Страница 3 из 7
shubin81
V1T писал(а):

лучше просись в менеджеры по продаже...будешь допы впаривать, брызговики на мерседесы по 10 тыщ lol1



а нах ему это гамно впаривать когда зч в десятки раз дороже и норм цене еще искать надо
политрук
_Remus_ писал(а):

Инженер там реально только в названии.



Вот. А потом рождаются темы, что технарей не уважают, потому что они никудышные. Smile
брат шумы
V.A.L. писал(а):

А чему тебя научат за 2 дня?Как клиентов посылать на куй.Мерин высокотехнологичная машина,тем более грузовой,и всяких систем там иногда больше чем в С-классе.Да и камаз счас не то что был раньше...У тебя опыт работы есть с грузовой техникой?


надо ж когда-то начинать.всё когда-то в жизни бывает в первый раз (с) Smile
kentavr
политрук писал(а):

технарей не уважают, потому что они никудышные


Абыдна слушать, да! Потому как сам технарь. А если у тебя в окружении бездари, то не надо так обо всех.
Перец
_Remus_ писал(а):

на обучение в москву скоро отправят на два дня



надо встречу ЛОЛа мутить по такому поводу gpn
kentavr
_Remus_ писал(а):

на обучение в москву скоро отправят на два дня


Масква, срочно замутите встречу ЛОЛА, фоты потом вбростьте.
Chud
kentavr писал(а):

А если у тебя в окружении бездари, то не надо так обо всех.


Так у нас на одного грамотного технаря сотни ремусов, они и создают мнение обо всех.
kentavr
Перец, пля опередил!!!!!!!!!!!!!
kentavr
Chud писал(а):

Так у нас на одного грамотного технаря сотни ремусов, они и создают мнение обо всех.


Так Ремус себя еще не проявил как технарь, дайте время!!!!!!!!!
Chud
kentavr писал(а):

Chud писал(а):

Так у нас на одного грамотного технаря сотни ремусов, они и создают мнение обо всех.


Так Ремус себя еще не проявил как технарь, дайте время!!!!!!!!!


Он себя еще проявит...бедные владельцы мерседесов. ROFL
kentavr
Мое правило для Ремуса, проверено. "Работай больше, чем то за что платят, и будешь зарабатывать больше".
kentavr
Пришел Chud, теме пипец!
Crazy Squirrel
политрук писал(а):

_Remus_ писал(а):

Инженер там реально только в названии.



Вот. А потом рождаются темы, что технарей не уважают, потому что они никудышные. Smile


целый автоваз таких lol1
whitesnake
Ремус, а чо с жульём то? Жить где бушь?
А то в уфе хаты съёмные весьма дорого...
Chud
kentavr писал(а):

Пришел Chud, теме пипец!


Расслабься, мне лениво. pst
Acquirer
Тяжко будет после родителей в общаге, тем более после того как дома все определяла мама. Смотри не нарвись на стерву которая будет все за тебя определять и загонит как лошадь в итоге.
_Remus_
whitesnake
Про жилье уже писал.
Перец
Насчет встречи так это по-любому. Как только скажут что тогда-то ты едешь в мацкву так сразу тему создам.
Acquirer
Ну стерва уже одна есть... Но она не загоняет... Smile я уверен. А после родителей тяжко это да. Самая большая проблема - это питание. Готовить особо не умею. Да и лениво. Так.то это в принципе решаемо. Ибо жрать захочешь так никуда не денешься.
_Remus_
меня вот еще вопрос волнует. Я не сказал директору что у меня инвалидность. А то что хромаю сказал что с лисапеда наепнулся крепко. Да хотя он и не спрашивал особо.
rover
А вот насчет указателей ты зря. Висят они!!! Лично видел.
Acquirer
_Remus_ писал(а):

Но она не загоняет...


Пока, все пока... Не повторяй ошибки многих, думая что стерву можно перевоспитать или переделать.
Extreme
_Remus_ писал(а):

Я не сказал директору что у меня инвалидность.


тут ведь как. если кантора кошерная и начальство заботится о своихрабах работниках, то лучше предупредить. ничо страшного.
а если директор тридварас, то лучше не говорить, бо нах ты ему не нужен будешь, вдруг ещё на больничку отправят, кому работать-то?
_Remus_
ну в принципе больничный оплачивается...
CoolM
Ремус- удачи в начинании, главное решился, а там закрепиться и пойти в гору
И ждем в кирилке тем про Камаз и Мерсес. тут все технари подскажем. Помню для одной курсовой чертил Камазовский двиган в 2 разрезах, а потом за денежки от Зил 130 hehe , от руки...
даешь филиал дилера на лоле
DAI
Для такой работы матчасть надо знать капитально!
Дюжина
_Remus_ писал(а):

Я не сказал директору что у меня инвалидность.

В приличной конторе, тебя через медосмотр пропустят, прежде, чем взять на работу.
Удачи!
Цифра
Extreme писал(а):

SDRIVER
да там тока в названии инженер. на деле будет принимать вёдра в ремонт и выпускать с ремзоны. опись, проткл, все дела. +за косяки нагибать будут Pardon


Это приемщик называется. В принципе ничего страшного, инженеры по гарантии со стажем тоже ведь не готовые рожаются, а его на бумажную работу ставят, не механиком. Если пальцы гнуть не будет и будет слушать более опытных товарищей на своей работе, наблатыкается со временем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы