Страница 3 из 9
poliman
кеды глухаря писал(а):

можно переходом затонировать. заднее стекло самое тёмное, треугольнички посветлее,


слышал бы тебя ваня ROFL
кеды глухаря
а что ваня. начнут снимать номера- тоже растонируется.
poliman
кеды глухаря
делать треугольников вод. дверь - лоховство.
брат шумы
poliman писал(а):

делать треугольников вод. дверь - лоховство.


лоховство-это парится по поводу тонировки Wink
кеды глухаря
poliman писал(а):

кеды глухаря
делать треугольников вод. дверь - лоховство.


не, ты не понял.. я имел ввиду разрешённый вариант задней полусферы. между задним стеклом и задним боковым на двери как правило (если авто не фв гольф) есть ещё стёклышко. я его имел ввиду. вот например, с переходом от чёрного заднего до прозрачного переднего бокового. имхо в 100 раз лучше, чем тупо пол-жопы загудронить:

shubin81
газелистам треугольники нормалек пойдут
poliman
кеды глухаря
неплохо, и правда лучше чем 100% и 5% как делают большинство
V1T
сзади тонировка задним пассажирам оч хорошо создает комфорт, туда кандер не так хорошо охлаждает, и плюс солнце печет, если нет тонировки
Art_16R
кеды глухаря
трешка хороша, но почему наши так не могут..

Moggucci
Art_16R писал(а):

кеды глухаря
трешка хороша, но почему наши так не могут..



Потому что копировать нужно не у косоглазых:




Когда начнут копировать немцев, тогда будут красивые авто. Азиаты никогда не умели делать авто, вом числе красивые. А сейчас у японцев новый виток дизайнерской шизофрении...
Darth
Moggucci писал(а):

Азиаты никогда не умели делать авто, вом числе красивые.



63 Могучий пук rlzz

кеды глухаря
Darth писал(а):

Moggucci писал(а):

Азиаты никогда не умели делать авто, вом числе красивые.



63 Могучий пук rlzz



в этой машине нет дизайна.
в отличие от е91 на фото выше.
CoolM
poliman писал(а):

на след. год лишать будут за передние стекла, а тачка полузатонированно выглядет полупокерно.
ксивы пока нет и мажорного РР, так што ссать против ветра идпс особо не вижу смысла.
мож снять все и ездить в аквариуме?
летом канечно жарко будет, в любомы случае кстати.просто надо кандей перезаправить.
от тонировки сзади понт один - трахаться в машине. но по идее можно подальше куда нить заехать и все, епи..ь не хочу.



от тонировки сзади понт есть не токо задним пассажирам- не пекет солнце, можно не накидывать лямку ремня, но и тебе. плюс вещи можно ценные между седений заныкать, не так приметно.
Moggucci
Darth, у японцев практически нет красивых авто. Красивое авто - это в первую очередь правильные пропорции, во вторую - правильные детали.

То что ты выложил - какое-то недоразумение в тюнинге, которое даже обсуждать не буду. Если хочешь обсуждать дизайн - давай обсуждать стоковые авто.
shubin81
да пусть хоть так делают - тока на 30 см длинее база, шире на 10-15 см и выше на столько же чтоб было куда себя девать....как сказал вчера прохоров - у нас вопросы решить могут. а вот чтоб для людей сделать - куй собачий
Dmi
Здесь на ЛОЛе было , мол депутаты выступили чтобы за тонировку номера не снимать. Типа это повлечет еще больше взяточничества на дорогах и тд. Да и вообще отъ..бались бы уже от тонировки, без нее проблем хватает.
Moggucci
В первую очередь пропорции. Вот пример, если на Lifan Solano посадить фары в стиле e90, бампер, арки и т.д. - машина все равно останется уродом. Потому что у авто неправильные пропорции.



кеды глухаря
Moggucci писал(а):

В первую очередь пропорции. Вот пример, если на Lifan Solano посадить фары в стиле e90, бампер, арки и т.д. - машина все равно останется уродом. Потому что у авто неправильные пропорции.


отличный пример Good
Darth
Moggucci писал(а):

Если хочешь обсуждать дизайн - давай обсуждать стоковые авто.



ну вот 250 в стоке
мой любимый цвет



чем ваши шаблонные бмв лучше?
Moggucci
Во вторую очередь - детали. Вот пример неправильных деталей, тойота королла (про уродливые пропорции молчу). Соверешенно неправильно оформлен переход из бокового стекла в дверь, из крышки багажника в заднюю стойку, переход из заднего бампера в фонари, сама посадка фонарей в кузов не обрамлена. Т.е. абсолютно неквалифициронные специалисты делали дизайн авто, двоечники.

MilleniumD
Dmi писал(а):

Да и вообще отъ..бались бы уже от тонировки, без нее проблем хватает.


+стописят мульёнов
Тока и умеют у народа деньги отнимать! Тонирофка никому не мешает, в том числе и другим участникам движения! А вот каллхоз-ксянон мешает и хоть ввели закон, все равно этих му..аков никак не лишат прав, ездят все равно!
Art_16R
мне нравится новая тройка, x5 x6

не отторгают, средне 1er и x3

не нравятся 5 и 7 новые

а от этой (внешне) вообще тянет блевать:



хотя салон там rlzz
Darth
Тут как с десяткой. По началу плевались -потом распробовали pst

я раньше корову ругал и плевался, а теперь мне она почти нравится pst

ЗЫ. Консильери а вас нет, дизигнеры пля, расслабились тут смарю савсем pst
Darth
MilleniumD писал(а):

другим участникам движения



мешает supercool
кеды глухаря
Art_16R писал(а):

не нравятся 5 и 7 новые


F10 получился исклютельно правильным и понастоящему красивым:


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы