Страница 2 из 3
Darth
Разбить не разбил, работает до сих пор, но ... )))

Сонерик Z610 - перестал, правда, сеть ловить, но методом мануальной терапии удалось реанимировать supercool

Кто следующий hehe
Darth
Новайс писал(а):

А уж гордиться своей дурью



кто бы говорил

Новайс писал(а):

Lada Priora White Wagon Delux



63
[Fred]
whitesnake писал(а):

zett
Это нервы, батенька... Новопассит что ли купите ROFL
з.ы. сам расхреначивал 350-й мотор со всей дури об стену тупо посмотреть "а чо будет". Ничо, работал...

они-то хоть нервные, а ты - просто сказочный ****еп ))
Поршеньковский писал(а):

дэкты считать?

не нужно! а то мне тоже придется отметиться nea
Mihalych78
верту штук 5 разбил
пару сирокко
ну и так -по мелочи
whitesnake
[Fred] писал(а):

они-то хоть нервные, а ты - просто сказочный ****еп ))


Давно было, молодой был Pardon hehe
Рассказывали что тело это - неубиваемое. Решил проверить, тем более тогда они стоили копейки, мы их использовали как исходящий жпрс-модем при настройке тарелок...
SUNshineNT
Я на спор старый Samsung r210 об асфальт с размаху кидал - ниче ему не делалось.
Потом помню был Benq-Siemens какой-то. В реке я его топил, с карусели в парке ронял - ему пох было. А разбился он, когда лежал на краю стола, кто-то позвонил и от вибрации он упал со стола на ковер - экран треснул.
Mihalych78
SUNshineNT
ковры иногда надо выбивать ROFL
maxiz
Mihalych78 писал(а):

SUNshineNT
ковры иногда надо выбивать ROFL



pst
DAI
Не, телефоны не разбивал, а вот стекло в межкомнатной двери выбивал с психу) Друг телефон разбивал. Потом сам собирал по кусочкам и потроха менял кое какие))
Серый110
Я недавно модем мегафоновский... Чёт коннект постоянно обрывался. Сначала ногой из системника, потом об стену. Если выковырять керамику из разъёма, можно пользоваться. Наверно...
133
не тлепон,но было...игру совецкую:ну погоди...они ещё тока появились и стоили ацких денег...нам с сетрой подарили...недолго музыка играла...из-за ссоры кто будет играть я раскерачил её об пол со всей дури hehe мелкий был.... Pardon но и сейчас я тоже "псих"(хоть и пытаюсь себя сдерживать) pst
133
аа..ещё вспомнил...учился в "Можайке"...на третьем вроде курсе пришёл с увала синий в хлам....начальник курса послал отсыпаться...и типо завтра на ковёр и отчисление ...за что я ему вздумал писты на последок вломить...друзья не пускали...за что я со злости руками начал крошить стёкла оконные в умывальне:как итог перерезаны в хлам руки...кровищи море...а мне море по колено ROFL
Здесь кста можно увидеть что обе руки перевязаны hehe

з.ы. потом канеш всё замяли и я продолжил учиться до четвёртого курса...с которого потом и ушёл gpn
Darth
Mihalych78 писал(а):

верту штук 5 разбил

пару сирокко

ну и так -по мелочи



Тут серьезная тема, харош пистеть hehe
Darth
133 писал(а):

за что я со злости руками начал крошить стёкла оконные в умывальне



Ой, дура-а-а-ак.... Razz Лучше уж сразу кирпич ап башку)

Да, кто хоть раз так делал или видел последствия у других - сто раз подумает, стоит ли со стеклами воевать. Я так понимаю, тебе крупно повезло, раз отделался только бинтами rlzz

У нас в школе был случай. Товарища толкнул другой товарищ, проходя мимо, на девок, типа ну 6-7 класс дело молодое))) А девки стояли у перегородки со стеклами. Товарищ правой рукой в стекло и угодил. Результат - больничка и несколько месяцев писанины левой рукой.
133
Darth писал(а):

Ой, дура-а-а-ак.... Razz Лучше уж сразу кирпич ап башку)


Razz знаю Pardon не только бинтами...сча уже не помню..одной рукой долго не мог пальцами шевелить Pardon
D_Diesel
Я, раскладушку Нокиа 6101. Тоже об стенку разбил когда жена достала.
Meffex
Разбивал. По психе. года три-четыре назад.
В общем, сижу в кабаке с друзьями, бухаю. Моя постоянно мне названивает, типа, где ты, что ты, марш домой. Я взял и отключил телефон. Возвращаюсь домой, моя у подъезда сидит, типа, почему телефон выключен. Я, со словами "А нет у меня больше телефона!", куячу его об асфальт. Телефон оказался крепким, разбился только пластик на корпусе. Нокия 6020
Alex_amigo
Ниодного, с нервами пока порядок
Darth
Meffex писал(а):

Я, со словами "А нет у меня больше телефона!", куячу его об асфальт



Мужыыыыыыы-ы-ы-ы-ы-к! rlzz
Mihalych78
Darth писал(а):

Mihalych78 писал(а):

верту штук 5 разбил

пару сирокко

ну и так -по мелочи



Тут серьезная тема, харош пистеть hehe



мои верту - пишу че хочу 63
алекс спб
у нас клоун на работе умной воды напился и зенит проиграл(телик был на микре)
он по дури стекло у микроволновки рукой раскуярил
жаль,что она не работала
я бы спецом для него включил перед ударом

теперь все греют еду в микре с разбитым стеклом
а клоуну ничего не сделали-он начальник hehe
Alexxxa
истерички! pst
алекс спб
не ну обидно
старая микра не грела-купили новую
и через 1.5 недели!!! ее ломают
уроды hehe
вот так и работаем

ген директор посмотрел на микру и сказал-идите в лес вам новое покупать
приносите сами свои микры и ломайте
остались холодильник и телик
телик не разобьют точняк,а холодец железный hehe
CoolM
Кидал о землю, с балкона на спор моторолку Т2288, тел остался живой, потом продал. Затем с психу Мото С650 об батарею, телефон саморазобрался на составные корпус батарея и внутренности, до сих пор работает те пылиться наполке gpn
Bird64
телефоны не бил, а вот будильников, по утрам поспать не дающих, десятка полтора hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы