Страница 1 из 6
Кот Чеширский
Тут поп свалил один за рубеж, выучил немецкий и свалил в фатерлянд. Служит на территории Германии з\п 20 т.е в РПЦ.
Здорово правда?
ЗЫ я куею над гондурасом и над дурачками некоторыми...
Лол понеслось. особенно приглашаются ср..ь кирпичами
алекс83и , [фред] и еще пара 123 дурачков. И все остальные нищеброды.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (27 Июня 2011 17:49), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
20 тыщ евро?
куйня
Кот Чеширский
Mihalych78 писал(а):

20 тыщ евро?
куйня



Подожди щас бл..ди подянутся они стоимость свечей подсчитают.
В берлинет токио и аргентине. 63
Ковбой Джо
Кот Чеширский


что-то я вообще ничего не понял Smile
Extreme
Ковбой Джо
+1
херню какую то написал и хочет тут срач развести lol1
Mihalych78
срача не будет
святая тема pst
Ромег
Ну я думаю наши попы не меньше 20 ки имеют....да еще и АМРы порой supercool
PB
Кот Чеширский писал(а):

Служит на территории Германии з\п 20 т.е в РПЦ.


Если он в погонах, то на родине он ещё и в рублях должен получать на лицевой счёт.
802
Такая зряплата - это компенсация за то что на людях приходится имитировать праведный образ жизни, например, не спалиться бухим в говно в обществе продажных девок hehe
Meffex
Хня какая-то. Вместо попа подставь любую профессию, вместо Германии - любую другую цивилизованную страну, а зарплату - любую цифру с 4-5 нулями. И срать уже не о чем. Pardon
Кот Чеширский
Ромег писал(а):

Ну я думаю наши попы не меньше 20 ки имеют....да еще и АМРы порой supercool



Эрл , я тебе сколько раз говорил - не думай , это до добра не доведет (С) Кирпич Сперли.

В том то и дело что наши попы получают тысяч 20 рублей а вот в Германии.... не знаю как вам мне обидно,
Я часто ошиваюсь на немецком ebay, форумах. Никто не осуждает РПЦ, но вот слать в РФ печку на дровах которая печет хлеб по немецкой технологии - просто отказываются.... с ебэя ....
Кот Чеширский
802 писал(а):

не спалиться бухим в говно в обществе продажных девок



А что у тебя есть опыт ? ты бухал в обществе попа с продажными девками?
Ромег
Кот Чеширский писал(а):

что наши попы получают тысяч 20 рублей




голодают поди....последних S600 без соли доедают cry 63
Кот Чеширский
Ромег писал(а):

последних S600



Фото есть ? Хорошо бы еще настучать владыке. Там этого не любят, это тебе не срать кирпичами на лоле Smile
Кабанидзе
20 тысяч в год?
Mihalych78
а откуда такие деньги то?
jaki
Апчемтут?
Кот Чеширский писал(а):

Хорошо бы еще настучать владыке.


Ага.настучи,он со своими 5 эскалэйдами сильно окуеет. lol1
Ромег
Кот Чеширский писал(а):

Фото есть ?




да дофига - на фишках ищи....


сам не раз видел, попа на ино стоимость свыше 100.000....

а что, торговля индульгенциями - дело популярное supercool
Otto Frija
Щас нам расскажут, что атеисты совсем оборзели и ни с того ни с сего начинают святых людей говном поливать.
Skiff
Ромег писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Фото есть ?




да дофига - на фишках ищи....


сам не раз видел, попа на ино стоимость свыше 100.000....

а что, торговля индульгенциями - дело популярное supercool



Мало того, что популярное, на разработку и добычу индульгенции не надо тратить никаких ресурсов! Это круче чем бакс пендосовский! там хоть бумагу марают!
в123вв
Кот Чеширский писал(а):

Ромег писал(а):

Ну я думаю наши попы не меньше 20 ки имеют....да еще и АМРы порой supercool



Эрл , я тебе сколько раз говорил - не думай , это до добра не доведет (С) Кирпич Сперли.

В том то и дело что наши попы получают тысяч 20 рублей а вот в Германии.... не знаю как вам мне обидно,



Ваши попы реально больше 20 тысяч рублей и не заслуживают. ROFL
За что им больше-то?

А насчёт зарплаты православного попа в Германии, почти уверен, что трёп. Лютеранские и католические получают в среднем от 3 до 5 тысяч евро. С какого хрена православный будет 20 тысяч получать?

У них там в приходах сотня-другая прихожан от силы. Если только он и правда "в погонах", как РВ написал и в таком случае получает зарплату с Лубянки. Ну там уже от чина наверное зависит. supercool От выслуги лет, им всё такое. Плюс наверное ещё денежное довольствие и паёк. hehe
Кот Чеширский
Ромег писал(а):

да дофига - на фишках ищи....



А почему именно на фишках? А не на гайдпарке? И почему я должен искать? Обоснуй. Или ты просто пистабол?

Otto Frija писал(а):

Щас нам расскажут, что атеисты совсем оборзели и ни с того ни с сего начинают святых людей говном поливать.



Ну что ты Отто . Ведь именно атеисты придумали закон яблока или еще чтото типа тогоа. Ну там заповеди всякие - не убий, не укради, не жри все что попало... не?
политрук
Кот Чеширский писал(а):

Тут поп свалил один за рубеж, выучил немецкий и свалил



Хитрожопый какой попик. Че вот ему тут не жилось?

ЗЫ Алчность - грех Razz
в123вв
политрук писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Тут поп свалил один за рубеж, выучил немецкий и свалил



Хитрожопый какой попик. Че вот ему тут не жилось?



Так они все только на словах патриоты. Это свою забитую быдлопаству они будут учить, как хорошо жить в нищете, копаясь в говне в родном колхозе. А сами чуть что - за длинным рублём или долларом хоть к чёрту на кулички поедут.
Tomsk
по блату попал Wink питерский не бось ? Wink или родственник секретаря рпц wwow типа того ...

а з/плата фигня-она устаканивается : медицина, жильё, транспорт, охрана и т.п. +попадью содержать и детей обучать и т.д. и т.п. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы