Страница 38 из 60
Killer Speed
вот блин попадалово lol1
как же задрали, если честно, эти пролетарии.
Причем на стоянке охраняемой нет гарантии, что такой же уйоп..к бухой не полезет через забор и также с забора не спикирует на крышу авто.
Acquirer
Ща уехали на 2 недели, калино у друга на даче (к машине кроме него никто не подойдет совершенно точно), швед в многоэтажном гараже-боксе под замком и круглосуточной охраной (пропускная система и видеокамеры везде). Мне мои нервы дороже, чем гемор в гараж сходить или к другу машину отогнать. Во дворе калино ставим в карман через дорогу от всех домов. И так проблем навалом, нечего их ещё плодить, тем более прекрасно знаем какой контингент рядом живет.
McRae
Acquirer
вы молодцы
MG_And
McRae
Ну вообще жесть, сочувствую.
Дюжина
Killer Speed писал(а):

на стоянке охраняемой нет гарантии

Ну, там хоть со стоянки стоимость ремонта стрясти можно.
кеды глухаря
Дюжина писал(а):

Killer Speed писал(а):

на стоянке охраняемой нет гарантии

Ну, там хоть со стоянки стоимость ремонта стрясти можно.


гарантии нет, и на ремонт стрясти тоже нет гарантии, зато вероятность того что пьяный вася пойдёт на территорию стоянки спрыгать по крышам меньше в разы. за это и деньги платятся. ну и другие бонусы типа гарантированного машиноместа ит.п.
Дюжина
кеды глухаря писал(а):

гарантии нет, и на ремонт стрясти тоже нет гарантии

Адвокат - твоя гарантия.
кеды глухаря
Дюжина писал(а):

кеды глухаря писал(а):

гарантии нет, и на ремонт стрясти тоже нет гарантии

Адвокат - твоя гарантия.


а что он сделает? ты в квитке обрати внимание что пишут - квитанция на парковку а/м. охранные услуги они не оказывают Smile
Дюжина
кеды глухаря писал(а):

а что он сделает?

Моя за свою машину всё сделает. Smile
А квиток надо изучить. Но там ещё и журнал ведётся и куча прочей фигни. В общем, умеючи, нагнуть их можно.
Acquirer
McRae писал(а):

Acquirer
вы молодцы


Тебе вроде уже машину раскрашивали, жалко же, за машиной ухаживаешь, деньги немалые в нее вкладываешь, а тут уроды всякие вон что делают...
Со стоянкой судиться дело гиблое, ООО другое на следующий день и привет.
McRae
Acquirer
в нашей замечательной стране нигде нет гарантии, что не покоцают личное имущество, если только не в бронированном бункере хранить... и то залезут при желании. "молодцы" было сказано без сарказма, кстати. я б тож был молодец, тока стоянок и гаражей нет поблизости (даж в 10 мин. доступности пешком), так и храним обе тачки во дворе.
Chud
McRae писал(а):

так и храним обе тачки во дворе.


Судя по фоткам подъезда у вас там отнюдь не интеллигенция проживает.
McRae
Chud
судя по тачкам как раз таки интеллигенция, но есть среди жильцов и откровенные маргиналы, видимо. мне просто они не попадаются на глаза почему-то.
Acquirer
McRae писал(а):

в нашей замечательной стране нигде нет гарантии, что не покоцают личное имущество, если только не в бронированном бункере хранить... и то залезут при желании.


Ты же прекрасно понимаешь что тот урод который прыгнул-раскрасил не полез бы никогда в твой гараж, угонять твою машину под заказ наврядли будут, остаются охотники за барахлом, но то что они полезут не так вероятно как то что просто вышибут стекло в машине во дворе.
McRae писал(а):

(даж в 10 мин. доступности пешком)


Пока гаражи наши не снесли, я за 1,5 км в него ходил пешком, по меркам ЛОЛ я больной на всю голову. Да и сейчас снимая гараж за 5 т.р. в месяц, я тоже по мнению многих выкидываю деньги на ветер, хотя была бы 9-ка все равно снимал бы, пох сколько стоит машина, возможность обнаружить её без повреждений почти со 100% вероятностью важнее.
Куй знает, я не агитирую, просто безгеморные способы впоследствии обычно геморройны в реализации.
Acquirer
поговорили...
McRae
ээээээ, а где, собсна?....

Acquirer
твой последний пост прочитать успел, ты прав, лучше снимать гараж\стоянку... распиздяйство приводит к попадосам
Acquirer
McRae писал(а):

твой последний пост прочитать успел, ты прав, лучше снимать гараж\стоянку... распиздяйство приводит к попадосам


Я думаю может гараж на две машины снять (у нас есть такие тыщ 7-8 в месяц), но жена отказывается пока ходить дальше двора, да и пока прецедентов не было, дворовый бомонд меня на обеих машинах видел, за чудака держат, но как бе уважают Smile.

Может у тебя рядом с домом предприятия есть где можно за небольшую денежку договориться с охраной на ночь ставить? Им халтура, тебе спокойствие. Машинко необычное, и втройне жалко быдланам давать её уродовать.
almacoss
Acquirer писал(а):


Может у тебя рядом с домом предприятия есть где можно за небольшую денежку договориться с охраной на ночь ставить? Им халтура, тебе спокойствие. Машинко необычное, и втройне жалко быдланам давать её
уродовать.



+1, хороший вариант в твоих условиях.
Дюжина
А у нас уже банально не запарковаться у дома на ночь.
d_core
Дюжина писал(а):

А у нас уже банально не запарковаться у дома на ночь.


По той же причине снимаю гараж. Ночью приехали как-то я и камри. Мне в лом было, думал если будет место, кину у дома. Дали кружок вокруг дома, нет мест. Камри поехала на обочину дороги вставать, а я в гараж Smile
Acquirer писал(а):

снимая гараж за 5 т.р. в месяц


Это где территориально? И что за гараж? Я за 4 кирпичный, с подвалом, со светом, без охраны и считаю, что дорого.
Дюжина
d_core писал(а):

за 4 кирпичный, с подвалом, со светом, без охраны и считаю, что дорого.

За 3 место на охраняемой стоянке.
Parus
McRae


Да уж, история... Sad

Это покруче моей двери, ударенной соседом, будет... Sad
dezruptor
d_core писал(а):


я в гараж


http://ru-auto.livejournal.com/29533656.html
Хорошо если рядом только самоделкиных не бывает supercool
d_core
dezruptor
ну тя на... настроение портишь Smile
Гаражей через 10-15 есть умельцы, мини автосервис, ковыряют что-то...
dezruptor
Вообще судя по фоткам подъезда что привел McRae место еще то. Мусор, бычки, пивная бутылка и т.п. в ассортименте. Хреново.

d_core писал(а):


Гаражей через 10-15 есть умельцы, мини автосервис, ковыряют что-то...


По идее долететь плита перекрытия не должна 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы