Страница 2 из 2
Онотоле
кеды глухаря писал(а):

Sany_Omsk писал(а):


так ты считаешь, что заявление на улице во всеуслышание "я сплю в задницу", это нормально?
Я лично считаю что дать за это заявление по лицу вот это нормально.


я не слышал такого у себя на улице.
зато регулярно слышу гоп-блеяние и пьяный галдёж.
не позволяйте себе срать в головной мозг. думайте своей головой.


зато гопники не собираются в митинги и парады, что бы все смотрели на них. все просто знают, что они есть, так нахера этим людям с разработанной жопой собираться в митинги? все итак знают, что они есть.
пусть тихо долбятся и не пищат.
Kirill111
А мне вот никогда не понять чего они все прутся на улицы и парады какие-то требуют? Ну убрали же статью за мужеложство - ну сидите по норам и долбитесь в жопу счастливо. При чем тут какие-то парады и митинги? Кто-то ущемляет их право долбиться в жопу? Да ну нафиг, за закрытыми дверями пусть хоть обдолбятся. Ну а если с пропагандой этого извращения выперлись на улицу - то получили поделом. Может и маловато. Охоту выходить на улицу с митингами надо из них именно выбивать, так что поступок "человека в черном" полностью одобряю. Pardon
Kirill111
ЭТо же все равно что наркоманы бы просили власти разрешить нарко-парад, где они бы весело кололись герой и курили траву на главной площади страны. А потом бы жутко обижались что им отказали и устраивали истерики. ИМХО сравнение более чем уместно. Pardon
B-E-S
Онотоле
+ мильен, в теме про парад об этом говорил. Чеж они лезут, на свет.
"А мне все кричат - пидр, пидр. А я им кланяюсь - славу люблю" (из анегдота)
Онотоле
Kirill111 писал(а):

ЭТо же все равно что наркоманы бы просили власти разрешить нарко-парад, где они бы весело кололись герой и курили траву на главной площади страны. А потом бы жутко обижались что им отказали и устраивали истерики. ИМХО сравнение более чем уместно. Pardon


я бы на месте какой-нибудь конторы организовал бы подобный парад. только не наркоманов, а алкашей или бомжей. нормальные люди поняли бы что это стёб, а люди с большой дыркой в жопе поняли бы, что справедливости нет и мб успокоились бы наконец и долбились бы тихо.
Mihalych78
Онотоле писал(а):

Kirill111 писал(а):

ЭТо же все равно что наркоманы бы просили власти разрешить нарко-парад, где они бы весело кололись герой и курили траву на главной площади страны. А потом бы жутко обижались что им отказали и устраивали истерики. ИМХО сравнение более чем уместно. Pardon


я бы на месте какой-нибудь конторы организовал бы подобный парад. только не наркоманов, а алкашей или бомжей. нормальные люди поняли бы что это стёб, а люди с большой дыркой в жопе поняли бы, что справедливости нет и мб успокоились бы наконец и долбились бы тихо.



тихо они не могут
этож педерастия какая то получается pst
Darth
Ваще это куета, а не несогласие.
Вот несогласие:

"- Да не согласен я!
- С кем, позвольте полюбопытствовать: с Энгельсом или с Каутским?
- Да с обоими..."

ROFL
Mihalych78
в печку ...этого как его черта.... (С.) pst

ну и этих тогда тоже hehe
Meffex
Sany_Omsk писал(а):

"С нами Бог, с вами – ненависть"


В плакате сразу две ошибки.
Первое утверждение, что с ними Бог, мягко говоря, пестёш неумного человека, который кроме слова "Бог" о религии знать ничего не знает.
Цитата:

Библия четко называет гомосексуализм грехом (Бытие 19:1-13; Левит 18:22; Римлянам 1:26-27; 1 Коринфянам 6:9). В Послании к Римлянам 1:26-27 написано, что гомосексуализм является результатом отвержения и непослушания Богу. Библия свидетельствует – когда человек продолжает грешить и отвергать Бога, Бог «отдает» его еще большему разврату и безнравственности, чтобы показать тщетность и безнадежность жизни без Него. 1 Коринфянам 6:9 провозглашает, что «мужеложники» не унаследуют Царства Божьего.


Второе утверждение, что с нами - ненависть, неполно. С нами ненависть к пидарасам, только и всего. Пора научиться называть вещи своими именами.
Секундочка
тьфу ты, опять у Мефекса новая баба на авке ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы