Страница 5 из 10
Otto Frija
gkbest писал(а):

dorinspector писал(а):

а квартиру московскую я куда дену? Дачу куда дену?


продать все к ипиням и в лес


Под Женевой.
S597SMRUS
dorinspector писал(а):

И квартиру в Питере не давали, а по съемным шляться -ну на буй.


Все довольно просто решается.Работа поравилась, з/п устроила? Продаешь московскую квартиру и покупаешь в Питере Wink
Питер ничем не хуже Москвы
Otto Frija
S597SMRUS писал(а):

dorinspector писал(а):

И квартиру в Питере не давали, а по съемным шляться -ну на буй.


Все довольно просто решается.Работа поравилась, з/п устроила? Продаешь московскую квартиру и покупаешь в Питере Wink
Питер ничем не хуже Москвы


И так каждые 3-5 лет - психические сложности со съемными квартирами - дело дорогостоящее, однако у богатых свои приколы.
S597SMRUS
Otto Frija писал(а):

И так каждые 3-5 лет


ну зачем?Питер прекрасный город, если з/п в разы больше , чем ныне в Москве,квартира есть-че от добра добра то искать? Pardon
dorinspector
gkbest писал(а):

продать все к ипиням и в лес



а семью куда? Тоже продать? Кабы один был -я бы в глухие едреня уехал, а так о ребенке думать надыть
Mitiok
Otto Frija писал(а):

И так каждые 3-5 лет - психические сложности со съемными квартирами - дело дорогостоящее, однако у богатых свои приколы.


Кстати у некоторых иностранных работодателей какая то фишка с перекидыванием персонала из города в город.
Два чела теперь работают, один в Женеве, другой в Вене. И не жужжат
gkbest
dorinspector писал(а):

а семью куда? Тоже продать? Кабы один был -я бы в глухие едреня уехал, а так о ребенке думать надыть


ребенок имеет свойство вырастать
Killer Speed
dorinspector писал(а):

а квартиру московскую я куда дену? Дачу куда дену? И с регистрацией как быть? И квартиру в Питере не давали, а по съемным шляться -ну на буй.



сдать не вариант? на эти деньги снять в том же питере или новосибе хату. Еще и кеш останется от разницы в цене сдачи/снятия.
Дачу тоже можно сдавать, либо на летний период, либо если условия позволяют - круглогодично.
dorinspector
gkbest писал(а):

ребенок имеет свойство вырастать



вот именно. И где он будет учится в едренях?
aai
У меня знакомец поехал за 200+ из Питера в Красноярск. В конторе той, к слову, раз в два года ты обязан менять место жительства.

PS Проблемы не вижу вообще, при нормальных доходах снимается квартира, которая нравится и там, где удобно, что, нередко, даже лучше своей.
Kirill111
dorinspector писал(а):

gkbest писал(а):

ребенок имеет свойство вырастать



вот именно. И где он будет учится в едренях?

Это про Питер? 63
aai
dorinspector писал(а):

вот именно. И где он будет учится в едренях?

В школе. В чем проблема-то???
PachaG
как бы в едренях порой лучше учат чем в неедренях
Ковбой Джо
dorinspector писал(а):

вот именно. И где он будет учится в едренях?


есть существенные отличия между российским вузом в едренях и российским вузом в Москве?

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (28 Июня 2011 16:25), всего редактировалось 1 раз
Bird64
dorinspector писал(а):

а квартиру московскую я куда дену


ты же говорил (мож чет путаю) что с родителями живешь? если нет - сдавать можно, имея бонус на съем квартиры в другом месте.
dorinspector писал(а):

И с регистрацией как быть


вот веришь ни в самаре, ни в саратове, ни в пензе (где я там еще был-то, ну лан хватит и этого) ни разу местные СМ регистрацию не требовали Wink . это только внутримкадные церберы охочи до ентой бумажки Pardon
XTC
В Питере хорошо...Воздух чистый...
gkbest
dorinspector писал(а):

вот именно. И где он будет учится в едренях?


сам выучишь. Зачем ему в едренях высшее?
kex888
Дружбан работает топ-манагером в крупной рыбной фирме (у нас), головной офис в Москве. Его неоднократно звали туда на разные должности, с конкретным повышением в бабле, каждый раз отбивается . supercool
Bird64
Ковбой Джо писал(а):

а какое существенное отличие между российским вузом в едренях и российским вузом в Москве?


цена, если брать ВУЗы с давней историей, а не новообразованые "пшёно-молочные" Smile
dorinspector
aai писал(а):

В школе. В чем проблема-то???



а институт? (я сейчас не про питер а именно про едреня)

Bird64 писал(а):

ты же говорил (мож чет путаю) что с родителями живешь?



я у жены живу

Ковбой Джо писал(а):

есть существенные отличия между российским вузом в едренях и российским вузом в Москве?



ну как бы да. А кое где в едренях и вузов то нету Pardon
Mitiok
kex888 писал(а):

Дружбан работает топ-манагером в крупной рыбной фирме (у нас), головной офис в Москве. Его неоднократно звали туда на разные должности, с конкретным повышением в бабле, каждый раз отбивается .


Тут скорей всего и на месте неплохой оклад, а начальство далеко...
Нах ему мозгоклюи под боком?
aai
dorinspector писал(а):

а институт? (я сейчас не про питер а именно про едреня)

Это уже большой такой ребенок. Вполне может самостоятельно жить.
Mitiok
dorinspector писал(а):

а институт? (я сейчас не про питер а именно про едреня)


Чего институт? Ребенок уже взрослый и в Москве сможет поучиться, бабло только вовремя засылай.
gkbest
Mitiok писал(а):

Ребенок уже взрослый и в Москве сможет поучиться, бабло только вовремя засылай.


бабло засылать из едреней вряд ли получится, если только картофаном, морковью, лучком, хреном опять же
dorinspector
ну хз, хз, может вы и правы.

кстати опять же, ежели в едренях так хорошо- чего все пробки в МСК-то создают, а? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы