Страница 9 из 9
Art_16R
Moggucci писал(а):

Тонировка - один из индикаторов свободы, если хотите. Никакого влияния на аварийность она не оказывает.


ночью в дождь, ещё и когда встречные слепят в зеркала видно хуже. хотя у меня не идеальное зрение. может кому-то и без разницы..

да, кстати, много в казани чиновников с тонировкой?)
Darth
Art_16R писал(а):

много в казани чиновников с тонировкой?



Да, считай, один Могучи и остался pst
Acquirer
Moggucci писал(а):

ты сам выбрал такой тон общения.


Ты на слово "ипут" так отреагировал? Да не вопрос, предлагай свой вариант названия процесса когда тебя тормозят на посту из-за тонировки и начинают склонять её снять, иначе номера долой или другие шпили-вили сейчас или потом. Сам же писал сколько времени терял на этот процесс неоднократно.

Разрешать у нас все нельзя, как и нигде впрочем, свободу многие путают с анархией сразу.

Я не против тонировки, у самого машина немного тонирована, но если введут снятие номеров или крупный штраф, сниму её накуй, не считаю её чем-то остро необходимым, слегка удобным да, не было бы её сразу и не подумал бы тонироваться, лень просто.
shubin81
ну как бе все идет к тому что рано или поздно снимут все кроме оччень крутых мЭнов...90-е прошли. щас какой никакой порядок пытаются сделать. это раньше можно было хату купить или списдить за гроши, недвигу или заводиком торгануть по пьяни, пару цистерн зебина списдеть и стать богатым....щас такие штуки не канают....еще лет 8 назад помню как люди тупо объежжали пропки через 2-ю сплошную - щас куй. до обочин тоже доберутся. ксенонщико выепли...ну мож пара непуганных идиотов осталась. и за гуталин выибут. нравится вам это или нет - так и будет
Extreme
shubin81 писал(а):

до обочин тоже доберутся


обочины не трожьте суки lol1
shubin81
да и ненадо их трогать. нахерачить через 50-100 м злобных лежаков или столбы да и все...изжай. если тебе надо ROFL pst
Extreme
где ж я ездить тогда буду? lol1
наверно не от хорошей жизни народ на обочину прётся. пусть лучше ситуэйшн на дорогах разруливают, тогда не придётся никаких столбов ставить
Acquirer
Extreme писал(а):

пусть лучше ситуэйшн на дорогах разруливают, тогда не придётся никаких столбов ставить


Да если бы умники на двухполосные съезды с дорог в пять рядов не лезли или по обочинам бы не хреначили вклиниваясь потм обратно и тормозя весь поток, то ехало бы все, куево и медленно, но ехало.
rg-45
Extreme писал(а):

наверно не от хорошей жизни народ на обочину прётся.


на обочину прутся моральные уроды.ты очередь в магазе тоже сбоку побыстрому обходиш или по хлебальничку всёже опасаешся получить?
    так с какого перепугу ты считаеш возможным воровать моё время ,проезжая по обочине и вклиниватся задерживая десятки людей?
Extreme
если бы дорожное движение было нормально организовано никто никуда бы не лез, и всё бы ехало быстро и с ветерком supercool
Extreme
rg-45
поверь, если я еду по обочине я никого и никогда не задерживаю. сам не люблю когда вклиниваются lol1
на обочину выезжаю только если мне на право надо
shubin81
а если бы мне платили 500 тыр в месяц я купил бы себе самый крутой мерен...и чо дальше ?
shubin81
Extreme писал(а):

rg-45
поверь, если я еду по обочине я никого и никогда не задерживаю. сам не люблю когда вклиниваются lol1
на обочину выезжаю только если мне на право надо



да нет проблем !!! тут все верят что каждый лоловец донкихот в стране мудаков и козлов ROFL
Extreme
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы