, стоит он на учете и славненько, денежка на него выделяется, потом эту денежку освоить можно и нужно.
Некоторое время назад, вроде в Перьми, такой же юродевый, ножечек достал и начал на улице на людей кидаться, одну женьщину на глазах её детей зарезал на смерть, еще одну ранил.
У нас в Королеве, в моем районе по улицам шарица псих, мужик лет 30-35, бледный, тощий, дерганый и агресивный, в руках всегда большая хозяйственная сумка. Стремно, особенно когда с ребенком гуляю. Вот так он достанет из своей сумки топор, и все хана.
И государству пох, у нас демократия и права человека, нельзя без решения суда гражан в психушку сажать.
Vlad B
Показал иван топор, из-за леса, из-за гор,
Да не просто показал, его к кую привязал. 63
Поршеньковский
komatoz писал(а):

ТС те повезло, а вдруг у этого бедолаги от жары и укачиваний куку совсем бв съехала, покрошил бы он тя голыми рученками и заметь ему бы за это ничего не было... .


Всегда удивлялся, откуда у шизиков столько силы?
Как-то на дачах один такой среди ночи с диваном на плече:"-кккк-кккк- купи атаманку"
Vlad B
Поршеньковский писал(а):

Как-то на дачах один такой среди ночи с диваном на плече:"-кккк-кккк- купи атаманку"



Вот оно, внебрачное дачное произведение. ROFL
А потмо все - "Не, это не мой, я на рыбалке тогда был". 63
Токсик
Дадада !!! Сам ехел тут намедни. Еле проник в автобус. Хорошо бабуля место мне заняла заранее. И надо было а ! Рядом какой то чудной сидел ! Я ему и в глаза заглядывал, ну мало ли кто рядом едет, и звуком пытался привлеч внимание. Даже по руке погладил ласково ! Никакой реакции ! даже он спящим пытался прикинуться ! Ну а мне тос кучно ехать ! Вот и приставал к нему всю дорогу, никакой реакции ...
Ну и под конец устал я, закемарил ненадолго. И бац !Приехали ! Куда приехали зачем ...
Отвратительно вобщем съездил ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы