Страница 4 из 7
lml-83
_Remus_ писал(а):

ну в принципе больничный оплачивается..


первые три дня за счёт работодателя, а дальше уже из фонда страхования
_Remus_
ты же вроде учился на стекольную промышленность или что то из этого? не?
как с Камазами будешь?
Цифра
_Remus_ писал(а):

Самая большая проблема - это питание. Готовить особо не умею. Да и лениво. Так.то это в принципе решаемо. Ибо жрать захочешь так никуда не денешься.


Да уж, тяжко тебе будет после мамкиных борщей и котлет на дошираки переходить hehe
кеды глухаря
lml-83 писал(а):

_Remus_ писал(а):

ну в принципе больничный оплачивается..


первые три дня за счёт работодателя, а дальше уже из фонда страхования
_Remus_
ты же вроде учился на стекольную промышленность или что то из этого? не?
как с Камазами будешь?


а что, в камазе стёкол нет? 63
он ваще вроде асутпш-ник
Тоха Купчинский
нервная работка ИПГ, особенно учитывая суровость водителей камазов, каждый день будешь песты получать hehe
shubin81
Extreme писал(а):

если кантора кошерная и начальство заботится о своихрабах работниках, то лучше предупредить. ничо страшного.
а если директор тридварас, то лучше не говорить, бо нах ты ему не нужен будешь, вдруг ещё на больничку отправят, кому работать-то?



да имхо не возьмут даже, если скажет...всетаки работа предполагает какой то минимальный физический навык...хотя я хз
Ковбой Джо
_Remus_
Обедов за счёт фирмы нет?
На работе невесты есть, очень удобно, и тебе легче с едой будет Smile
Цифра
shubin81
Не норм. Как справедливо заметили водители фур, камазов и прочего суровые люди. У них рука на инвалида не поднимется. Все с прицелом продумано hehe
rover
Все это конечно хорошо....





НУ А ГДЕ ФОТО? supercool
_Remus_
Фото чего? Меня тут огорчили. Обломилась почти халявное проживание в общаге за 1.5к в месяц. Придется похоже со знакомыми снимать комнату в хате за 6к... lol1
rover
_Remus_
Фото знакомой, кадровички supercool
_Remus_
rover
она так себе...
Ёхан Палыч
_Remus_ писал(а):

Меня тут огорчили. Обломилась почти халявное проживание в общаге за 1.5к в месяц.


покажи им свое фото с веником, мож пересмотрят свое решение ROFL
rover
_Remus_ писал(а):

rover
она так себе...


z Ну считай, что отмазался hehe
P@hen
_Remus_ писал(а):

Придется похоже со знакомыми снимать комнату в хате за 6к... lol1



Ну вот, похоже разбивается хрустальная мечта о правду жизни. 6 за хату, 6 на жрачку.... 8 штук можно лежа дома на диване поднимать на мамкиных борщах lol1
rover
Я бы короче поехал пи таком раскладе.
Плюсов все-равно больше и тем более опыт работы на производстве будет supercool Там уже сориентируется и найдет свою коллею в будущее
_Remus_
P@hen
Плюс пенсия почти 9...
AND517
Дюжина писал(а):

_Remus_ писал(а):

Я не сказал директору что у меня инвалидность.

В приличной конторе, тебя через медосмотр пропустят, прежде, чем взять на работу.
Удачи!

и еще военный билет попросят. Смотри на жизнь трезво. Вряд ли будешь на месте сидеть. Сначала тебя будут тыкать мордой недовольный владелец, потом будешь бегать искать начальника транспортного цеха, потом кладового, потом директора, и так далее. Сможешь ли? В любом случае удачи!
_Remus_
AND517
Спасибо. Военник-то есть так-то.
komatoz
_Remus_
получается у тя будет оставаться "напожить" примерно
20(зарплата)+9 (пенсия) - 6(хата- чет недорого получается ну да ладно) - 10 (хавчик) =13
остается 13 в месяц
в принципе неплохо для начала.

или я чего забыл ?
_Remus_
komatoz
Вроде ниче не упустил. Только первое время ЗП будет 17.5. получается на руки будет падать 26.5к. минус 6к хата. еще тачка. родители на первое время машину отдают. а там хз как решим.
Ну 10 хавчик это хз. Я пока не знаю сколько буду тратить. Друг говорит в принципе штуки в неделю хватает. Хотя с моими запросами и привычками...
AND517
_Remus_ писал(а):

AND517
Спасибо. Военник-то есть так-то.


Понятно, что есть . В нормальной конторе кадровик посмотрит не только первую станицу с фото.
По деньгам даже и не считай пока. Первые пара месяцев быстро заставят расставить приоритеты в затратах.
Extreme
10 кусков на хавчик?
чорной икоркой балуетесь шоле? hehe
Дюжина
_Remus_ писал(а):

Друг говорит в принципе штуки в неделю хватает

Очень скудно, я бы сказал.
Extreme писал(а):

10 кусков на хавчик?
чорной икоркой балуетесь шоле?

В магазины ходишь, цены видишь?
Для полноценного питания 10 тыр не так и много.
Если рядом с работой будет недорогой общепит, считай 500 рэ в неделю только на него уйдёт. А если общепит недешёвый?
Не, можно, конечно, бутерами с дешёвой колбасой и чаем обходится. Дома - макроны с какой-нибудь хренью. Вопросов нет. Но этож совсем не айс. И как без витаминов в самый пик фруктово-овощного изобилия?

Что касается работы, как таковой, то никто готовым специалистом не приходил. Все когда-то начинали. Вот и _Remus_`у пора пришла. Парень он контактный и незлобивый, всё у него будет ОК.
CoolM
Общипит в Уфе от 100 руб , в норме 200 де то и выше.
shubin81
на утро кашами питатся. полезно и денег сэкономишь в разы. в выхи можно яичница/бутеры. обед в общепите -150 ре минимум, вечером - либо тряхомудия из полуфабрикатов, либо думай чо как готовить либо забей - тож полезно - не разжиреешь...лавное гастрит не схватить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы