Страница 1 из 5
AlexYur555
Есть 1,5 кило окороков. Есть 3 часа. Чеснок, майонез. Как приготовить, чтоб жена ох*ела? hehe
maxFZ20
разденься и в курицу хер свой засунь и встреть ее в таком виде
я те обещаю - она ох*еет
D_Diesel
чеснок нарежь длинными узкими полосками, сделай в окорочках надрезы и вставь туда чеснок. Сверху смажь смесью майонеза, перца и немного соли. Потом в духовку до готовности
slavbek
Почистить и порезать зубки чеснока. Проковырять в окорочках дырки, запихать туда кусочки. Намазать окорока оливковым или подсолнечным маслом, посолить, поперчить, посыпать специями, карри обязательно. Дать полежать в кострюльке минут 20. Разогреть духовку или аэрогриль до 180-200 градусов. Положить окорока, готовить 25-30 минут. За 10-15 минут доготовности намазать окорока маенезом.
AlexYur555
Забыл сказать, что духовки нет. Только плита. Smile
D_Diesel
если плита, то тогда тоже самое, но только потушить с добавлнием воды
slavbek
Тогда просто пожарить, если окорока не гигантские, то 7-8 мин. на одной стороне, и 7-8 минут на другой. За 5 мин. до готовности намазать тонким слоем майонеза, выключит плиту и оставить на комфорке.
В процессе жарки крышку оставить чуток приоткрытой, чтоб жарились, а не тушились, если не стоит задача потушить.
Главное - это специи, ибо само по себе мясо бройлера безвкусно.

Последний раз редактировалось: slavbek (27 Июня 2011 14:33), всего редактировалось 1 раз
cugra
включи комфорки и жарь на открытом огне на вилке, чеснок натри на тёрке и периодитчески поливай водой и посыпай чесноком...

обещаю, жена окуеет точно и от едьбы и от вида плиты! hehe
Ковбой Джо
я бы просто пожарил, с чесночком. Правда моя больше любит с кетчупом, а не с майонезом.
Mitiok
AlexYur555 писал(а):

Есть 1,5 кило окороков. Есть 3 часа. Чеснок, майонез. Как приготовить, чтоб жена ох*ела?


В сметану давишь чеснок, режешь курятину кусочками, все это на сковородку, добавляешь картошку, помидор и чищеных креветок, тушишь.
AlexYur555
Mitiok писал(а):

чищеных креветок


И где я их возьму то щас? lol1

Сколько тушить и как?
PachaG
я уже пообедал
мне пох на все ваши рецепты

а вот полчасика назад захлебнулся бы слюной
AlexYur555
PachaG
Свободен. Нех на мою курицу... lol1
gkbest
замариновать, развести костер, жена придет охереет
Mitiok
AlexYur555 писал(а):

И где я их возьму то щас?


Ты чё в степи? В любом книжном магазе можно купить.

AlexYur555 писал(а):

Сколько тушить и как?


Пока картошка не свариться. На сковороду, дать немного выпариться жидкости и крышкой накрыть.
PachaG
AlexYur555
ты давай не отвлекайся, до прихода жены времени все меньше
AlexYur555
PachaG
Отвали.
Mitiok
Картошку резать? Помидоры тоже? Если курицу целиком оставить, вернее на ножки разделить?
ms_2007
Цитата:

то 7-8 мин. на одной стороне, и 7-8 минут на другой


Мясо около часа надо подвергать тепловой обработке...
минут 20 повари в подсоленой воде, потом специями + чеснок с майонезом обмаж и жарь на сковороде с обеих сторон минут 30-35.
slavbek
ms_2007 писал(а):

Цитата:

то 7-8 мин. на одной стороне, и 7-8 минут на другой


Мясо около часа надо подвергать тепловой обработке...
минут 20 повари в подсоленой воде, потом специями + чеснок с майонезом обмаж и жарь на сковороде с обеих сторон минут 30-35.


Жесть какая.
Mitiok
AlexYur555 писал(а):

Mitiok
Картошку резать? Помидоры тоже? Если курицу целиком оставить, вернее на ножки разделить?


Все резать. Если на ножками, то нах заморачиваться? Пожарь, да майонез с чесноком давленным как соус подай.
Mitiok
ms_2007 писал(а):

минут 20 повари в подсоленой воде, потом специями + чеснок с майонезом обмаж и жарь на сковороде с обеих сторон минут 30-35.


Это что же от окорочков останется? Сморщенные уголечки?

Горячее сырым не бывает rlzz
gkbest
курице в зад апельсин засунь gpn Good
PachaG
AlexYur555
Razz

ты это самое, пацанам с лола фотки-то блюда сделай
Патрикевна
AlexYur555
Спрячь курицу. Ничего не готовь. Тогда жена точно ох@еет 63
AlexYur555
PachaG
Ты же пожрал уже? hehe

Mitiok писал(а):

Пожарь, да майонез с чесноком давленным как соус подай.


А если обмазать майонезом с чесноком и обжарить? Пойдет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы