Страница 1 из 6
STAS152005
Пуск состоялся...Все штатно. supercool
Тоха Купчинский
упала и потерялась как и было запланировано?
kolhoznik
какие профиты для граждан РФ?
maxFZ20
в япии опять цунами будет?
Snejno 010
Во сколько будет разлет осколков со стороны США?
STAS152005
Тоха Купчинский писал(а):

упала и потерялась как и было запланировано?


Штатно означает что боеголовки легли в заданной точке.
kolhoznik писал(а):

какие профиты для граждан РФ?


Профит один..Можно СПОКОЙНО пить пиво...И обсуждать машины...
Snejno 010 писал(а):


Во сколько будет разлет осколков со стороны США?


Пуски испытательные...
Otto Frija
kolhoznik писал(а):

какие профиты для граждан РФ?


У нас наконец-то появляется бледное подобие Трайдента (лет 25 отставания, не?), торчащее ракетам Брежнева по всем параметрам, за исключением, вроде как динамики в начальной стадии разгона.
STAS152005
Otto Frija
По поводу Трайдента давайте не будем..Ракета эта хорошая...Но только не надо ее обожествлять..ЕЕ характеристики мягко говоря не совсем верные...Реклама она и есть реклама...
А Булова на по рядок по круче будет...
Виктор-Вишня
О!
патриотосрач намечается! ppc
kolhoznik
я так понял, что травматы скоро вымрут. Теперь, если вас подрезали, пробиваем номер оппонента, вычисляем адрес регистрации и епашим булавой. Надо будет по доверке ездить. supercool

STAS152005 писал(а):

Можно СПОКОЙНО пить пиво...И обсуждать машины...


пока у власти медведпуты, невозможно в этой стране, что-либо делать СПОКОЙНО.
Mihalych78
STAS152005
kolhoznik писал(а):


я так понял, что травматы скоро вымрут. Теперь, если вас подрезали, пробиваем номер оппонента, вычисляем адрес регистрации и епашим булавой. Надо будет по доверке ездить


Доверка увеличивает шаг поиска ровно на один...
kolhoznik писал(а):


пока у власти медведпуты, невозможно в этой стране, что-либо делать СПОКОЙНО.


У нас слишком любят идолопоклонничество....Сначала превозносят потом проклинают...Вопрос безопасности ВСЕГО общества не зависит от партийной принадлежности...
STAS152005
КАРАСЬ
Цитата:


"Меня прет, как потреоты готовы жопой торговать за «территорию». «Наша земля», блядь. Потреоты! Рашкинская «земля» — не ваша. Зарубите себе на тупом хую, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит НИЧЕГО. У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди «земли». Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку. Вам не принадлежит даже ваша кагбе собственная хуйская жизнь, потому что вас, тупых говноедов, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе хуем. На улице к вам свободно может подойти любой гопарь, чурка или мент, разбить вам ебальник и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать, посадить в обезьянник и навешать глухарей, выебать в рот и жопу в конце концов. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание, и в камере грузинские авторитеты порвут вашу розовую как рашка на карте жопу и нарядят в сарафан с кокошником. Потому что они хозяева этой страны. А ты, потреот — тупой кусок говна. Ты должен сосать их хуи и радоваться победам Газпрома. Усвой это, чмо, и поменьше песди в моих интернетах"
http://lurkmore.ru/Поцреот

STAS152005
КАРАСЬ
Мне понравилось..Есть хотя бы СТИЛЬ....
А еще истеричность говорит о том что ответить НЕЧЕМ...
rezident
сколько еще должно быть запусков?
STAS152005
rezident писал(а):


сколько еще должно быть запусков?


ХЗ..Если честно...Точное количество не известно...
tihohod
Откуда инфа? Что-то нигде радостных воплей не слышно. К тому-же на сегодня закрыты три пусковых района, так что многие ожидали, что пусков будет несколько.
STAS152005
tihohod
Ну хоть один обратил внимание....
Инфа не официальная..Просто "знающие люди" озабочены организацией ПРАЗДНИЧНОГО банкета...

Считайте у ЛОЛа эксклюзив... supercool
tihohod
Ну если так, то и правда нет повода не выпить Smile
GENA
STAS152005 писал(а):

tihohod
Ну хоть один обратил внимание....
Инфа не официальная..Просто "знающие люди" озабочены организацией ПРАЗДНИЧНОГО банкета...

Считайте у ЛОЛа эксклюзив... supercool


В СМИ и писали что запульнут булаву 28 го. supercool
tihohod
Ну да... Уже сколько часов как слетала, и никто до сих пор не пиарится? Что-то сомнения гложут....
GENA
tihohod писал(а):

Ну да... Уже сколько часов как слетала, и никто до сих пор не пиарится? Что-то сомнения гложут....


Может у нее в координатах Останкино стояло? Smile Pardon
STAS152005
tihohod писал(а):

и никто до сих пор не пиарится? Что-то сомнения гложут....


Я ХЗ...Если че то я извинюсь...значит меня разыграли. Хотя люди серьезные...давайте подождем...
Darth
КАРАСЬ писал(а):

Цитата:


"Меня прет, как потреоты готовы жопой торговать за «территорию». «Наша земля», блядь. Потреоты! Рашкинская «земля» — не ваша. Зарубите себе на тупом хую, ублюдки: в этой стране вам не принадлежит НИЧЕГО. У вас нет ни тонны нефти, ни кубометра газа, ни пяди «земли». Вам не принадлежит ваша квартира, из которой вас выкинут на мороз за неуплату как щенков, поэтому меньше лакайте водку. Вам не принадлежит даже ваша кагбе собственная хуйская жизнь, потому что вас, тупых говноедов, призовут и утопят в лодке или отрежут ноги вместе хуем. На улице к вам свободно может подойти любой гопарь, чурка или мент, разбить вам ебальник и забрать кошелек, перерезать горло и обоссать, посадить в обезьянник и навешать глухарей, выебать в рот и жопу в конце концов. И ему за это ничего не будет, а вы будете сидеть за сопротивление, превышение и разжигание, и в камере грузинские авторитеты порвут вашу розовую как рашка на карте жопу и нарядят в сарафан с кокошником. Потому что они хозяева этой страны. А ты, потреот — тупой кусок говна. Ты должен сосать их хуи и радоваться победам Газпрома. Усвой это, чмо, и поменьше песди в моих интернетах"
http://lurkmore.ru/Поцреот



rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы