Страница 1 из 3
Лёха-124i
добрый день господа.

вообщем планирую числа 11 июля рвануть в Крым а конкретней в Евпаторию.

возник вопрос, как быть с тонировкой?!

надо ли снимать передние стекла и полоску на таможне или хохлы забили на это все?
Vlad B
Лёха-124i писал(а):

возник вопрос, как быть с тонировкой?!

надо ли снимать передние стекла и полоску на таможне или хохлы забили на это все?



У нас на Приоре в тонировке это либо дагмобиль, либо гопота с сельпо. 63

Ехай ночью через пост, а там дальше ваще покуй когда границу пересечешь.
Естественно с Новгорода через Беларусь езжай, правила соблюдай, а то они там злые шописец счаз, за скорость берут - в лоб радаром стреляют и вуаля. supercool
Лёха-124i
да я поеду через Москву, нахер Блорусь.
Алексей 123
Если по РФ не вы"бут, то там тем более.
DAI
Ехай спокойно. Там без тонировки можно много дочего докопаться. Ну скорость там, сплошняк. Создание аварийной обстановки Wink
Vlad B
Лёха-124i писал(а):

да я поеду через Москву, нахер Блорусь.



О как, нахера такой крюк? И там еще как и остальное стадо баранов на основном погранпереходе стоять 3-5 часов.
Тем более что граница с Беларусью у нас свободная теперь, а уж из Новгорода сам Бог велел ехать напрямки, а не через разъепаные дороги московского княжества.
кеды глухаря
растонируйся, делов-то. зато ехать намного спокойнее.
Лёха-124i
да я тоде так подумал, растонироваться буду.

кстати чего там в Белорусии с обстановкой и с бензом?

может кто подскажет, тогда через какие пункты мне лучше добраться до Евпатории?
S597SMRUS
Лёха-124i
В леопардовом прикиде ехать собрался? 63 hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (27 Июня 2011 13:09), всего редактировалось 1 раз
gkbest
в леопардовых стрингах
Vlad B
Лёха-124i писал(а):

кстати чего там в Белорусии с обстановкой и с бензом?



Дешевле чем у нас.

Лёха-124i писал(а):

может кто подскажет, тогда через какие пункты мне лучше добраться до Евпатории?



Тебе надо добраться до Невеля, потом по Е95 двигаешь до Киева, там на одесскую трассу и вперед до поворота на Умань, там мимо Николаева и по симферопольской трассе.

Примерно так, только напрямую от Невеля до Витебска, а не через Велиж.
И естественно до самого Симферополя не надо переть, там раньше можно свернуть.

http://www.avtodispetcher.ru/distance/?start_city=%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4&end_city=%D0%95%D0%B2%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F&exclude_country=&exclude_city=&inter_city=%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D1%8C%2C+%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%BA%2C+%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%81%D0%BA%2C+%D0%9C%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B2%2C%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C&road_checked%5B1%5D=1&speed_road1=110&road_checked%5B2%5D=1&speed_road2=90&road_checked%5B3%5D=1&speed_road3=70&road_checked%5B4%5D=1&speed_road4=60&fuel_charge=8&fuel_price=30&price_type=time
pmax
Лёха-124i писал(а):

может кто подскажет, тогда через какие пункты мне лучше добраться до Евпатории?



Великий Новгород -> Великие Луки -> Невель -> Витебск -> Орша -> Могилев -> Гомель -> Чернигов -> Киев -> Умань -> Одесса -> Николаев -> Херсон -> Красноперекопск -> Раздольное -> Евпатория.

Я в прошлом году именно таким маршрутом ехал, только выезжал из Питера.
Удачи!
Лёха-124i
pmax как дорога по состоянию? как быть со скоростным режимом?
Z
Тонировку в Украине никто не проверяет.
Z
Спрашивай что надо - подскажу, как местный!

В Николеаеве могу организовать покушать!

Последний раз редактировалось: Z (27 Июня 2011 14:39), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
мы тоже 11-12 поедем, тока немного другим маршрутом)))
Лёха-124i
знаешь такой гостевой дом в Евпатории "Флагман" чтоли, у меня родители там будут-типо лечение там, и всякие процедуры? Нормальное ли место там? Подскажи как быть и где снять жилье мне с женой? ну чтобы рядом где то может аквапарк был да пляж хороший, да и вообще что либо порекомендовать?
Лёха-124i
каким маршрутом Тимыч?
S597SMRUS
Лёха-124i писал(а):

Подскажи как быть и где снять жилье мне с женой?


Уже женился на телке в леопардовом прикиде из налоговой???Нууу тыыыы крут hehe 63 pst
Лёха-124i
смешно))
Z
Лёха-124i писал(а):

знаешь такой гостевой дом в Евпатории "Флагман" чтоли, у меня родители там будут-типо лечение там, и всякие процедуры? Нормальное ли место там? Подскажи как быть и где снять жилье мне с женой? ну чтобы рядом где то может аквапарк был да пляж хороший, да и вообще что либо порекомендовать?



Это кому вопрос?
Тимыч
Лёха-124i писал(а):

каким маршрутом Тимыч?


москва-тула-орел-курск-строитель-грайворон !! великая писаревка-ахтырка-чутово-карловка-красноград...далее по прямой тоже скорее всего для начала в пригород евпатории
Тимыч
Z
к тебе, ты же местный supercool
Лёха-124i писал(а):

Подскажи как быть и где снять жилье мне с женой?


там жилья навалом..... прям га улицах люди и таблички....
тока вот с чистотой пляжей в самом городе есть некоторые проблемы
Z
Я местный-Николаевский, что касается жилья в Крыму, то на вкус,цвет и кошелек - фломастеры разные - в любом поселке в сезон стоят толпы людей с табличкой "ЖИЛЬЕ" и фотографиями места. Можно проехать и посмотреть. В типа-гостинницах -дороже, у часников дешевле. Выгодней планировать приезд в первой половине дня - больше вариантов осмотреть успеешь, хотя с табличками "жилье" стоят и ночью в сезон.

Последний раз редактировалось: Z (27 Июня 2011 15:01), всего редактировалось 1 раз
pmax
Лёха-124i писал(а):

pmax как дорога по состоянию?



Дорога в целом хорошая...
Участок Россия - Беларусь - нормально (в целом вся дорога не плохая, но есть участки - АХТУНГ)
Участок Белоруссия - Украина - почти идеально!
Участок по Украине - хорошо (вся дорога до Крыма - почти на 5 баллов, в Крыму дорога так себе, ехал этот участок ночью, так запарился ямы ловить, когда ехал обратно, днем, вроде нормально).

Лёха-124i писал(а):

как быть со скоростным режимом?



По скоростному режиму... средняя скорость составила примерно 100 км/ч, где то больше (участок от Киева до Одессы, там трасса просто идеальная... нашел спонсора, а их там не мало, и втопил 140-150 км/ч), где то чуть меньше...

Была огромная пробка на границе Белоруссия - Украина, причем именно с украинской стороны, простояли часов 5.

Про милицию белорусскую... встретил их только один раз, при выезде с Российско-Белорусской границы... далее, больше не встречал.

Последний раз редактировалось: pmax (27 Июня 2011 15:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы