Страница 7 из 9
Darth
MilleniumD писал(а):

А то видите ли все им мешает, скоро столбы мешать будут!



Ну вы то нам точно мешать скоро не будете. Одни будут, пыхтя аки злобные буратины, отдирать тонировку на постах, другие, особо упертые - сушить сухари на 15 суток pst
Extreme
AMAROCK
ты хоть сто случаев приведи. я не собираюсь искать выходы их синтетических квестов (с)
в реальной жизни ничего такого никогда не случается.
если кто-то тупит или не умеет ездить это его личные проблемы Pardon
MilleniumD
Я одного не могу понять, почему мне не мешает тонировка других участников движения!? Если бы вы мне здесь не сказали, то я бы ни за что не догадался бы до такого!
Kirill111
Extreme писал(а):

AMAROCK
ты хоть сто случаев приведи. я не собираюсь искать выходы их синтетических квестов (с)
в реальной жизни ничего такого никогда не случается.
если кто-то тупит или не умеет ездить это его личные проблемы Pardon

Месье надо понимать ас вождения? Заедем на 100 баксов на кольцевой трассе? На одной и той же машине?

Или месье фанат АК-47 на 21053 полный фарш? Тогда вопросы отпадают. 63
AMAROCK
Extreme писал(а):

AMAROCK
ты хоть сто случаев приведи. я не собираюсь искать выходы их синтетических квестов (с)
в реальной жизни ничего такого никогда не случается.
если кто-то тупит или не умеет ездить это его личные проблемы Pardon


Тебе все видно, что творится на главной дороге от тебя, закрытой затонированной машиной ? Видно за тонировкой, почему впередиидущее авто остановилось, просто или там пешик решил дорогу перейти в неположенном, объедешь такого или будешь тоже тормозить навсякслучай ? Или когда правыми бортами разъезжаешься на перекрестке - из-за него тебе видно, есть встречка или нет , или те пох ?
MilleniumD писал(а):

Я одного не могу понять, почему мне не мешает тонировка других участников движения!? Если бы вы мне здесь не сказали, то я бы ни за что не догадался бы до такого!


Ты просто не задумывался об этом. Теперь ты начнешь обращать внимание и поймешь, почему ты так много времени тратишь низакуй в простых, вроде-б ситуациях... Pardon

Последний раз редактировалось: AMAROCK (27 Июня 2011 16:36), всего редактировалось 1 раз
Extreme
MilleniumD писал(а):

Я одного не могу понять, почему мне не мешает тонировка других участников движения!?


+1 hehe
Kirill111
нахер мне с тобой заезжать? hehe
мы вроде про тонировку спорим Pardon
охотно верю что по кольцу ты меня сделаешь, но в городском потоке ты видимо ездить не обучен, раз тебе все мешают. тут тебе не специально подготовленный трэк ёпта, тут думать надо 63
AMAROCK
Extreme писал(а):

MilleniumD писал(а):

Я одного не могу понять, почему мне не мешает тонировка других участников движения!?


+1 hehe
Kirill111
нахер мне с тобой заезжать? hehe
мы вроде про тонировку спорим Pardon
охотно верю что по кольцу ты меня сделаешь, но в городском потоке ты видимо ездить не обучен, раз тебе все мешают. тут тебе не специально подготовленный трэк ёпта, тут думать надо 63


Те не приходила такая простая мысля, что мне чем спокойнее, проще - тем лучше и безопаснее ? Настоипло выглядывать из-за тонировки... Pardon
Только и всего.
Kirill111
Extreme писал(а):

MilleniumD писал(а):

Я одного не могу понять, почему мне не мешает тонировка других участников движения!?


+1 hehe
Kirill111
нахер мне с тобой заезжать? hehe
мы вроде про тонировку спорим Pardon
охотно верю что по кольцу ты меня сделаешь, но в городском потоке ты видимо ездить не обучен, раз тебе все мешают. тут тебе не специально подготовленный трэк ёпта, тут думать надо 63

Ааа, месье ас городского шахмачения? На 21053 полный фарш? gpn
Moggucci
как вижу против тонировки активно выступают в основном лошары, которые сцут себе тонировку сделать ROFL

вот у Ромега нет тона, но на тонированных пох абсолютно...

у нас большинство смертей на дорогах - из-за плохого качества дорог и неправильной оргиназации движения. дорожников и гибдд надо запрещать, а не тонировку... вот ведь главная проблема всей России - тонировка ROFL как решим - сразу заживем пля! Good
Kirill111
Moggucci писал(а):

вот ведь главная проблема всей России - тонировка ROFL как решим - сразу заживем пля! Good

Не главная. Просто одна из. И если ее решат в ближайшее время раз и навсегда - это отличною. Одной проблемой меньше. Good
Extreme
AMAROCK
спокойнее тебе так-гоняй в аквариуме.
тонированая машина как тебе может помешать?
я с трудом представляю себе такую ситуацию Pardon
почему мне ни разу ни один тонировщик не помешал? что я делаю не так?
Moggucci
AMAROCK писал(а):

MilleniumD писал(а):

Я одного не могу понять, почему мне не мешает тонировка других участников движения!? Если бы вы мне здесь не сказали, то я бы ни за что не догадался бы до такого!


Ты просто не задумывался об этом. Теперь ты начнешь обращать внимание и поймешь, почему ты так много времени тратишь низакуй в простых, вроде-б ситуациях... Pardon



Пля, у нас в Казани вечером мост миллениум длиной в километр проезжаешь за 45 минут. В объезд потратишь то же время. Так много времени тратишь низакуй в простых, вроде-б ситуациях... Все епаная тонировка виновата!
Extreme
Kirill111 писал(а):

Ааа, месье ас городского шахмачения? На 21053 полный фарш?


а ты не завидуй 63
MilleniumD
AMAROCK писал(а):

Ты просто не задумывался об этом. Теперь ты начнешь обращать внимание и поймешь, почему ты так много времени тратишь низакуй в простых, вроде-б ситуациях... Pardon


Ну не знаю...5 лет езжу с танирофкой supercool
AMAROCK
Moggucci писал(а):

как вижу против тонировки активно выступают в основном лошары, которые сцут себе тонировку сделать ROFL
вот у Ромега нет тона, но на тонированных пох абсолютно...
у нас большинство смертей на дорогах - из-за плохого качества дорог и неправильной оргиназации движения. дорожников и гибдд надо запрещать, а не тонировку... вот ведь главная проблема всей России - тонировка ROFL как решим - сразу заживем пля! Good


Good
Спешал фо ю... 63 У меня была тонирована вкруг... 63 Зашибатой, дорогущей пленкой. И восьмерка была в зеркале. Накуй мне эти качели ? Создавать другим мутки, когда и своих хватает у каждого ?
Короче. С недавних пор я решил, что чем меньше я мешаю другим - тем лучше... Pardon
Moggucci писал(а):

AMAROCK писал(а):

MilleniumD писал(а):

Я одного не могу понять, почему мне не мешает тонировка других участников движения!? Если бы вы мне здесь не сказали, то я бы ни за что не догадался бы до такого!


Ты просто не задумывался об этом. Теперь ты начнешь обращать внимание и поймешь, почему ты так много времени тратишь низакуй в простых, вроде-б ситуациях... Pardon



Пля, у нас в Казани вечером мост миллениум длиной в километр проезжаешь за 45 минут. В объезд потратишь то же время. Так много времени тратишь низакуй в простых, вроде-б ситуациях... Все епаная тонировка виновата!


Там на мосту ты делаешь много левых поворотов ? 63
"До середины моста - и на лево..." (с) (тфутрираза, накунада, не желаю, короче)
Extreme писал(а):

AMAROCK
спокойнее тебе так-гоняй в аквариуме.
тонированая машина как тебе может помешать?
я с трудом представляю себе такую ситуацию Pardon
почему мне ни разу ни один тонировщик не помешал? что я делаю не так?


Попробуй заметить ? Реально тратишь время на всякую куйню типа выглядывания из-за тонированного... Pardon

Последний раз редактировалось: AMAROCK (27 Июня 2011 16:46), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Extreme писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ааа, месье ас городского шахмачения? На 21053 полный фарш?


а ты не завидуй 63

Я буду стараться, хотя сложно не завидовать cry
Extreme
AMAROCK писал(а):

Накуй мне эти качели ? Создавать другим мутки, когда и своих хватает у каждого ?


тогда вообще не выезжай на дорогу hehe
чем больше таких будет-тем свободней движение hehe
AMAROCK
Extreme писал(а):

AMAROCK писал(а):

Накуй мне эти качели ? Создавать другим мутки, когда и своих хватает у каждого ?


тогда вообще не выезжай на дорогу hehe
чем больше таких будет-тем свободней движение hehe


Понимаешь, в чем дело... Можно считать себя нормальным водителем только после того, как тебя перестанут замечать на дороге другие участники движения. Я так ездию... Pardon
Extreme
AMAROCK
что значит перестанут замечать?
когда тебя перестанут замечать на дороге ты станешь постоянным клиентом жестянщика Good
MilleniumD
AMAROCK писал(а):

У меня была тонирована вкруг... 63 Зашибатой, дорогущей пленкой. И восьмерка была в зеркале. Накуй мне эти качели ? Создавать другим мутки, когда и своих хватает у каждого ?
Короче. С недавних пор я решил, что чем меньше я мешаю другим - тем лучше... Pardon


Клей назад, ты мне не мешаешь 63
AMAROCK
MilleniumD писал(а):

AMAROCK писал(а):

У меня была тонирована вкруг... 63 Зашибатой, дорогущей пленкой. И восьмерка была в зеркале. Накуй мне эти качели ? Создавать другим мутки, когда и своих хватает у каждого ?
Короче. С недавних пор я решил, что чем меньше я мешаю другим - тем лучше... Pardon


Клей назад, ты мне не мешаешь 63


Точно ? 63
Но смех-то смехом, а вот не покуй на других мне... Pardon
Если тебе говорят, что тонировка мешает, а ты ее не хочешь убирать ?
Extreme писал(а):

AMAROCK
что значит перестанут замечать?
когда тебя перестанут замечать на дороге ты станешь постоянным клиентом жестянщика Good


Наоборот... Pardon
Я выехал и приехал куда мне надо. Незаметно для других и не мешая ни кому.Вот к этому я стремлюсь... Pardon
Extreme
AMAROCK
а если тебе скажут что 21103 на дороге пипец как мешает? продашь? hehe
ты вроде в армии служил, а непонятно под кого прогибаешься Pardon
Kirill111
Extreme писал(а):

AMAROCK
а если тебе скажут что 21103 на дороге пипец как мешает? продашь? hehe

Если 21103 законодательно запретят - продаст.

Extreme писал(а):

ты вроде в армии служил, а непонятно под кого прогибаешься Pardon


Соблюдение законов и прогиб - немножко разные вещи. Но чтобы это понять, надо повзрослеть и перестать слушать АК-47.

Последний раз редактировалось: Kirill111 (27 Июня 2011 16:55), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Extreme писал(а):

AMAROCK
а если тебе скажут что 21103 на дороге пипец как мешает? продашь? hehe
ты вроде в армии служил, а непонятно под кого прогибаешься Pardon


Не гнусь я. Мне реально удобнее двигаться в пробке за нетонированным. И на перекрестке спокойнее разъезжаться с нетонированным.
Может обленился и расслабился совсем ? 63
Поехал домой. Всем удачи... Good
Extreme
Kirill111
продаст и не пикнет? и даже гневной темы не создаст на ЛОЛе?
а если жену ипсти запретят законодательно? hehe
чё та тут доринспектором попахивает hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы