Страница 2 из 4
Ковбой Джо
Mitiok писал(а):

Ковбой Джо
А что температура у кондера не регулируется?


нет, там какой-то ацкей кондер (общая система для всего офиса и для всех кабинетов), и как я понимаю там только в 2-ух состояниях он бывает - вкл и выкл hehe
Chud
Mitiok писал(а):

Ковбой Джо
А что температура у кондера не регулируется?


Видимо их боссу комфортно, а проблемы индейцев, как известно, его не ипут. pst
802
Hexff писал(а):

Это в каких? Промышленные для винных складов инсталлированные в тачку?



Прошлым летом в самую злую жару в моей машине было прохладно. Правда мне постоянно все говорили что из машины снизу что-то течет - конденсат реально литрами лился Smile
Цифра
Ну давайте рассказывайте при температуре +50 в салоне "нормальные" машины до скольки снизить могут, заодно посмотрим знание матчасти hehe
MIK1982
Hexff писал(а):

выше он уже не так эффективен


фильтр салонный поменяй, продуй радиатор кондиционера и почисти испаритель кондиционера и все будет отлично прошлым летом я кондишен в любую жару включал на минимум и все было прекрасно

Последний раз редактировалось: MIK1982 (28 Июня 2011 17:47), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

, там какой-то ацкей кондер (общая система для всего офиса и для всех кабинетов), и как я понимаю там только в 2-ух состояниях он бывает - вкл и выкл


Тыж мужик. Придумай какую нибудь приблуду, что бы температупу в кабинете регулировать. Ну типо ватного халата на веревочке в воздуховод...
MIK1982
Hexff писал(а):

Ну давайте рассказывайте при температуре +50 в салоне "нормальные" машины до скольки снизить могут


до комфортной для водителя и пассажиров
Mitiok
Hexff писал(а):

Ну давайте рассказывайте при температуре +50 в салоне


Зачем тебе температура в салоне? Тут на воздух снаружи ориентироваться нужно.
Chud
Hexff писал(а):

"нормальные" машины до скольки снизить могут,


До скольки могут я не знаю, но до 22 установленных снизит. pst
Цифра
Chud писал(а):

Hexff писал(а):

"нормальные" машины до скольки снизить могут,


До скольки могут я не знаю, но до 22 установленных снизит. pst


Минус тридцатку почти? Наивный чукоцкий юноша pst
Chud
Hexff писал(а):

Chud писал(а):

Hexff писал(а):

"нормальные" машины до скольки снизить могут,


До скольки могут я не знаю, но до 22 установленных снизит. pst


Минус тридцатку почти? Наивный чукоцкий юноша pst


Да, с физикой процесса у нас туго, забортный возду не 50, а много меньше и охлаждать будет его. pst
MIK1982
Hexff
что ты до температуры докопался, скажи уж прямо что у тебя кондишка гамно
MIK1982
Chud писал(а):

Да, с физикой процесса у нас туго, забортный возду не 50, а много меньше и охлаждать будет его.


если не стоит конечно забор воздуха только изнутри салона
Chud
MIK1982 писал(а):

Chud писал(а):

Да, с физикой процесса у нас туго, забортный возду не 50, а много меньше и охлаждать будет его.


если не стоит конечно забор воздуха только изнутри салона


Ну это надо быть дятлом, чтобы не проконтролировать. pst
Впрочем в этом случае процесс только немного затянется, но результат все равно будет один.
Alex-vs-VAZ
на С4 кондей гумно. служебный такой, никера не холодит, что только не делали и промывали и заряжали, бестолку.
MIK1982
Chud писал(а):

Впрочем в этом случае процесс только немного затянется, но результат все равно будет один.


Вопрос через сколько, когда торфяники горели в том году я ставил забор изнутри, через 2 месяца все три фильтра были черными.
Цифра
Chud писал(а):


Да, с физикой процесса у нас туго, забортный возду не 50, а много меньше и охлаждать будет его. pst


Ну пусть будет около сорокета, особо ничего не изменицо, автомобильный кондей по сути маломощный, это ж не промышленный, который на скока хощь киловатт спроектировать можно. Не даст он тебе температуру в 2 раза ниже забортной, хоть тресни.
-=GaLaN=-
Hexff писал(а):

Не даст он тебе температуру в 2 раза ниже забортной, хоть тресни.


Это в цельсиях, фаренгейтах или кельвинах? ROFL Как реклама - делает ресницы до 2х раз длиннее. pst

Важнее температурная дельта и вот тут действительно у всех кондеев есть предел, обычно это градусов 18 где-то.
Art_16R
за 7 минут температура упала до + 42 Smile

но там датчик наверху - внизу вполне прохладный воздух
-=GaLaN=-
Art_16R писал(а):

за 7 минут температура упала до + 42 Smile
но там датчик наверху - внизу вполне прохладный воздух


Судя по температуре сто пудов на солнце находится и поэтому врёт.
AuCT
32C. Кондей вроде справляется, но машин не едет нихрена cry
-=GaLaN=-
Unforgiven писал(а):

32C. Кондей вроде справляется, но машин не едет нихрена cry


Моя барышня аккурат в данный момент на 2 дня в родной город вернулась (как раз Ухта) - говорит, что жарче, чем в Москве, чем с роду не было. supercool Кстати, через месяц поеду на машине опять к вам. gpn Надеюсь, будет прохладно, ибо расход бензина меньше. supercool
Онотоле
ехал 14км с открытами окнами, с малым кол-вом пробок (около 50 минут) при температуре в салоне 40 градусов. Angry
АвтоВАЗ - почувствуй себя в тропиках.
понтуйтесь дальше своими кондюками и инопомойками vfac
rover
28.8 пишет в тени

Сейчас на дачу поеду, вот думаю, там остаться, или нет с ночевкой. Вечерком пивка попить, посмотреть - цел-ли скворечник который недавно привинтил к домику (стиль модерн, или фантазия девятиклассника) Завтра только к нотариусу сьездить к обеду ближе, а потом опять дома сидеть
dorinspector
+28 градусник кажет. В конторе кондей +23. Калинокондей тоже вроде справляется - на 20 крутилку ставлю -вполне прохладно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы