Страница 2 из 3
мехокро
Я другого не понимаю. Если люди НЕ ЧИТАЮТ, то почему кто то кроме них должен быть виноват ?
Sprite
Vasa писал(а):

Вопрос - при чем тут Билайн???


У жены ТС Билайн.
Но я думаю, бабло снимут за ответное СМС с любого оператора.
Niksea
Sprite писал(а):

Niksea
Ну не знаю, не знаю.
Деньги просто так снять не могут.
Должно быть совершено действие с телефона.
Либо звонок на платный номер, либо отправлено СМС на короткий номер.
А так, чтобы ввёл номер телефона на сайте и всё, денежки тю-тю, это какая то фантастика.


Да , мутное дело, думаю разберусь.
Niksea
Билайн при том что он позволяет снимать деньги со счетов абонентов без их ведома. и это не первый косяк, почитайте в инете про этот номер 2838 - там полно жалоб типа как я накалякал.
Да, дураки мы что вообще указываем свой номер, но это тупой развод.
В билайне сегодня мне подтвердили что могут снимать бабло только при указании номера в сервисе!!! Я переспросил 2 раза про это, зря диктофон не взял.
Vasa
Sprite писал(а):

У жены ТС Билайн.


жена не виновен в крайней степени.
Niksea
Dmitry82 писал(а):

Я другого не понимаю. Если люди НЕ ЧИТАЮТ, то почему кто то кроме них должен быть виноват ?


см. выше, все читали...
Niksea
Vasa писал(а):

Sprite писал(а):

У жены ТС Билайн.


жена не виновен в крайней степени.


да не, просто как то жене больше доверяю чем билайну.
Varta
Цитата:

Нет.
Там требуют ввести КОД, который пришёл на введённый номер по СМС.
А всё это делается только для того, чтобы подтвердить, что номер действительно принадлежит вам.



хм, недавно тут такая же тема была, нужно было вписать код, пришедний по смс, а автор утверждал, шо ничего не снимут ROFL
Art_16R
а ещё ножи наборами бесплатно раздавали.
про торт на переднем сиденье вообще молчу
Niksea
да пусть подавятся своими копейками, но за державу обидно Drinks or Beer это же 4 литра хорошего пииива supercool
мехокро
Varta
Биглион известный сайт, так что... А это явно видно, что бабло снимать будет. Написано же что подписка платная. Нахера вводить телефон - ваще не понимаю.
Чапай
Niksea писал(а):

ишка такая: проходишь тест на stranatestov.com, (например проверить зрение), в конце дают окошко: для просмотра результата теста введите свой сотовый номер. Вводим. И о чудо, с нашего счета снимается сразу же 200 рублей.


только полный идиот может вводить номер своего телефона, это же давно известно что все сайты оказывающие гадание на кофейной гуще давно платные и снимают с твоего счета бабло Smile
мехокро
Чапай писал(а):


только полный идиот может вводить номер своего телефона, это же давно известно что все сайты оказывающие гадание на кофейной гуще давно платные и снимают с твоего счета бабло Smile


Да к тому же там внизу написано, что платно. hehe
133
Denozavr писал(а):

Кстати, 8921 это че за регион, а то мне с утра с такого звонили, а тел был выключен


я те звонил...почо трубку выключил? supercool
Evgen
Здесь не чисто именно с Билайном
Подписка и пробный период не предоставляются для абонентов МТС, Мегафон, Теле2 и других операторов.
Услуга подписка предоставляется только для абонентов Билайн Стоимость подписки для абонентов Билайн: 300 руб. с НДС раз в 3 дня. Для остановки подписки необходимо отправить смс-сообщение с текстом STOP на номер 2838 (бесплатно).

То есть именно Билайн замешан в самой мошеннической схеме.
rover
Цитата:

Для остановки подписки необходимо отправить смс-сообщение с текстом STOP на номер 2838 (бесплатно).


И сколько это будет стоить? hehe
Darth
Art_16R писал(а):




63 Good
Цифра
Evgen писал(а):


Услуга подписка предоставляется только для абонентов Билайн Стоимость подписки для абонентов Билайн: 300 руб. с НДС раз в 3 дня. Для остановки подписки необходимо отправить смс-сообщение с текстом STOP на номер 2838 (бесплатно).


300 руб раз в 3 дня за говнотесты... они там ухи поели?
Niksea
Ну что, братцы, проблема решилась (удивительно что так быстро, жалобу катал в 13.00 дня)

Вот вернули деньги:



Mihalych78




и заметь - совершенно бесплатно
АНТИфриз
Не, вроде, там предупреждают, что фсе за бапки после ввода номера телефона. Но я на всякий случай ввел номер начальника 34 инспекции налоговой Smile
kolhoznik
АНТИфриз писал(а):

Не, вроде, там предупреждают, что фсе за бапки после ввода номера телефона. Но я на всякий случай ввел номер начальника 34 инспекции налоговой Smile


да, хорошая идея вводить туда мобильники чиновников. 63
Niksea
gallrad писал(а):

на билайн вчера положил 100 мне седня смс пришла типа какаятто услуга продлена на 3 дня и типа номер позвонить или смс отправить ну думаю нах стер ее и тутже вторая смс типа на счету менее 30 р. цуки сразу пля 100 сняли wwow

чо в нете пишут

Цитата:

Постоянно приходит сообщение на сотовый тефон, что вы подключены на какуето услугу и одновоеменно снимаются деньги, оставляя на счету в районе 30 рублей, Звонишь ао телефону в службу белайн на номер 0611.
Они отвечают, чтобы снять эту услугу пришлите сообщение на номер7052 пароль СТОП и советуют позвонить на номер 88001007337. Оператор отвечает, что деньги вернуть невозможно так как вы отказались от услуги так как отправили сообщение на номер7052 пароль СТОП. В результате этой махинации у меня украли более 200 рублей, у сына 170 рублей . у зятя 150 рублей, А сколько у других………………..???
Что делать,
http://www.govoru.net/2193/%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD-88001007337%D0%B8-7052/


у касперского этот номер тоже засветился
http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=206577

недумал что билайн опустится до такого мошенничества



поздравляю, ты тоже попался)))
Alexsa91
никто не вкурил, что в теме "скрытая" реклама?
Niksea
Alexsa91 писал(а):

никто не вкурил, что в теме "скрытая" реклама?


да нах оно тут нужно? гадкого билайна или этого сайта с тестами?)))) а хотя пойду проверю свой яндекс кошелек, может прислали чо ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы