Страница 1 из 1
CoolM
Что кто скажет о НН фирме браво софт и ее детище Техэксперт:Эксплуатация Зданий. Пользуют ли
Сабж - предложили стать дилером как всегда в Рашке для того что бы начать предлагать надо купить дилерский комплект, само собой ИП. договора и т.п.
Стоит ли рисковать или мля сетевой маркетинг?

Последний раз редактировалось: CoolM (27 Июня 2011 19:43), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
CoolM писал(а):

для того что бы начать предлагать надо купить дилерский комплект



63

Лохотрон в массы! pst
Mihalych78
обслуживание зданий экселя не хватит?
CoolM
Vlad B писал(а):

CoolM писал(а):

для того что бы начать предлагать надо купить дилерский комплект



63

Лохотрон в массы! pst



Влад я вот и спрашиваю у Лола. Может есть спецы по зданиям. юзающиюе что то типа Сметы, СП Кодекс
Пля Анхель же сантехник надо его послушать
Mihalych78
у него особые здания
чумовые pst
CoolM
Сижу рою инет, рискнуть конечно моно, но пля покупать дилерский комплект hehe . Или купить а потом ПашеГ заказать кряк сделать? И продавать провать олигархом стать?
CoolM
Полимана надо спросить он же местный пацанщег
vvv_sony
У одного меня тему кажет как "по обслуживанию знаний"?
gkbest
развод аццкий
Extreme
пля как дети lol1
whitesnake
CoolM
Так техэксперт этож чисто базы... там ещё с "Кодексом" надо договор вроде, не?
Сам когда занимался "кодексом" - "техэксперт" набирал силу, был только "стройэксперт" и "стройтехнолог".
Сейчас мой бывший шеф распространяет эти базы. Надо сказать, не очень оно идёт... А бывает что и дрючат на тему продаж. В общем, гиблое дело ИМХО.
whitesnake
CoolM писал(а):

Или купить а потом ПашеГ заказать кряк сделать?


Кряка для Кодекса (Техэксперта) пока не существует. Я в своё время говорил местным гуру, что если хотят пусть попробуют... фиг!
Там 2 системы защиты: или хасп или привязка к ПК (прописывается в регистрационном файле). А теперь внимание: ВСЕ хаспы и привязки прописываются в базах, т.е. при запуске идёт сопоставление рег-файла, ключа если есть, наличия привязки/ключа в базе и физическая конфигурация ПК (контрольная сумма биоса, для сетевых версий мак-адрес карты)...
CoolM
whitesnake писал(а):

CoolM писал(а):

Или купить а потом ПашеГ заказать кряк сделать?


Кряка для Кодекса (Техэксперта) пока не существует. Я в своё время говорил местным гуру, что если хотят пусть попробуют... фиг!
Там 2 системы защиты: или хасп или привязка к ПК (прописывается в регистрационном файле). А теперь внимание: ВСЕ хаспы и привязки прописываются в базах, т.е. при запуске идёт сопоставление рег-файла, ключа если есть, наличия привязки/ключа в базе и физическая конфигурация ПК (контрольная сумма биоса, для сетевых версий мак-адрес карты)...



СПс за развернутый ответ (конечно зданий) я малось погглых их форум какой то ватный мало свежих сообщений, логически понимаю что вата, плюс есть пункт нет 3 месяца продаж- договор разрывают. сам договор трехсторонний Они потом изготовитель оболочки-кодекс и ИП собственно.
Там замануха 65 проц суммы от продаж дилеру. Но бесплатного сыра не бывает. По мне честнее дилерские ключи бесплатно а 10-15 проц прибыли дилеру. да и отпусные цены сбавить дело веселее пойдет. Рашка кули
rover
CoolM
Все, перейдешь в управдомы, никуда ты не денешься. hehe
Анхелю просись сантехником на полставки. Тут главное шабашить можно, нааличныыыми supercool
CoolM
rover
63 я столько пить не умею

Да я завтра откажусь..уже взвесил за и против. Не стоит рисковать баблом, хотя его и можно вытянуть сделав 1ну продажу
rover
CoolM
Я знаю, что сейчас пользуются невероятной популярностью мини, или обычные проги, где считаются все средневзвешенные, константы, теплопотери, гидропотери и проч.
Так вот такая прога в принципе пишется из ничего, но будучи оснащена нормальным интуитивным интерфейсом, установкой в 1 клик и прочие ништяки - будет хороших стоить денег.
whitesnake
CoolM
Вообще эти БД тема довольно кислая...
Стоят невъипенных денег, нужны реально только узким спецам, притом не так часто.
Что касается направления "Кодекс" - тут всё давно захвачено гарантами-консультантами.
Так что у них всё вяло: и форум и сами продажи... Чуть раньше на этоми можно было подняться вбухав бабла. Мы уже этот момент прозевали...
whitesnake
rover писал(а):

Я знаю, что сейчас пользуются невероятной популярностью мини, или обычные проги, где считаются все средневзвешенные, константы, теплопотери, гидропотери и проч.
Так вот такая прога в принципе пишется из ничего, но будучи оснащена нормальным интуитивным интерфейсом, установкой в 1 клик и прочие ништяки - будет хороших стоить денег.


Формулы нужны для расчёта - любое решение можно в 1с сделать ROFL
rover
whitesnake писал(а):

rover писал(а):

Я знаю, что сейчас пользуются невероятной популярностью мини, или обычные проги, где считаются все средневзвешенные, константы, теплопотери, гидропотери и проч.
Так вот такая прога в принципе пишется из ничего, но будучи оснащена нормальным интуитивным интерфейсом, установкой в 1 клик и прочие ништяки - будет хороших стоить денег.


Формулы нужны для расчёта - любое решение можно в 1с сделать ROFL


У меня знакомый на базе 1С вообще любую прогу написать может Smile Подрабатывает так. У него самая дешевая прога 10000 стоит. Зато можно ему все обсказать, что ты там хочешь, чего и как, и через неделю-другую звонит - готово Smile

Он себе виндоус полностью переделал под себя и вообще его наизнанку вывернул, я такой операционки нигде не видел, да и не увижу наверное Good
whitesnake
rover писал(а):

Он себе виндоус полностью переделал под себя и вообще его наизнанку вывернул, я такой операционки нигде не видел, да и не увижу наверное


Ну много там не сделаешь ))) разве что интерфейс сменить и ещё по мелочи...
rover писал(а):

У меня знакомый на базе 1С вообще любую прогу написать может Подрабатывает так


Мы в своё время скромнее были... 10 тыщ больно дофига.
CoolM
whitesnake писал(а):

CoolM
Вообще эти БД тема довольно кислая...
Стоят невъипенных денег, нужны реально только узким спецам, притом не так часто.
Что касается направления "Кодекс" - тут всё давно захвачено гарантами-консультантами.
Так что у них всё вяло: и форум и сами продажи... Чуть раньше на этоми можно было подняться вбухав бабла. Мы уже этот момент прозевали...



в год некислые деньги порядка 60000 будет -очень сумневаюсь что я как директор буду на нее тратить проще за 5 тыр в мес найму пенсионера спеца в этой области 63 . Ну эт если шкуру примерить покупателя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы