Страница 12 из 14
Olegan-TLT
обшибся я что не жарко сегодня, фигушки там, даже в тени при облаках под 30-ник точно было, сейчас солнце вышло, опять зажарило. кстати Анхель -тут в аларах половина контингента твои коллеги - поляки. крепко выпить тож любят. еще раз про напитки - писал уже, что все крепкоалкогольные (джин -вотка - раки сраки -виски) дрянь та еще. а вот бейлиз и ликеры можно выпивать. как и красное вино. ну мартини еще пойдет. пиво мерзость мерзкая, послевкусие как сто котов во рту насрали. пойдет только какой десерт сладкий запить. я с завтра на послезавтра домой отлетаю.
мим
я поэтому рад что у нас в минибаре по идее бутылочное ставить должны, - тот случай когда бутылочное надежней. а вообще в последнее время алкоголь не вставляет вообще.
21099
Вообщем выбрали кемер 4 звезды (отель селкухан, 8 ночей) все включено. уложились в 33 тыр supercool
Если что темку можно и закрыть, но раз все решили тут все отдыхающие места обсуждать то можно и оставить ее Pardon
Skiff
21099
С тебя отчотеГ кстати.
21099
Skiff
ок по приезду в эту темку напишу
брат шумы
подружка опять в турцию валит на неделю.на этот раз уже с двумя своими подружками Smile
Skiff
ОО, эти табунки там отлично время проводят!
брат шумы
Skiff писал(а):

ОО, эти табунки там отлично время проводят!


от меня налево ещё ни одна баба не уходила Wink
Vlad B
брат шумы писал(а):

Skiff писал(а):

ОО, эти табунки там отлично время проводят!


от меня налево ещё ни одна баба не уходила Wink



С подругами они там в 3 свистка заглатывают, я реально наблюдал как бабы там отрывались. supercool
брат шумы
Vlad B писал(а):

С подругами они там в 3 свистка заглатывают, я реально наблюдал как бабы там отрывались.


мне жаль мужиков,которые встречаются с такими бабами Pardon
Skiff
Да да! Главное верить в лучшее! Smile
Vlad B
брат шумы писал(а):

мне жаль мужиков,которые встречаются с такими бабами



Ангель мля, пацаны здесь ангел! hehe pst
vvv_sony
21099 писал(а):

Вообщем выбрали кемер 4 звезды (отель селкухан, 8 ночей) все включено. уложились в 33 тыр



На tury.ru твой отель вообще-то трёшка, а не 4 звезды. Будь готов. Отзывы хоть читал?
Я б трижды подумал.
"Питание нормальное, только десерты заканчиваются быстро и их не докладывают"
"после 21-00, любые напитки наливают только по 1 стакану в одни руки" (это как вообще? Где оллинклюзив?)

Вот из другого отзыва:
"после открытия ресторана поспешите,т.к некоторые вкусные блюда после того как закончатся,больше не выносят…"
"Бассейн настолько сильно хлорирован,что за 2нед.плавали в нем 2раза"
"заходить в мере без спец.обуви тяжело-камни"

Теперь самое ужасное:
"На пляже только можно пить воду,больше ничего нет."

Мож экономить не стоит? Чёнть другое посмотреть? Этот отель тебе в турфирме всучили или сам нашёл? Я понимаю, лет десять назад тырнет редкость, а отзывы тем более, но сейчас, когда можно промониторить рынок - ведь можно подобрать чёнть приличное?
Olegan-TLT
здесь в аларе-стар один раз только закончилась черешня на ужине, и вроде ее больше не принесли. а так что к началу ужина подойди, что к концу - будет все и в достаточном количестве. белийза вот не было вчера полвечера в баре рядом. есть короче говоря проблемы.
Тоха Купчинский
в Турции везде вместо бейлиза льют беккер, это их аналог?
Olegan-TLT
Тоха Купчинский не смотрел чего там на этикетке с местным белийзом, но стилизирован пузырь под натуральный белийз. по вкусу очень даже ничего кстати (в отличие от крепкоалкогольного и пива).

я обрыбился напоследок, ершей наловил, зафоткал для отчета, небольшие правда, чуть больше чем с ладошку. ловил на мясо свежее (в столовке повара порубили). крупные правда собаки не попадались, хоть вижу что есть и морской окунь, и крупный ерш. завтра фотку выложу - тут рав ковертора нету на буке. открыл оригинальный способ рыбалки -плаваешь с маской и трубкой, в руке удилище, в другой руке мясо, поплавка нету, мясо насаживаешь и на грузиках крючек вниз уходит, а ты смотришь как клет и тянет. но такое не везде можно, тут просто пляж есть пустынный с заходом с лесенки и камнями внизу.
Olegan-TLT
вот какой ерш средиземноморский ловится. ловится массово (если не штормит море). размеров больше чуть, чем с ладошку

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/429577/

http://fotki.yandex.ru/users/vissper/view/429579/
колется правда собака болюче...

вчера перед отъездом окуня морского грамм на 400 тяганул, фотика не было с собой жалко. если нормально подготовиться -порыбачить там можно хорошо.

вернулся - дорога обратно от выхода из номера в отеле до захода в кватиру заняла без нескольких минут 9 часов, но это в аэропорту долго таможню проходили да встречающего брата ждали.

дите малое купаться поучилась. вообще конечно рискованно с такой малышкой, как у меня ездить, но нормально все вышло, если с ребенком нет проблем - то вполне считаю можно ехать.
kotmu
vvv_sony писал(а):

На tury.ru твой отель вообще-то трёшка, а не 4 звезды. Будь готов. Отзывы хоть читал?


почитатй отзывы в отель за 200 тыр - тоже самое - не додают мяса Wink
Olegan-TLT
не знаю в этой скромной (относительно) аларе стар мяса всякого столько, что нормальный человек все даже не попробует наверное. хотя два года назад там же были креведко и языг говяжий - сейчас не наблюдал (зато фруктов-десертов больше и лучше). но говядина 2-3 вида+рыба пару тройку видов да кальмары+курица или индейко - всегда на обед и ужин, очень много.
Anhel
надоело мне все. после 12 в египт поеду и гори оно огнем pst
Olegan-TLT
Anhel только смотри не обгори, очень ядреное там солнышко. сейчас аномально нежаркая в турции погода для этого времени. очень приятно. но египет это какая никакая африка, там даже в январе под октрытым солнышком жарковасто
Skiff
Anhel
реально сгоришь огнем...в самый разгар лета ехать...там полтаха в тени и солнце писец!
Anhel
Sagesurder1
Skiff
да я кагбе в курсе.. ктож меня тут на днях убеждал (я непомню, был пиан)) что там эти 50 как некуй делать переносятся? а! Владик Би тоже был в теме - вот он уточнит Smile
Skiff
Да просто к тому, что я туда ездил обычно в декабре и апреле, ну начале мая максимум. И то пекло не по детски...а летом то вообще жесть, по любому! Ты там аккуратнее чтоль, а то видел людей с обожжеными плечами просто до мяса. ББРРРР!!!
Anhel
Skiff писал(а):

видел людей с обожжеными плечами просто до мяса. ББРРРР!!!_________________


да вот хрензнаит чо все так посгорали. кстати из турции давеча тоже приехали знакомые до мяса. почти весь отпуск в номере прошел.
в этом году солнце шоль аномальное какое? впрочем как и во всех остальных.. hehe

я канеш еще ничего точно не решил, проект пока
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы